Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Потому что никто не хочет копаться в этой грязи в отличии от вас. Всего лишь.
ЛенаЛеся, уж поверьте на слово, никакой грязи вы тут еще не видели. Поверьте, что я старательно избегаю упоминания многих интересных фактов именно для того, чтобы не было грязи.
Только объясните мне - отписаться в теме - да, я видела Олену врехом, да она ездила, она тренировала - это грязь? Почему это? Я вот видела и отписывалась. И никто это никакой грязью не считал. Так почему же сейчас в ответ мне - тишина?

ЛенаЛеся написал(а):
Вам глаза чем-то закрывали? А потом так вдруг наступило прозрение?
Да, мои глаза были закрыты. Она пишет, ее поддерживают, с ней соглашаются, пишет хорошо, сразу видно, опыт есть. А потом я стала замечать несостыковки. И чем дальше, тем больше. Я в 2010-м и я сейчас - это совершенно разные уровни знаний. Я стала чуть больше ездить и больше общаться с конниками. Несостыковки я обсуждала с профессионалами. С теми, у кого и лошади собственноручно подготовленные, и корочки, и старты.
Собственно, первое противостояние случилось еще в воронежской теме.
Потом я прекратила общение с гуру по причинам, которые к теме КС отношения не имеют. Потом узнала, что гурение гуры не такое безобидное, есть пострадавшие. Так как гуру из ошибок выводов не делает, во всем виноват кто угодно, только не она, т.е. надежды на какие-то позитивные изменения нет, я сочла своим долгом озвучить то, что заставит людей пусть не поверить мне, а хотя бы задуматься. Но тут та-дам! Пришла Олена, спалилась, завязалась дискуссия, она сама все рассказала о себе... дальше вы знаете ))))

Может мне надо было завести отдельную тему? Типа есть прецеденты, будьте внимательны?

Блин, понаписали. ладно отправлю пост. потом вас прочту.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Может, хватит? :?
Да ладнааа, давай посмотрим) Попкорна хошь? :wink:
Динамичненько у нас тут , уже в двух направлениях копаем :mrgreen:
да как-то я даже и не знаю, стоит смотреть-то. Вроде все уже перетерли. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А на свой вопрос ЛенеЛесе я видимо ответа от нее так и не получу... Ну что, тоже показательно :mrgreen: Как ведьм гонять по конюшням Питера так она во первых рядах с вилами и тазиком наперевес, а как приятного ей персонажа тронули - так грязь, кошмар и ужОс. И вес непорядочные. М-да...

Наташ, мало ли кто что выяснил, страниц то не добили пока)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ради торжества справедливости.
Я полностью поддерживаю мысль ЛеныЛеси о том, что таки надо интересоваться личностью критикующего и сомневающегося. Тем более, когда идут такие серьезные обвинения в адрес человека, которого тут многие считают судьей, тренером и действующим берейтором, на стене которого даже висят расценки, т.е. на него явно есть спрос.
nMHIdr2Slpc.jpg


Trotter_Girl написал(а):
ты только заметила? ;) а еще у меня память хорошая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Страничка 1968. В 1968 году в Париже была студенческая революция.
В тему - фильм Бертолуччи "Мечтатели" / The Dreamers.

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Томительное ожидание, барабанная дробь. :mrgreen:
Ссылку на эти слова в моём дневнике, после которых в него пришла Мурашка, вот что прошу я)
Чтобы читатели смогли пройти по этой ссылке и ознакомиться с Правдой. Чтобы было понятней, что мурашка никого не поливала, а пришла в дневник Летучей сугубо после этого вопроса. Естественно, разговор со стороны Мурашки начался в вежливо-конструктивном русле и строго по конкретной теме заданного вопроса. )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Вот с чего все началось, 09.12.12 Елена написала:
Лучше скажи, как тебе моя посадка и наш галоп?
НЧ, уточняю, речь вот про эту цитату.

