Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Даш, сфоткай её покрасивше и поняшнее, выложи в инет объявление со словами "Милая кошечка прозябает в подъезде, скоро зима, злые жильцы с первого этажа грозятся выкинуть её на улицу!")) И всё в таком духе) Вдруг да найдутся сердобольные, позвонят тебе, ты покажешь кошку, когда соседей нет, и всё)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Более того, придя ко мне в дневник где-то весной сразу после того, как я написала жизнеутверждаюий пост о посещении Эквироса(конец марта), ты кинулась для начала даже не меня поливать, а профессиональных наездников.)))) О каких вопросах к тебе тогда идёт речь?
Ну да, я имею право вообще выразить мнение о людях, с которыми имела дело. Ты то их и в глаза не знаешь, вот и "любишь всех" без разбора, только потому что они мастера и только потому что старше тебя. А у меня тут, знаете ли, работа какая то, вот и приходится с мастерами-ломастерами дело иметь, да вопросы с не всегда порядочными людьми решать. Мне неприятно. Хочу - выскажу, ну может только автор дневника не обрадуется, но тебе вообще дискуссия нравятся, ты же словоблуд, как тут уже выяснили полгодика назад.

Чайник, кто ж меня прогонит :mrgreen: Надо как то странички растить, а без меня вы не справляетесь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ну да, я имею право вообще выразить мнение о людях, с которыми имела дело. Ты то их и в глаза не знаешь, вот и "любишь всех" без разбора, только потому что они мастера и только потому что старше тебя. А у меня тут, знаете ли, работа какая то, вот и приходится с мастерами-ломастерами дело иметь, да вопросы с не всегда порядочными людьми решать.
та-дам! вот так я и отвечу ЛенеЛесе. Если она осчастливит тему своим присутствием. :twisted:
Хотя я в корне не согласна ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ты то их и в глаза не знаешь
Да я и тебя в глаза не знаю)
Мурашка написал(а):
Хочу - выскажу, ну может только автор дневника не обрадуется,
Конечно не обрадуется. Для чего мне негатив в моем дневнике о людях, которых я и в глаза не знаю?) Ты пойди и им выскажи, я-то тут причем? :D

Госдеп США рыдает :mrgreen: Какого сотрудника они упустили :mrgreen:

Хоть ты и пакость, Летучая!
Ну а то! Обращайтесь, всегда рада. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Госдеп США рыдает :mrgreen: Какого сотрудника они упустили :mrgreen:
"такая корова нужна самому" (с)

Летучая я написал(а):
Ты пойди и им выскажи, я-то тут причем?
а вот эту фразу ЛенеЛесе лучше не видеть. а то еще ответит мне :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

-3cRDkJp8DI.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Москвичи, а среди вас есть желающие сдать кровушку для больных детишек? :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А что для этого надо? И где?
А это в понедельник утром, где и что надо - скажу завтра. Или вообще тему сделаю. Сейчас координатор спит уже. Я не могу сдавать кровь из-за... не буду говорить чего. Но стараюсь агитировать других людей.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У кого миопия высокой степени, или операции были, или переливания крови - тем сдавать кровь нельзя. Есть вроде и ещё какие-то противопоказания. Я это узнала более 10 лет назад на станции переливания крови. В инете можно уточнить наверняка.

А у меня редкая IV группа крови и миопия.
mfwall.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
У кого миопия высокой степени, или операции были, или переливания крови - тем сдавать кровь нельзя. Есть вроде и ещё какие-то противопоказания. Я это узнала более 10 лет назад на станции переливания крови. В инете можно уточнить наверняка.

А у меня редкая IV группа крови и миопия.
mfwall.gif
Ещё онкология - препятствие на пути к сдаче крови. Я узнаю поточнее , что еще и как, и напишу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Там много противопоказаний. В том числе, ЕМНИП, абсолютное противопоказание — бронхиальная астма. Даже лёгкая. Любые операции вроде удаления аппендикса тоже. Миопия больше -6, даже скорректированная хирургически. В общем, мне точно никогда не светит быть донором. :mrgreen:

А, ну ещё возраст младше 18 лет, маленький вес.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ээ, а миопия то тут причем? Она что, заразная? :shock: И операции какое имеют отношение к качеству крови?
-----------------------------------------------------------
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, да, хороший вопрос.
Про миопию рискну предположить, что есть нагрузка на зрение при сдаче крови, которая может ухудшить состояние самого донора...
 
Сверху