Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вот спасибо! ))) Зарядилась улыбками )))

А на последнем "хто здесь?" - как трогательно подбежал к оператору, чтобы в случае чего успеть на ручки запрыгнуть ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Он ещё трогательнее обходил оператора подальше, после того, как я на жопу от страха шмякнулась :lol: Реально страшно, когда смотришь только через камеру, а на тебя несётся лошадь с шаром :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На третьем видео. Ещё потом на четвереньках уползала :lol: Вот насколько бы лошадь не была добронравной и воспитанной, я всё равно буду её опасаться, если она летит на меня галопидрищем с шаром :shock: Не, если я без камеры, то знакомую, воспитанную лошадь уверенна, что остановлю. Если она не в реальной панике, конечно. А с камерой, когда нет контакта глазами, страшно)))

Но потом я поняла, что дура, а Орханчик не дурак, и уже не боялась))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Помнится, писали тут про рекламу навязчиво-выскакивающую.

Насмешил коммент из ФБ:
Я тут одного недостойного пидарасом обозвал, так мне цукерберг потом неделю гомосятину подсовывал!!!)))
Жена искала на домашнем компе стол-книжку в подарок. Когда она мне об этом рассказала, я понял, почему на офисном компе у меня теперь все время реклама столов-книжек. Ха! Когда появится реклама ядов, я буду готов!

:mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А Адблок поставить им религия не позволяет. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

но-но! не надо рубить с плеча.
мне, например, контекстная реклама проконей очень даже помогла найти металлоискатель, снегоуборщик, а щас подсунула интересные сайты с косметикой. Которые перед этим гугл мне не показывал.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так никто же не мешает в случае надобности этот самый Адблок отключить на время.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Народ, что происходит с ценами на морковь?
Почему в магазинах она по 70 рэ? а на овощебазе по 3?!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мы недавно за литр спирта два мешка выменяли 8) А спирт покупали три литра за тысячу 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Посмотрите фильм "Моя прекрасная звезда" - такой неожиданно нормальный фильм про лошадь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А где все :shock:
Два дня уже никто не пишет, ну неужели все темы для обсуждения иссякли :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В кризис не до хиханек,наверное. А чего обсуждать,у меня -25-30 какой день держится, к лошади не могу ездить. Даже болтать не о чем. Сегодня у нас даже замёрзла какая-то станция, которая воду качает. Днём отогрели)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у нас вторая подряд зима выходит нерабочая для безманежников. Только снег появляется и через несколько дней тает. Ну или мороз несколько дней такой, что не поработаешь. Неделю вообще гололёд был такой, что даже до поля нельзя было доехать. Этот снег тоже собирается растаять в субботу :cry: Да и с ним на плацу можно работать только условно, так как он не накрыл весь лёд. Поля далеко, препятствия там не поставишь. Остаётся только просто работать в поле. Не пойму, раньше ведь получалось нормально прыгать зимой, выезжать на соревнования... Второй год такая какашка да ещё и в кризис, да.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот и у нас,то минуса треснули после того,как снег подтаял и везде образовался лёд. Весь лёд в манеже не засыпешь, работали в руках да на шагу под седлом в бочке или по дорожке туда-сюда. Потом выпали сугробы полметра, в поля никак не выйти, ни мне на своей маленькой(153 вх), ни другим на рысаках и мощненьких теплокровных. Перед этим были 2 недели дождей, а сейчас вот минус. Просто из работы все выпали, не то что мы - мы-то по льду вообще не ходим, не беру на себя грех и отетственность за то,что лошадь растянулась где-нибудь на льду. А прошлая зима более-менее была. Позапрошлая очень хорошая. Сегодняшная прям ужас.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас после недавних морозов (было ниже -35) пошли морозобойные трещины по асфальтовым дорогам и во дворе уже несколько штук обнаружила. :?
 
Сверху