Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нужно! Давно пора взбодрить певца непечатными словами :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
О) Вброс)))
Тоже не увидела позитива на видео. Девушка бегает, беспорядочно дёргает лошадку, там верёовчный недоуздок, больно же. Да и просто неприятно это смотреть. Грей Стар, а что, обязательно вот так дико бегать за лошадью, чтобы лошадка на корде галопить начала?
Галопировать :mrgreen:
Нет, не обязательно, смысл был в другом :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уж не знаю, как там лошадка галопит, все определения только для слова Галопировать

В том, что мы играли с лошадью, мне хотелось бегать вместе с ней+дать круг побольше.

Вот вам вброс поинтереснее меня http://ufa-room.ru/kak-mahaon-garri-pottera-ubival/
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
В том, что мы играли с лошадью
Если играли, то зачем на корде?)) Лошадке весело играть на верёвочке, которой её всё время к тому же дёргают и цмыкают?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пошла по ссылке - грузится долго, после всего - это про Гарри Поттера!
"Семь лет мак не родил - и голода не было" (пословица).

Корона, жду впечатлений о рейсе!
Главное (ТТТ), что долетели ведь?..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что такое и как понять "семь лет мак не родил"?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
В том, что мы играли с лошадью
Если играли, то зачем на корде?)) Лошадке весело играть на верёвочке, которой её всё время к тому же дёргают и цмыкают?
Как громко сказано :mrgreen:
Я увидела пару моментов, когда корда натянулась и снова провисла
Потому что гладиолус)))
А лошади действительно весело :D

Зюлейка, а чем вам Гарри Поттер не угодил? Я сейчас дочитываю, впечатляет. Редко в какой книге можно настолько прочувствовать
и полюбить героев. Из-за смерти Сириуса я плакала, а из-за Дамблдора вообще рыдала. Да, я сентиментальная.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ален,спасибо за ссылку) тоже люблю нежно Гарри Поттера)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гарри Поттер не угодил всеобщим поклонением ему. Кроме того, я не люблю фэнтези с волшебниками - ну, чисто личное предпочтение или личная неприязнь - здесь же, в "Певце", как раз о таком и беседуем: "а я то", " а я это".
А про мак - пословица, которая говорит о том, что без каких-то необязательных мелочей можно обойтись.
Звучит она иронически и это мне нравится.
Ну, и знаю её, сколько себя помню (от мамы).
Решила, что к этому случаю пословица подходит, вот и решила сообщить её - вдруг кому запомнится, пусть пословица живёт дальше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
А лошади действительно весело
А мне жалко. И лошадь и тебя. Столько бессмысленных телодвижений... муки какие-то. ) отпусти и бегай с ней так) или боишься, что "лошадка, которой действительно весело", сдриснет в голубую даль от тебя мгновенно? :lol:
Я бы сдриснула. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дожили. Летучая учит меня работать с лошадью. Я на седьмом небе от счастья. Принесите, пожалуйста, лестницу, чтобы я могла спуститься.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что, это теперь называется работа? Это, эммм, как бы техника безопасности.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вот поэтому не хожу по ссылкам, к которым нет описания, о чём там.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уже сказали, что о Гарри Поттере. Я вчера читала, так не знала, смеяться или плакать.

Если кто-то не может воспринять слово работа в более общем смысле, я не виновата. Я знаю, что я писала.
Летучая, ну ты сама на все ответы знаешь, зачем спрашиваешь? Чтобы в любом случае иметь возможность дальше спорить и высказывать авторитетное мнение?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я знаю, что я писала
По-моему, ты даже не знаешь, что ты делаешь на том видео) Не то, что пишешь)
Grey Star написал(а):
Летучая, ну ты сама на все ответы знаешь, зачем спрашиваешь? Чтобы в любом случае иметь возможность дальше спорить и высказывать авторитетное мнение?
Это не мои слова) Я искренне пытаюсь понять, что там происходит. Говорят "игра". Тогда почему на верёвке? Нет, "работа". :shock: Что значит "в более общем смысле". а какой есть более необщий смысл? Есть работа и есть не работа, не так?)
Если там работа, зачем бегаешь, чтобы поднять лошадку в галоп?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не попкорн набирать, а активно вступать в дискуссию) Так страниц никогда дальше не наберем :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Игра. На корде. Потому что гладиолус.
Работой назвала считай просто так, думала, будет понятно.
За сим откланиваюсь
 
Сверху