Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Когда тепло - хорошо, я не спорю. Но когда в 9:40 утра термометр, находящийся не на солнце, показывает больше 30 градусов жары, я умираю. Расплавляюсь так сказать :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В нашем климате и так мало этих дней... Скоро снова будет холодно( На полгода.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Но когда в 9:40 утра термометр, находящийся не на солнце, показывает больше 30 градусов жары, я умираю. Расплавляюсь так сказать :lol:

Я и говорю - тепло)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наш климат тут недавно +38 выдал. Не,к -38 мы привыкли,а вот к плюсовой...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце, администрация вк совершенно не при чём. Например: я являюсь администратором крупной группы, группа привлекает клиентов на сайт. Всё для того, чтобы повышать тИЦ.
тИЦ - тематический индекс цитирования - автоматически по всему интернету просчитывается,сколько человек и сколько раз люди друг другу посылают ссылку на сайт - на проконях или вк,или в фейсбуке или на майле. И таким образом повышается популярность сайта. За эту популярность и получают люди деньги.
Как например, в статистике сообщества(которое Вы ведёте вк) можно посмотреть охват, посещаемость,активность и т д. Там графиком указано,сколько человек когда заходят,что смотрят,что пишут. Тут то же самое, только во вселенских масштабах. Чем больше тИЦ, тем выше в строчках Яндекса находится сайт.
Например мы ищем о лошади что-либо. Вводим в поисковик "лошади" - первый сайт имеет наибольший тИЦ. Я вот это всё так понимаю.
---
я тоже жарюсь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На Урале только сегодня температура соизволила подняться до +20...
До этого был дождь и ветрище жуткий... Даже лошадей гулять не выпускали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
На Урале только сегодня температура соизволила подняться до +20...
До этого был дождь и ветрище жуткий... Даже лошадей гулять не выпускали.
Во-во. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мы вчера даже печку на ночь немножко подтопили. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин, вы меня не правильно поняли. Я не желаю получать денег с администрирования, и, тем более, трясти их с администрации ВК :lol:
Просто обратила внимание, что часть людей, просящихся к нам в администрацию, свято верят, что им должны платить, ибо мы имеем с группы кучу денег :shock:
Рекламы у нас практически нет, а если и есть, раз в пятилетку, то по дружбе. Сайтов не имеем. Соответственно, денег тоже.
Вот и интересно мне стало, откуда по их мнению должна поступать в наши загребущие карманы эта самая куча :lol: Видимо от самого сайта ВК. Больше то не откуда :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я и не говорила, что Вы желаете трясти деньги с кого-то)))
Лично моё убеждение - за всё нужно платить. Поэтому да, я тоже думаю что все админы и модераторы должны получать деньги, они ведь тратят своё время.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не совсем соглашусь... Нас же никто не заставляет тратить время, силы и нервы на сообщества :roll: Хотя было бы приятно иметь какую-то компенсацию за трату всего вышеперечисленного.
По моему мнению, не стоит эта компенсация завалом рекламы сообщества. Я против любой рекламы. Собственно, мы обсуждаем и согласовываем размещение рекламы и любых постов "не по ГОСТу" с другими админами. И даже ругаемся, когда этого хлама получается слишком много :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я например нервов не трачу, наоборот как-то даже больше чем положено хочется выполнить. Реклама и общество неразрывны. Абсолютно у всего и у всех есть реклама - даже при общении с людьми быть рекламе. В какой-то степени, я сейчас расцениваю мир как борьбу реклам.
Да, я тоже рекламу как бесполезный хлам не люблю. Поэтому - только с какой-либо целью. И каждый пост что-либо но даёт мне. Не в плане денег, а в плане реакции людей, и с каждым новым постом есть шанс более соответствовать.
С лошадьми паблики мне безумно нравятся, недавно мне прислала одна девушка фотку арабчика, которого выкупили и увезли в возрасте 23 лет, и он умер на новом месте. Я очень его любила и люблю и очень хотела бы знать, как он доехал и почему умер. И узнала от совершенно незнакомой девушки, потому что она пробила по инету и вышла на мою страницу с его фотками. Здорово ведь))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
недавно мне прислала одна девушка фотку арабчика, которого выкупили и увезли в возрасте 23 лет, и он умер на новом месте. Я очень его любила и люблю и очень хотела бы знать, как он доехал и почему умер. И узнала от совершенно незнакомой девушки, потому что она пробила по инету и вышла на мою страницу с его фотками. Здорово ведь))
Это была я. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я, листая Ваш дневник, наткнулась на фото того арабчика (я же арабоманьяк :mrgreen: ), и Вам в личку написала в июле 2012 года, выслала фото из объявления о его продаже.

x_684ab960.jpg


Если это то фото, то значит, речь действительно обо мне. Хотя, может, Вам кто-то ещё писал про него...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Охох...как тесен мир! Ещё раз низкий Вам поклон за это...
Спасибо. Да,мне ещё писали но недавно. Но Вас я тоже вспомнила))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сейчас мои нервы на сообщество не расходуются, ибо я ленюсь делать хоть что-то, кроме наведения порядка и отправления людей в сад.
Кстати о птичках, спам - это же тоже реклама? :? Так вот, нет по моему мнению более надоедливой рекламы :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Угу, спам ВК выбешивает... Особенно, когда напишешь в группе комментарий, и на тебя сразу все бросаются с идиотскими предложениями :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, мне не до "Умного певца", потому что я могу думать только о войне в Донбассе, а здесь мы о политике не пишем (и правильно делаем).
 
Сверху