Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я собственно выступила не столько с целью наехать, сколько с целью защитить ЧВ. Дабы оценить что и как делает берейтор с лошадью, надо обладать большим опытом. Ориентироваться очень трудно. Любого берейтора кто-то хвалит, кто-то ругает. На рекомендации не очень обопрёшься. Результат становится очевидным только спустя время. А теоретическая подкованность спотыкается о массу нюансов.
Тут вопрос доверия. А не слишком хороший специалист может быть очень даже хорошим человеком. Так что, кому как повезёт.
Хотя конечно, когда берейтор не умеет уздечки надевать - это уже ну совсем уж вопиющий случай.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот, как гадости лживые писать - так "разоблачения" (а не вранье и паранойя).
Как адекватный ответ на гадости, с явками и паролями и точной, объективной информацией - так "мания величия". :mrgreen:
Скучно, предсказуемо и как всегда, подло. :mrgreen:

PssyKiss, хотела поблагодарить. Сотрудник выбрал таки кольцо, и оно, наверное, удачнее тех, что советовала я. По крайней мере, подойдет под обручальное колечко.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Ну вот, как гадости лживые писать - так "разоблачения" (а не вранье и паранойя).
Как адекватный ответ на гадости, с явками и паролями и точной, объективной информацией - так "мания величия". :mrgreen:
Скучно, предсказуемо и как всегда, подло. :mrgreen:
+100
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Я собственно выступила не столько с целью наехать, сколько с целью защитить ЧВ. Дабы оценить что и как делает берейтор с лошадью, надо обладать большим опытом. Ориентироваться очень трудно
подпишусь

Ржавая Дикая написал(а):
Любого берейтора кто-то хвалит, кто-то ругает.
только у хорошего по-любому будут результаты и перевес в хороших отзывах.
так же как и у тренеров.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Олена написал(а):
Ну вот, как гадости лживые писать - так "разоблачения" (а не вранье и паранойя).
Как адекватный ответ на гадости, с явками и паролями и точной, объективной информацией - так "мания величия". :mrgreen:
Скучно, предсказуемо и как всегда, подло. :mrgreen:
+100
Алена, подписываясь, под вот этим, вы уверены, что Lena, которой так яростно кинули далеко не полный список учеников, действительно писала Олене гадости и подлости? ссылкой не поделитесь?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что-то сегодня интернет и Прокони подтупливают...
Работать невозможно. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Что-то сегодня интернет и Прокони подтупливают...
Работать невозможно. :mrgreen:
Йессс!!! А мы с Редиской, веселясь, гадали, что произойдет раньше: Чайнику надоест или у Олены интернет поломается?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Что-то сегодня интернет и Прокони подтупливают...
Работать невозможно. :mrgreen:
Строить в личку не мешает, тем не менее :mrgreen:

Тадаммм! Ещё одна страничка )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
НЧ, а при чем здесь Lena?
у меня тот же вопрос.
Почему гуру на нее наехала? Ведь Lena специально оговорила в своем посте, что он не имеет отношения к Олене.
Lena написал(а):
Имен называть не буду, скажу одно, это не имеет никакого отношения к Олене.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

OlgaN написал(а):
Йессс!!! А мы с Редиской, веселясь, гадали, что произойдет раньше: Чайнику надоест или у Олены интернет поломается?
Не надо гадать. Чайник поработает и снова к вам вернется ))) И не остановится даже после 2000.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я отвечала на пост Олены, который был адресован Вам, НЧ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я отвечала на пост Олены, который был адресован Вам, НЧ.
мне? а где она писала мне?
Олена написал(а):
Ну вот, как гадости лживые писать - так "разоблачения" (а не вранье и паранойя).
Как адекватный ответ на гадости, с явками и паролями и точной, объективной информацией - так "мания величия". :mrgreen:

Алена. если "ответ на гадости, с явками и паролями и точной, объективной информацией" был адресован мне, почему там стоит ник Lena? :shock:

В свете вышепроцитированного ответ Олены с обращением Lena расценивается однозначно - Лена писала ей гадости, Олена адекватно ответила, а НЧ как всегда обстебала, помяну "манию величия". А что не мания? Лена специально сделала уточнение, тем не менее огребла от Олены "адекватный ответ". Нормально вообще?