Очень хочу ссылку на страницу моего дневника, где она висит :mrgreen:
После чего, как там говорят, какого-то остапа понесло) Хочется же и на это посмотреть) Куда и как его понесло) В моём дневнике-то)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А кто говорил, что этот разговор начался в дневнике?? Никто. Этот разговор начался Вконтакте. Я, конечно, понимаю, что Вк можно писать "я уважаю тебя как конника, у тебя большой опыт" и "у меня проблемы с лошадью, он прет меня и топчет копытАми", а в дневнике " у меня выезженная лошадь, мы готовимся к стартам"... Хотя, это не лицимерие??
А еще интересный вопрос, это нормально, когда человек пишет в дневнике что то типа "сегодня мы поехали в поля, я ехала галопом по тропинке за другой лошадью и совсем на нее не наезжала" а на самом деле все было не так...
Кароче, правду надо говорить, дорогая 8)
Я, кстати, очень удивилась, увидев тебя на ЦМИ. Ты, как настоящий "рысачник", не имела раньше привычки появляться на ипподроме, а вот тебе нате :lol:
И да, все неугодные фразы ты вроде удаляешь из дневнике, не? :?:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я же говорю: госдеп в соц сетях ищет доказательства сбитого Боинга, Мурашка вопросы Летучей :lol:

Я написала, что не я к мурашке, а мурашка пришла в мой дневник)

Процитированный тобой вопрос к тебе в соц сетях поступил 9 декабря 2012, дневник мой был открыт на проконях 28 января 2013 года) И
то было не официальное обращение к гуру конного мира, а просто вопрос подруги к подруге. Ты ответила, ок.

С того момента никто у тебя ничего более не спрашивал. ) Более того, придя ко мне в дневник где-то весной сразу после того, как я написала жизнеутверждаюий пост о посещении Эквироса(конец марта), ты кинулась для начала даже не меня поливать, а профессиональных наездников.)))) О каких вопросах к тебе тогда идёт речь?
Мурашка написал(а):
И да, все неугодные фразы ты вроде удаляешь из дневнике, не?
Только этим и занимаюсь))) Денно и нощно выкашиваю из дневника врагов :lol:

Мурашка написал(а):
Ты, как настоящий "рысачник", не имела раньше привычки появляться на ипподроме, а вот тебе нате
очень мерзко поступила, согласна)

Так что, НЧ ожидания напрасны изначально) Ссылки не будет(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Так что, НЧ ожидания напрасны изначально) Ссылки не будет(
чОрт. Боюсь, не переживу.

Безнаказнность развращает. Жильцы дома достали. Написала им вот такое вот послание:
Уважаемые жильцы!
1. За выход на недостроенные балконы, за размещение там вещей, городским строительным надзором на квартиру будет наложен штраф за нарушение жильцами техники безопасности при строительстве. Стройка будет остановлена.
Срочно уберите вещи и до полного окончания строительства не выходите на новый балкон!!!
2. Из-за хамского поведения жильцов, необоснованной критики, косых и недовольных взглядов в сторону меня, а так же нашего застройщика ООО «Фирмы Бостон», я, Третьякова Валентина Борисовна, складываю с себя полномочия Председателя Совета дома. Реконструкция дома будет приостановлена до выбора нового Председателя, которому я с удовольствием буду рассказывать, как он все неправильно и неумело делает.
Собрание по выбору Председателя должна провести такая-то такая-то, кв. 17, поведение которой послужило последней каплей.

преамбула. я купила квартиру в хрущевке. место шикарное, лучший район Пятигорска, но дом был в ужасном состоянии. без ремонта, подъезды не убирались, в двух подъездах не было дверей. стала приводить в порядок: подала документы на участие в программе капремонта, разобралась с платежами, межеванием, установили двери, наладила уборку. От оплаты отказалась, т.к. платят все равно мало, а мозги выносят, будто я там миллионы получаю. Т.е. делаю то, что необходимо, то, что считаю нужным, тогда, когда могу.
В капремонт не попали, добилась реконструкции.
было:
A2gYevZyTAk.jpg

ZbEiJXdDRDA.jpg


а будет вот так. с расширенными балконами. 2 на 5 вместо 2 на 0,7 метра
bNF9fA2E8mQ.jpg


нормальные люди ходят, смотрят, завидуют. а эти... *цензоред* не то, чтобы радоваться, неет! вдруг себя королями почувствовали, перья распустили, на собрания мы не выходим, мои напоминания о своевременной оплате игнорируем, строителям ходим указываем что делать... я раз промолчала, ну чо взять, ну люди такие, ну два. улыбаюсь, дело делаю. но внезапно поняла, что это как с жеребцом. Если сразу не вломить - на шею сядут.
Так же?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот тут виден мой старый балкон и то, что будет. Сейчас уже все залито бетоном, стройка продолжается. )))
29v_3y9pcC8.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну неплохо)
А в Москве вроде хрущевки все определены под снос, в Пятигорске ещё нет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Народ он такой- неблагодарен и на шейку любит сесть;) :lol:
Так что-пора привыкнуть.
Ну и молодец!!!!!
Когда берутся и делают- всегда вызывает восторг и восхищение!
 
Сверху