Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
От женщин?
lMM-8vAS69o.jpg
 
С похолоданием и психи пошли вялые и отмороженные, неискрометные совсем. В дежурку одного из отделов кто-то звонит, спрашивает: "вам о преступлениях можно сообщать"? Дежурный обеспокоился, говорит: "что случилось"? - "Да не, ничего, я узнать просто..."

Сейчас расскажу добрую историю про дурдом. Точнее, про мой дальний поход в дурдом. Опять же, и лошадь в одной из главных ролей)))) Вспомнилась, когда утром их же ответ мне цитировала.
В общем, то ли в декабре, то ли в январе поехала я в спецбольницу в Смоленскую область. Есть такие - для небезобидных психов. Наш там за убой лечился.
Никогда не говорите мне, кто программировал навигацию в моем планшетнике. Иначе за убой сяду уже я. Мой навигатор, когда теряет ориентир, не просто его теряет. Он сначала тупо тебя ведет в самые жуткие места, а потом начинает пороть дикую чушь. Нет бы сразу сказать "не знаю".
И вот в окрестности Сычевки он меня довел. Потом уверенно привел в пересеченную полевую местность, покатал по ней зигзагами и объявил мне бойкот.
Дивно: зима, смеркалось, снег белеет, природа молчит... Одна беда: я в непонятной заднице за неизвестно сколько км от Москвы. Потому что в Сычевку по милости следователя я ехала через Гедеоновку. Плюс 700 км в общей сложности, однако.
Звоню в психушку. Так и так говорю, не знаю теперь, как к вам попасть. А это смотря на сколько, отвечает веселая психушка. А мне не до смеха, у меня рабочий день их архива заканчивается. Вы где, спрашивают?
Хороший вопрос. И где я, интересно? Где-то между двумя деревьями модели "кривая береза" и столбом. На столбе вдоль белой краской было написано "дура". Символично, но на ориентир не тянет. Но нутром чую - Сычевка рядом.
И тут ко мне лошадь приехала. И привезла с собой мужика и телегу. Они мое горе выслушали и велели ехать следом.
Вскоре населенный пункт возник. А потом дорога стала совсем ой. Мужик помахал "остановись", я к нему подошла, он говорит: жалко машину, оставляй здесь в стороночке. Туда довезу, а обратно тебе пешком недалеко будет.
Пересела на телегу. Ну, там барахло всякое и мешковина чистенькая. Ноги укрыла (я бы и грязненькой не побрезговала-совсем не морозоустойчивая). А под мешковиной грелся приличных размеров синий самолет породы "кукурузник". "Внучке игрушку везу, - пояснил дядька. - А то че одни куклы у нее".
Я самолетик на руки взяла, чтобы не падал и без мешковины не мерз, поехали.
Дядька подвез меня с шиком - поперек стоянки прямо к КПП. Ему оттуда орут: дурень, ты куда с телегой? А он в ответ: сам дурень, московскую милицию везу! Ага, ржут, на телеге из Москвы? Дядька шапку поправил и так солидно отвечает (я сама поверила): дурень ты и есть. Не видишь-самолет у нее сломался, а я их сюда и отбуксировал.
А охрана в темноте самолета не видит. Подходят к телеге. Я им одной рукой ксиву показываю, другой самолет.
Дядьку и кобылу в дурку не забрали. Только меня - и то ненадолго, а временно по работе.
А начальница архива меня с двумя сотрудницами в виде понятых абсолютно из благотворительности больше часа после окончания рабочего дня ждала. В пятницу-то...
Такие вот хорошие люди живут в Сычевке.
А кобылу, кажется, Милкой звали.
 
Такие вот хорошие люди живут в Сычевке.
Да, и не только там:) главное со здоровым таким чувством юмора:)
видимо у нас естественный отбор идет именно по этому качеству, т.к. без него в наших землях
жить невозможно, сразу на постоянку попадешь в жёлтый дом.
Вот было бы интересно статистику провести, среди тех, кто занимается лошадьми, психов в среднем меньше чем в среднем по другим видам деятельности, или наоборот:D ?
 
Мне кажется, лошадники себя психами не считают, в отличие от родственников лошадников, которые думают наоборот.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Мне кажется, лошадники себя психами не считают, в отличие от родственников лошадников, которые думают наоборот.
lMM-8vAS69o.jpg
Ну, так в том-то и фишка, что настоящие психи никогда себя психами не считают:D

Меня не оставил равнодушным его высер в дневнике Strela про толстожопых офисных девочек-коневладелиц.
Что, правда:eek: у него у самого, пардон, настолько толстая ж-па, что мне по жизни было всегда жалко лошадей на которых он едет. Как их спины выдерживают такой вес, для меня загадка:eek:
Так что, с его стороны это вообще странно, чья бы корова мычала:D
 
