Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А если он из другой страны?:D
Дипломатический запрос посылать, наверное))))) (Кстати, кроме шуток, вполне вероятно, что из одной из стран СНГ).

В общем, как мне ответили на вопрос "как к вам попасть?" в спецпсихушке Смоленской области: "а это смотря насколько"))))
 
После тренировки в шлеме прическе капец. Кто как спасается, если после тренировки надо в люди в приличном виде?
К сожалению, без нормальной помывки качественного ничего не получится. А так можно немного намочить волосы водой из-под крана, промокнуть полотенцем и уложить феном. Сама спасаюсь банальным хвостом и лаком)))
 
О, я получила повышение. Я теперь не просто активный член, а член хорошо известный!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Теперь в садочке. Ранее в Певце. Сплошной полилог из вопросов. Я уж в еврейскую тему не суюсь, а заразная манера захватывает всё новые темы. В общем я за гос. Израиль в Палестине.
 
Уф, я думала, что натурально юрист. С нынешним образованием даже в неграмотного юриста поверишь. Хотя лично, с кем из юристов общалась, кроме одного, все вызвали уважение и ощущение их компетентности. (Тот один был из ментов изначально)
 
Сверху