Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Его напрямую спросили о наличии у него юридического образования, но он его ловко обошёл. Красавчик!
lMM-8vAS69o.jpg

Мне некому и нечему учить есть закон и следовательно законные и незаконные действия заинтересованных сторон.
 
Если не ошибаюсь, он в обычной жизни - конник)). Спортсмен, тренер, берейтор, конеперевозчик, ну и судья само собой. Поскольку конеперевозками занимается, то тема договоров конных ему близка и знакома на практике.
 
Вы разве не заметили?
Если Вы про меня, то, видимо, да.
lMM-8vAS69o.jpg
Меня не оставил равнодушным его высер в дневнике Strela про толстожопых офисных девочек-коневладелиц. При том, что в офисе я не работаю, лошади у меня нет, как нет и толстой жопы. Ко мне скорее подходит эпитет "глиста в скафандре".
tTf8efJYHnY.jpg
Вот думаю, подписаться, что ли, на ronul'а? Как не быть поклонником такого одарённого человека (он и ездун, и перевезун, и судья, и юрист, и пейсатель)? :rolleyes:
lMM-8vAS69o.jpg
 
НЧ, а феномен ronul'а ПНИИГЛом тоже будет исследоваться?
Любой феномен должен быть исследован, описан и систематизирован :D Можем и диагноз сразу поставить, например вот этот - Кверулянтство (расстройство поведения, выражающееся сутяжничеством, борьбой против мелких, иногда мнимых обид, но не достигающее бредового поведения) :D
 
НЧ, а феномен ronul'а ПНИИГЛом тоже будет исследоваться?
ну как бы уже. по многочисленным просьбам. думаете, вы первая?
Были проведены тщательные исследования и взяты все возможные анализы. Увы. На гуру не тянет. У него есть железные аргумент - результаты на боевом поле. Т.е. ваще нет нужды разоблачать и что-то доказывать - все есть в открытом доступе, только слепой не найдет, что надо.

Другое дело гуры - практических отражений теоретических выкладок нету. Фиг докажешь, что гура может только воздух сотрясать в интере.

Вот возьмем меня. Я легко могу проехать ППЮ. Попробуйте докажите, что это не так. Кто-нибудь видел, что я его не проехала? Зуб дадите, что не проеду? То-то же!
 
Не, я конечно, не покушаюмь на такую величину, но таки меня из собственного дневника тоже посылали *скромно шаркая ножкой*, причем на полном серьезе:D.
Тут в теме где-то выше есть про этот случай))
Как это??? (Где тут смайлик с обалдевшими глазами?)
 
Сверху