Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
если человек нравится, то все его действия хорошие, он профи, изливает свет и глаголит истины. Нет - так травит несчастных, сам дилетант и завистливая сволочь.
Так я только за объективность :mrgreen: Потому и спрашиваю - каковы же результаты в ВЕ, чтобы гуру-то разоблачать - я мне видео почему-то про танцы :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
PssyKiss написал(а):
если человек нравится, то все его действия хорошие, он профи, изливает свет и глаголит истины. Нет - так травит несчастных, сам дилетант и завистливая сволочь.
Так я только за объективность :mrgreen: Потому и спрашиваю - каковы же результаты в ВЕ, чтобы гуру-то разоблачать - я мне видео почему-то про танцы :shock:
Эээ, так Чайничек не претендовала на звание гуру... :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лучше дайте ссылку на оригинальное видео с Псаки. :mrgreen: Она, конечно, персонаж занятный. Но я, как борец за справедливость, против напраслины. 8) Мне её даже бывает жалко, когда до неё Мэттью Ли докапывается. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вечером кину) Она реально прикольная) С будущем мужем познакомилась, когда он спросил у неё по телефону как проехать туда-то, а она его послала совсем в другую сторону. И это не утка :mrgreen:
Мэтту, мне кажется, памятник надло ставить) Столько терпения у человека, на протяжении стольких месяцев)))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Отчего же. Помню прекрасно. От того и интересуюсь - каковы же результаты при наличии
та ладно! вы обо мне помните? я польщена и тронута.
ну да, видео что было, что стало, фотки - это не результат. правильно когда видео одно секунд на 10. по ситуции выкладываем как апофеоз работы или как рабочий момент.

ЛенаЛеся, ладно со мной разобрались. я - никто. чайник. потому что доказательств в реале существенных нету.
Чем тут отличается от меня Олена? Тут куча питерцев, почему никто до сих пор не заткнул мне рот фотками, воспоминаниями о стартах, тренировках? Почему раньше в подобных ситуациях в подтверждение ее реальный умений тут приводились слова 2-3 человек, один из которых - я? :shock:

Trotter_Girl написал(а):
Эээ, так Чайничек не претендовала на звание гуру...
я более скажу, я практически не пишу на танцевальных форумах.

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ, ты вроде уже сказала, что написала все, что могла и ушла из темы?) Не?) "Бой продолжается?"(С)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
НЧ, ты вроде уже сказала, что написала все, что могла и ушла из темы?) Не?) "Бой продолжается?"(С)
я? ушла? в то время как всего-то 1966? Вижу, появление Мурашки, на тебя как-то странно повлияло. Попкорну дать?

Да кстати, пумпон ты получила за ЭТО. еще раз спасибо. Жаль я не знала этого раньше. Кинула бы Юльке, когда она на Ё разорялась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чайничек, не. Я этот сюжет по телику видала. Я просила оригинал, т.е. видео, где она внятно по-английски высказывается про берега Белоруссии. Без русского дубляжа. Желательно с сайта госдепа США. :mrgreen: Надеюсь, Летучая я подкатит вечерком это видео. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не-не) Про берега Белоруссии уже давно известно, что утка) Как и про горы в Ростовской области)
Я пообещала видео вообще про Псаки) Про её реальные высказывания) Ибо утка эта не на пустом месте родилась)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Чайничек, не. Я этот сюжет по телику видала. Я просила оригинал, т.е. видео, где она внятно по-английски высказывается про берега Белоруссии. Без русского дубляжа. Желательно с сайта госдепа США. :mrgreen: Надеюсь, Летучая я подкатит вечерком это видео. :D

а что, гугл не? я ж видела ролик, где слышны фразы на английском... а, сорьки! то было про газ, который из Франции идет )))

Летучая вот же. еле нашла.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
PssyKiss написал(а):
если человек нравится, то все его действия хорошие, он профи, изливает свет и глаголит истины. Нет - так травит несчастных, сам дилетант и завистливая сволочь.
Так я только за объективность :mrgreen: Потому и спрашиваю - каковы же результаты в ВЕ, чтобы гуру-то разоблачать - я мне видео почему-то про танцы :shock:
Ну НЧ допустим чайник, у нее в нике все практически прописано) А вот Вы например какой статус и опыт имеете, чтобы разоблачителей допрашивать с пристрастием?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Эээ, так Чайничек не претендовала на звание гуру... :shock:
Я этого и не говорила. Я задала вопрос о конкретных результатах самого "разоблачителя".
Наглый Чайник написал(а):
ЛенаЛеся, ладно со мной разобрались. я - никто. чайник. потому что доказательств в реале существенных нету.
Я об этом и говорю. И совершенно с этим согласна.
Тут куча питерцев, почему никто до сих пор не заткнул мне рот фотками, воспоминаниями о стартах, тренировках?
Потому что никто не хочет копаться в этой грязи в отличии от вас. Всего лишь.
Почему раньше в подобных ситуациях в подтверждение ее реальный умений тут приводились слова 2-3 человек, один из которых - я? :shock:
Хороший вопрос. А раньше, при наличии всех тех же знаний и навыков - которые вы сами тут перечисляли - Вы видели и подтверждали ее реальные умения. Вам глаза чем-то закрывали? А потом так вдруг наступило прозрение? Непонятно.
Хотя. Не моя это тема. И как я понимаю все устали от этого разговора.
PssyKiss написал(а):
А вот Вы например какой статус и опыт имеете, чтобы разоблачителей допрашивать с пристрастием?
:) А пристрастие в чем выражается? Вполне себе невинный вопрос - о конкретных результатах. Наоборот же - приятно поделиться, когда результаты есть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
А потом так вдруг наступило прозрение? Непонятно.
Вообще-то НЧ ранее уже объясняла насчёт прозрения. :wink: :mrgreen:
ЛенаЛеся, надеюсь, Вы по примеру Сенди, не удалите аккаунт. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
PssyKiss написал(а):
А вот Вы например какой статус и опыт имеете, чтобы разоблачителей допрашивать с пристрастием?
:) А пристрастие в чем выражается? Вполне себе невинный вопрос - о конкретных результатах. Наоборот же - приятно поделиться, когда результаты есть.
Тоесть Вам все обязаны прямо и по стойке смирно на вопросы отвечать, а сами вопросом на вопрос. Ясненько)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот с чего все началось, 09.12.12 Елена написала:
Лучше скажи, как тебе моя посадка и наш галоп?

И тут Остапа понесло :mrgreen: А потом еще говорят что я пришла в дневник и кака давать там поносить честных людей...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Вот с чего все началось, 09.12.12 Елена написала:
Лучше скажи, как тебе моя посадка и наш галоп?

И тут Остапа понесло :mrgreen: А потом еще говорят что я пришла в дневник и кака давать там поносить честных людей...
Может, хватит? :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Может, хватит? :?
Да ладнааа, давай посмотрим) Попкорна хошь? :wink:
Динамичненько у нас тут , уже в двух направлениях копаем :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Вообще-то НЧ ранее уже объясняла насчёт прозрения. :wink: :mrgreen:
Как-то там непрозрачно все объяснялось. Приблизительно так же как и с результатами :mrgreen: Перечитаю для лучшего понимания :)
ЛенаЛеся, надеюсь, Вы по примеру Сенди, не удалите аккаунт.
Думаю, лучше этот вопрос НЧ задать :wink:
PssyKiss написал(а):
Динамичненько у нас тут , уже в двух направлениях копаем :mrgreen:
Одно закрывается, а в конюшню поехала :)
 
Сверху