А мне обстебывать гуру - подло? А Парелли, Марайку и прочих не подло было тут стебать? Капитану Немо кости перемывали? Не подло? А как над ляпами Олены похихикать - нельзя?
Я еще вернусь к вопросу подлости. Тока не тут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бедные учителя начальных классов и воспитатели в садиках... Как должно быть тяжело изо дня в день пережёвывать очевидное.

Lena написал(а):
... Знаете, я регулярно наблюдаю одного человека, назвавшего себя коноводом-берейтором, берущим с людей деньги за свои услуги, и берущийся якобы за работу с лошадьми. Имен называть не буду, скажу одно, это не имеет никакого отношения к Олене. Так вот,...

Олена написал(а):
Lena, ну раз уж опять об этом речь зашла:
Список людей, с которыми работали:
...

Наглый Чайник написал(а):
не, я понимаю, что мания величия не лечиццо и внимания хочетцо. Но как бэ буквы желательно все читать...

Lena написал(а):
Имен называть не буду, скажу одно, это не имеет никакого отношения к Олене.
...

Олена написал(а):
Ну вот, как гадости лживые писать - так "разоблачения" (а не вранье и паранойя).
Как адекватный ответ на гадости, с явками и паролями и точной, объективной информацией - так "мания величия". :mrgreen:
Скучно, предсказуемо и как всегда, подло.

Так чему Вы там сто раз плюсанули? Сами-то поняли?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, ЛенаЛеся, Летучая и прочие желающие понападать на меня.
Для начала определитесь с целями.
Если ваша цель - просто попинать меня - вэлкам! Барабан, такскать и флаг :mrgreen:

Если ваша цель - защитить Олену, тогда помните, что каждый ваш наезд на меня по теме Олены топит ее еще больше. Дайте время ей одуматься, понять и смириться с тем, что гурить на проконях она уже больше не будет. И никто ее не будет трогать, защищать будет не от кого.

Потому что либо ты профи с результатами, и с умным видом комментишь фото и видео равных себе, либо ты 17 лет выездкой не занимаюсь да и вообще не езжу, лошадок бросила, мне это не надо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Grey Star, ЛенаЛеся, Летучая и прочие желающие понападать на меня.
Для начала определитесь с целями.
Если ваша цель - просто попинать меня - вэлкам! Барабан, такскать и флаг :mrgreen:

Если ваша цель - защитить Олену, тогда помните, что каждый ваш наезд на меня по теме Олены топит ее еще больше. Дайте время ей одуматься, понять и смириться с тем, что гурить на проконях она уже больше не будет. И никто ее не будет трогать, защищать будет не от кого.

Потому что либо ты профи с результатами, и с умным видом комментишь фото и видео равных себе, либо ты 17 лет выездкой не занимаюсь да и вообще не езжу, лошадок бросила, мне это не надо.
НЧ, я не ставлю целью наехать на вас. Я не понимаю вашу позицию и в ваших словах вижу оскорбления. Меня не очень волнует, чем вызвано такое поведение, хотя обе ТЗ я знаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я правильно понимаю, что большинство присутствующих здесь признаЮт, что мое присутствие в большинстве тем о выездке было совершенно неуместно, и писала я очевидные глупости? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я не понимаю вашу позицию и в ваших словах вижу оскорбления.
объяснить мою позицию еще раз?
оскорбления вы видите только в моих словах? я даже не начинала. и не буду. в отличие от.
невзирая на то, что некая О. трепет по личкам и форумам меня, моего ребенка, мою личную жизнь, регулярно оскорбляет при малейшей возможности, указывает мне что делать, что из-за ее инсинуаций куча людей дистанционировалась от меня как от монстра. вот в том числе вы сейчас.
вы (и не только вы) вслед за ней повторяете "подло, мерзко и т.д.", а не затруднит ли кого-нибудь кинуть в меня ссылками или цитатами моих слов, которые можно истолковать как подлые, мерзкие и т.д.? а то я вчера перечитала кое-что, просто поразилась насколько сдержанно и корректно я писала в то время, когда у меня внутри все еще не перекипело и не устаканилось?

Чьи вы обе точки зрения знаете, Алена? *вкрадчиво* Алена, а вы уверены, что вторую точку зрения вы знаете не со слов гуру?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ, видимо, у нас разное понятие о том, что оскорбительно.
Объяснять не надо, я читала ваши слова и я этого не понимаю. Разговор вы начали.
Я к вам и не приближалась, чтобы дистанционироваться.
 
Сверху