Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, бабушка, не первые. Плести начала лет примерно в 7, только сильно не регулярно. И большую часть работ так и не довела до конца. Тогда время было другое. Хорошего бисера не было, специальных игл, нитей, застёжек — тоже. А сейчас всего в избытке. У меня мама ещё плетёт, только у неё работы в совсем других стилях.

А хотите хохму? Я только сейчас узнала, что тоненькая леска, на которую я плету, называется «мононить». Ну вот так вышло.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ааааааа. То-то я думаю, слишком уж великолепно для совсем-то уж новичка.
Доводи работы до конца. Не лишай мир красоты :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кошечка написал(а):
Нет, бабушка, не первые. Плести начала лет примерно в 7, только сильно не регулярно. И большую часть работ так и не довела до конца.
Аффтар, плети еще! :mrgreen:
ну и привет тебе :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Экие вы шустрые! :lol:

Пока я, вооружившись вдохновением, расписывала тягости сурового быта 90-х, вы мне уже успели наотвечать. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
ЛенаЛеся, вы не в курсе? Что за судья, где его результаты? Стоит у него брать занятия? А то с управляющей базой я боюсь говорить... опять сочтет за наезд и происки врагов.
Вы на мой вопрос ответьте сначала. Он вполне конкретный.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Щас тут филиал Мышей будет, чую. :mrgreen:
Даш, а аладжу для лошади можешь сплести?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Конечно могу. Она же простая, намного проще фигурок. Только это… Я же на заказ никогда не плела. Представления не имею, сколько такие вещи стоят. :? Ну и мне тогда нужно чёткое ТЗ, куда же без него?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кошечка написал(а):
Я ещё лягушку сплела:
https://pp.vk.me/c617127/v617127030/143 ... RF9kKM.jpg
https://pp.vk.me/c617127/v617127030/143 ... HSJMJo.jpg
https://pp.vk.me/c617127/v617127030/143 ... ndULms.jpg

Но её уже отдала той самой соседке по палате. Ибо плела по её просьбе...
Очень красиво!!! 8)

Прямо царевна-лягушка получилась, только стрелы и короны не хватает! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
И НГ и РжД - а кто у вас ученики, каковы их результаты, и ваши результаты? Для объективности информации.
НЧ. Хобби - восточные танцы.
Собственные достижения.
2005 г. - 2 место в краевом конкурсе по восточным танцам.
2006 г. - полуфиналистка международного конкурса "Ассамблея" г. Москва., дипломант открытого Чемпионата Лиги профессионалов восточного танца, г. Москва.
2011 г. - дипломант международного Чемпионата "Европа-Азия" г. Екатеринбург.
2012 г.сентябрь - 1 место в номинации соло табла, 2 место в номинации "классика соло" на IV краевом конкурсе "Восточная сладость" г. Кисловодск.
2012 г. декабрь - Кубок Северного Кавказа в номинации соло табла, 2 место в номинации "классика профессионалы" на Кубке Северного Кавказа по bellydance.
2013 г. - 1 место среди преподавателей на I региональном конкурсе "Многоликий восток".
Грамоты. дипломы и сертификаты о прохождении мастер-классов: http://vk.com/album-24885520_154298557
Фото с конкурсов и выступлений: http://vk.com/album-24885520_179253906

Ученики:
Суворова Ирина - 2 золотых медали на Чемпионате ЛПВТ, номинации классика и эстрадная песня 2012 г. Мой заместитель.
Оселедко Ольга, Сайфулина Рената - медальки я навскидку не помню, звонить не буду, обе профессиональные танцовщицы, широко известные в наших узких кругах КМВ, обе преподают.
остальные так, чисто для себя. Ну и преподавателей из Георгиевска, Армавира, которые ездили ко мне заниматься несколько раз и брали у меня постановки, я не считаю своими учениками. Считаю, что просто помогла талантливым людям, чем могла.
Кстати свежее. Занимаются с прошлой осени, мама с дочкой. мама ветеринар, ездит по конюшням, и работник конного магазина. ;)

Деятельность моя зарегистрирована, налоги плачу. В отличие от.

Напоминаю - это хобби, занималась для себя, пригласили заменить преподавателя раз, другой, пригласили выступить друзья, сначала делала забесплатно, а потом понеслось. Поскольку люди стали платить мне деньги, я стала ездить на мастер-классы и конкурсы, потому что корочки знаниям и умениям - не помеха ))) Чувствуете аналогию, да? Гуру так же по ее словам пригласили помогать.

