Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Но предлагаю все-таки сбавить градус и вернуться в русло ВЕ и выездки. Давайте жить дружно и улыбаться ;)
Пардон, это вы сказали или у меня галлюцинации?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, привет. Ну раз пишу — значит живая. :mrgreen:

Это. Несколько дней персеиды идут, это правда, но вроде пик уже прошёл. *С досадой посмотрела на затянутое тучами небо*.

Ну ничего, авось через годик-два выберусь в поле в нужный день. Точнее ночь. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
Но предлагаю все-таки сбавить градус и вернуться в русло ВЕ и выездки. Давайте жить дружно и улыбаться ;)
Пардон, это вы сказали или у меня галлюцинации?
это глюк.
на самом деле я привидение. жуткое, но симпатишное (с) :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так было бы, что писать. Я же того… Лошади носик чесала больше года назад, а в седле и вовсе два года назад сидела. :roll:

Честно говоря, хочу просто для начала приехать в конюшню куда-нибудь. В гости. Пообщаться со зверьём (ну с людьми, само собой, тоже :lol: ), и уже исходя из этого думать, суждено ли мне вернуться. :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тут писать можно, про что угодно) Лишь бы страницы переворачивались)

Позвала бы тебя к себе, но мы ж из Прогресса уехали, стоим теперь ещё дальше(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
На Лошадёнке не вышло, пришли сюда обсудить и обличить в праведном гневе)
Чайник про не вышло, а я про гнев.
Причём тут гнев? Даже не буду разбирать, есть он или нет. На факты это КАК влияет? А факты...

Летучая я написал(а):
И будут слушать неких Наглого Чайника и Ржавую Дикую)))))
Не надо слушать нас с Чайником. Она сама про себя всё написала. Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит, имеющий мозг выводы сделает. Или нравится верить в сказку, что оказывается бывают на свете такие гении, которые верхом не ездят, но крутыми выезюками являются? А что? Можно в тайне помечтать, что и сама такой же гений, только скромный :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ааа, ну кали про что угодно… Пусть хоть с натяжкой конное будет.

Я сегодня выписалась из больницы. А попалась мне там соседка по палате, с энтузиазмом плетущая из бисера.
Ну, а т. к. времени свободного был избыток, решила и сама тоже вспомнить. Попросила родных мне этот самый бисер привезти.
Попробовала шнуры разной степени закрученности. Один перекрутила слишком сильно, крупные бисеринки собрались в гармошку. Я на них посмотрела. И в итоге сплела вот такого зверька:

https://pp.vk.me/c617127/v617127030/143 ... C4wj2M.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Изумительный морской конёк! (из бисера).
Дано же человеку...

Олена, я ответила в "личку", как я давала советы - там рысачьи нюансы, не хотела "грузить" людей здесь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня по все этой склоке - а иначе это и не назовешь ,- один вопрос - а судьи-то кто? И НГ и РжД - а кто у вас ученики, каковы их результаты, и ваши результаты? Для объективности информации.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я ещё лягушку сплела:
https://pp.vk.me/c617127/v617127030/143 ... RF9kKM.jpg
https://pp.vk.me/c617127/v617127030/143 ... HSJMJo.jpg
https://pp.vk.me/c617127/v617127030/143 ... ndULms.jpg

Но её уже отдала той самой соседке по палате. Ибо плела по её просьбе. А вот к коньку, думаю, буду плести ещё морские звёзды. Или просто придумать какой-нибудь комплект.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
А у меня по все этой склоке - а иначе это и не назовешь ,- один вопрос - а судьи-то кто? И НГ и РжД - а кто у вас ученики, каковы их результаты, и ваши результаты? Для объективности информации.
никакой объективности, ЛенаЛеся! ну вы посмотрите на меня. где я и где объективность? сами понимаете. престарелая, как гуру любит меня нежно называть (привет всем, кто постарше меня будет), хабалка.
вы что, все еще верите в мою порядочность? или в порядочность Пакости, она же широко известная в узких кругах Ржавая Дикая? ЛенаЛеся, я была о вас лучшего мнения. Стакан воды мне, а то что-то я разнервничалась от разочарования в вас... ну или саляры, раз воды нет.

а если серьезно, ваш вопрос сильно запоздал. тут как бы все выяснили. больше вопросов нет. ну бросил человек лошадок и бросил. занимается в свободное время, тренирует там кого-то, сам не ездит, тренера не имеет, разряды давно сгорели, доказывать никому ничего не собирается.
У меня только один вопрос. В усадьбе Кузнецово с приездом гуру появилась новая услуга "Индивидуальное занятие выездкой или конкуром с судьей по конному спорту"
Wb5SkXDGvJ4.jpg


ЛенаЛеся, вы не в курсе? Что за судья, где его результаты? Стоит у него брать занятия? А то с управляющей базой я боюсь говорить... опять сочтет за наезд и происки врагов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ, а какое вам до этого дело? Вы даже не в Москве живете.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
А у меня по все этой склоке - а иначе это и не назовешь ,- один вопрос - а судьи-то кто?
а мне постановка нравится. даже не этой темы касаемо.. а пусть и соседней.
на любой намек критики, конструктивной надо сказать, люди моментально преходят на обсуждение заслуг и званий критикующего.
почему?
если вопросы по существу не проще ли на них ответить чем отгавкиваться :roll: ? и важно ли, кто конкретно задает вопрос?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кошечка написал(а):
Я ещё лягушку сплела:
https://pp.vk.me/c617127/v617127030/143 ... RF9kKM.jpg
https://pp.vk.me/c617127/v617127030/143 ... HSJMJo.jpg
https://pp.vk.me/c617127/v617127030/143 ... ndULms.jpg

Но её уже отдала той самой соседке по палате. Ибо плела по её просьбе. А вот к коньку, думаю, буду плести ещё морские звёзды. Или просто придумать какой-нибудь комплект.[/quote ]
Как красиво:)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
НЧ, а какое вам до этого дело? Вы даже не в Москве живете.
А у меня родственники в Подмосковье. И база вот эта мне очень даже знакома, и сестра верхом тож любитель покатаццо. Прикиньте как бывает.
Я там еще на нескольких конюшнях была, кстати. В Подмосковье. И некоторые форумчане даже видели как я езжу верхом. Воочию видели мою ужасную посадку, чайниковость и криворукость. Во как бывает. Гуру не видели, а НЧ - да.

СОва Дремучая написал(а):
на любой намек критики, конструктивной надо сказать, люди моментально преходят на обсуждение заслуг и званий критикующего.
почему?
В какой-то теме разбирали. Вроде пришли к консенсусу, что обсуждать можно любого публично выступающего человека. Критика должна быть конструктивной, т.е. от человека, понимающего суть вопроса.
Т.е. я, как человек далекий от изобразительного искусства, могу написать "Кандинский фу, чета я не понимаю и мне не нравится", а "у Кандинского ужасная техника письма и преподавал он настоящую чушь" - нет.

Получается в данном случае, касающемся получения результатов в каком-либо виде деятельности, в том числе в ВЕ, я гуру критиковать очень даже могу. Как человек, с нуля и до результата, доведший как минимум три новых для себя направления, одно из которых как раз было хобби.
 
Сверху