Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тань. Не получаться "как тогда" может из-за разницы качества продуктов. Сейчас масло и тогда масло - две большие разницы.

А за рецепт спасибо. У меня тоже вафильницы простаивает ))) А тут рецепт простой и дешёвый. Попробую
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мы всё-таки всей компанией уговорили кушать на ночь? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда я брала маргарин. Если не путаю, то "Солнечный". Точно такого мне сейчас, конечно, не купить. Но можно попробовать поискать в микс маркте поискать похожий. Там продукты наиболее приближены к привычным.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я как-то прочитала, что маргарин какой-то не очень полезный. Теперь только масло использую.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вроде в маргарине какие-то искусственные жиры, на которые у организма подходящих ферментов нет.
Масло тут тоже не совсем привычное.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Посмотрите на меня! Где я и где дама. Я же Зло. А зло после 6-ти вечера только на работу выходит... Ночь - наше время :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Обсуждение ролика с фризами:)
Английские Лошадки (y) просто прелесть
А лошади красивы, я просто покупал жеребят в колхозе на Алтае, они были страшные, грязные, но упитанные, я их перегнал к себе в Казахстан на мясо, а мне один человек сказал что лошади породой Алхитинцы, и купил их у меня, я через год их увидел не узнал, он им паспорт сделал, так они такие красавцы стали, как на видео только холка и хвост на много короче.
На Алтае ахалтекинцы табунами оказываются ходят:)
Ну еще много чего:) Иногда читаешь такие перлы и настроение поднимается- веселят:)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вам вечерком сюда может кину очень позитивного алхитинца)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Итак! На арене алхитинец :mrgreen:






Контрал Страйк. Игровой персонаж убит лошадью с шаром :cry:



Хто здесь? :shock:

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прикольно так!
Сам себя развлекает:)
Я так поняла- это новое приобретение? :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, он у нас уже три года. Наоборот, продаётся :( Для хозяина мелковат оказался, ему больше крупные лошади нравятся. Хотя он удобней всех крупных. У кого ещё будет такой мягкий и одновременно продуктивный галоп?
 
Сверху