Когда ты стараешься делать какое-то дело на совесть, результаты приходят сами по себе. Не бывает иначе. В любом виде деятельности.
В том числе в КС. Тот, кто любит свое дело - находит возможности. А кто работать не привык - ищет причины и отмазки.
Вот посмотрите на работы Кошечки. Она будет плести и совершенствоваться, я дам ей сссылку на танцевальный форум, она будет делать детали для украшения костюмов и продавать их там за деньги. Хобби перерастет в ощутимые результаты.

А теперь. ЛенаЛеся, вы можете с полным правом заявить: агаааа, я так и знала, она в КС никто, зовут никак, поэтому она не имеет права критиковать Олену, которая пишет на форуме такие прикольные вещи про выездку :)
У вас же память короткая, уже был на эту тему разговор в Садочке, где я даже видео выкладывала своей "работы" с лошадкой, но вы явно не помните )))) Что дипломная моя по коневодству была, что диплом зооинженерный у меня - красный, что в отличие от гуру у меня есть опыт заездки с нуля и вплоть до трех аллюров с прыжками до метра... )))
Хм... выходит таки, что в отличие от сами-знаете-кого, даже у меня, у никого и никак в КС, есть следы деятельности работы с лошадками )))

Ну так что, ЛенаЛеся, как думаете, стоит тратить 1500-2000 на занятие по выездке или конкуру с судьей не глядя? Или таки разузнать сначала, что там за судья такой, что клиенту даст занятие с ним, по сравнению с занятием у инструктора?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что-то, думаю, мне икалось :lol:
Так, на минуточку, я не сама пришла в дневник к летучей и начала ее поливать, она совета у меня спросила, она сказала что мне очень доверяет как коннику. Только, у нас же как - если человек тебя хвалит - ты ему доверяешь, если ругает - он очень плохой конник :wink:
И кстати, а каких трусах речь шла?
Опять придется вам помогать... немного до 2000 осталось
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ, ну чего Вы право :mrgreen:
Видюх тут понасували, постов пораскатали. ЛенеЛесе чего то доказать хотите - смешно же. Лена страдает тем самым недугом, который описала Олена - если человек нравится, то все его действия хорошие, он профи, изливает свет и глаголит истины. Нет - так травит несчастных, сам дилетант и завистливая сволочь.

А вообще интересно, да. Для общего развития кой-какие сведения о собеседниках почерпнуть. Много я самоуверенных людей видала, но такие радикалы - редкость.Олена, при всем уважении к Вашим знаниям, я была о Вас несколько другого мнения.

Пойду, запишусь в гуры что ли...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Так, на минуточку, я не сама пришла в дневник к летучей и начала ее поливать, она совета у меня спросила
Версия украинских СМИ и Джейн Псаки :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пфффф :lol: Тебе прям сюда переписку скинуть? Или лучше не надо, ты ж была молодая и глупая... с тех пор прошло много времени, ты повзрослела... :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Джен Псаки такая популярная персона, что мы её даже в нашей еврейской теме обсуждаем. :mrgreen:

Тпррууу! Вроде в Певце запретили Мурашке и Летучая я пикироваться! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
НЧ. Хобби - восточные танцы.
Собственные достижения.
Я вообще-то про ВЕ спрашивала :shock:
У вас же память короткая, уже был на эту тему разговор в Садочке, где я даже видео выкладывала своей "работы" с лошадкой, но вы явно не помните ))))
Отчего же. Помню прекрасно. От того и интересуюсь - каковы же результаты при наличии
дипломная моя по коневодству была, что диплом зооинженерный у меня - красный, что в отличие от гуру у меня есть опыт заездки с нуля и вплоть до трех аллюров с прыжками до метра... )))
есть следы деятельности работы с лошадками )))
Следы да, есть ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Мурашка написал(а):
Так, на минуточку, я не сама пришла в дневник к летучей и начала ее поливать, она совета у меня спросила
Версия украинских СМИ и Джейн Псаки :lol:
Берега Беларуси........... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я рыдала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
14021343538328.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
НЧ, ну чего Вы право
ну дык в надежде ж на критику. я ж такой хомяк - все для пользы, все для дела. Щас мне расскажут, какой я лажовый преподаватель танцев, натащат на меня компромата, я за сковородку схвачусь, потом выдохну и буду, отталкиваясь от критики дальше учиться и расти. а мне потом денег платить больше будут.
А то, когда в своем болотце варишься, глаз замыливается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так про берега Белоруссии это вроде утка?
 
Сверху