Ну я ж писала чуть ранее - у него дартаньянство.
lMM-8vAS69o.jpg


Вот цитата из ronul'а из убитых постов:
Да бога ради пускай хоть досье личное составляют, поверьте, ну никаким боком мнение большинства жителей планеты земля не отражается на моей жизни. На данном форуме есть несколько людей чье мнение об моей персоне для меня ценно, боюсь вы в число данных людей не попадаете.
В конце обо мне речь ведётся.
tTf8efJYHnY.jpg
Мнение остальных его не волнует, потому этим остальным можно с чистой совестью хамить. Мужик, чо.
eTw-bH-XZWk.jpg


Сегодня грачей видела. Весна!!! Но в нашей берёзовой роще они больше не селятся, потому что там вырубают деревья и дома строят. В прошлом году полетали-полетали и не стали заселяться. :(
 
А что вы удивляетесь? Мы сами хамов растим. Когда с первого раза не пресекаем переход на личности и вольности в разговоре. Безнаказанность развращает.
 
Вот не надо про "мы".
2noRA_ra5kg.jpg
Я в стороне не остаюсь и жму кнопку Пожаловаться под постами хамов.
tTf8efJYHnY.jpg
 
Вот что мне правится в новом форуме- это кнопка- нравится:)!
Можно не писать, а просто поставить под постом галочку:)
Кстати- чет я со страницами не поняла?
Теперь опять надо догонять под 2000?
Это уже второй раз:( придется рекорд делать:(
 
Hitman, а есть какие-то сленговые названия липучки в американском? А то те варианты, что мне гугла выдала, мне не понравились. Меня котенок один вчера достал, хочу Липучкой обозвать, но по-русски едва ли получится, муж и Барсика-то до Сика сократил, а уж Липучка...
 
Если Вы про меня, то, видимо, да.
lMM-8vAS69o.jpg
Меня не оставил равнодушным его высер в дневнике Strela про толстожопых офисных девочек-коневладелиц. При том, что в офисе я не работаю, лошади у меня нет, как нет и толстой жопы. Ко мне скорее подходит эпитет "глиста в скафандре".
tTf8efJYHnY.jpg
Вот думаю, подписаться, что ли, на ronul'а? Как не быть поклонником такого одарённого человека (он и ездун, и перевезун, и судья, и юрист, и пейсатель)? :rolleyes:
lMM-8vAS69o.jpg
гыыыы, улыбнуло :) ну толстая жопа для ронула это вообще крайне больная тема, поэтому че ж удивляться :D

Nudnaya+Zabava сказал(а):
НЧ, а феномен ronul'а ПНИИГЛом тоже будет исследоваться?

ну как бы уже. по многочисленным просьбам. думаете, вы первая?
Были проведены тщательные исследования и взяты все возможные анализы. Увы. На гуру не тянет. У него есть железные аргумент - результаты на боевом поле. Т.е. ваще нет нужды разоблачать и что-то доказывать - все есть в открытом доступе, только слепой не найдет, что надо.
а баба яга против! такой простор для творчества пропадает. результаты на боевом поле вовсе не показатель. качество этих результатов тоже надо брать в рассчет. да и тут надо определиться с термином "гуру". Все таки по моему мнению настоящий "гуру" это не тот чьи теоретические выкладки практических отражений не находят, а тот, кто учит всех жить и работать лошадей направо и налево, лезет в каждой бочке теме затычкой по делу и нет, сидит по пол дня в интернете, строча пространные высеры, потрясающие своей нелепостью и отсутствием здравого смысла, а самое главное отличаются КРАЙНЕ ЗАВЫШЕННЫМ САМОМНЕНИЕМ!
вот это и есть настоящие гуры! так что требую тщательнейшего изучения данного персонажа в ПНИИГЛ! а то все Олена да Олена. Тут же на форуме такой непознанный заповедник, хватит на годы исследований :)
 
Последнее редактирование:
результаты на боевом поле вовсе не показатель. качество этих результатов тоже надо брать в рассчет.
ну ладно, соглашусь. качество результатов должно соответствовать степени самомнения. Но вроде ж Ронул не критикует тех, кто лучше него едет? только таких же или у кого даже этого нет?

кстати, а давайте его сюда пригласим? приблизим так скать 2222? )))
 
star, красный и его вариации - это цвет модератора.
O6HTllJHqWw.jpg


Вчера похихикала - ronul пишет, что, де, мнение мира его не колышет. Но чуть ранее писал (изъято цензурой в первоисточнике):
Возможно по вашему я должен мягко стоять и обтекать пока некая дама будет пытаться самоутвердится за мой счет?
Это Krist его так обидела, написала, что бежать надо от таких юристов.
lMM-8vAS69o.jpg

Недостаточно он ещё над собой поработал, не очистил свой склад. (с) Карлос Кастанеда
 
Сверху