Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не подскажите где у нас тема -Перлы не конников?
Я сейчас зашла в одно место, там шло обсуждение фото лошади.
При случае, передайте обитателям этого места нашу искреннюю благодарность за минуты здорового смеха. Я сегодня точно банку сметаны сэкономила)))))
 
Мой кот молодой талантивый, недавно про него писала (драная лапа), так вот лапа у него зажила, но прежде были классные гнойные фонтаны, потому что абсцессы не проходили (антибиотик + мази + иммуностимулятор получал) и приходилось их вскрывать. Помогла заливка перекиси водорода во все карманы. Наутро лапу было не узнать. Пока лечился, сидел дома. Потом прогулялся в морозную ночку и левое ухо (целое) обморозил. В марте! Теперь вот кончик отсыхает.
eTw-bH-XZWk.jpg
Будет теперь симметричный кот.
lMM-8vAS69o.jpg
 
А как сама я позитивчик словила читая шедевры:)
Иногда такое начитаешься- что улыбка весь день не проходит- со стороны наверно кажеться- тетя ку-ку;) Хорошо что дома сижу;)

Сейчас звонит мне местная тетя ;) С таким шикарным акцентом говорит:
- Вы зачем моему мужу звоните?
Я-
- какому мужу?
Она
- Вы сами знаете.
Я, уже заинтересовано так
- Не знаю. Но мне интересно, кому я звоню:)Я вот в разные места звоню и разным людям, а как вашего мужа звать?
Она
- Вы сами знаете. Нехорошо девушка, (с мне особенно понравилось что меня девушкой назвали;)), нехорошо девушка звонить женатым мужчинам.
Я
- может вы номером ошиблись? Может не так набрали?
Она
-Все я верно звоню. Я сейчас держу его телефон.
Я
- А как я в телефоне у него значусь? Под каким именем( так я пыталась хоть какую-то информацию узнать).
Она бросила трубку:( Так я и не узнала- какому мужу и чьему мужу я названиваю;)
 
Мой кот молодой талантивый, недавно про него писала (драная лапа), так вот лапа у него зажила, но прежде были классные гнойные фонтаны, потому что абсцессы не проходили (антибиотик + мази + иммуностимулятор получал) и приходилось их вскрывать. Помогла заливка перекиси водорода во все карманы. Наутро лапу было не узнать. Пока лечился, сидел дома. Потом прогулялся в морозную ночку и левое ухо (целое) обморозил. В марте! Теперь вот кончик отсыхает.
eTw-bH-XZWk.jpg
Будет теперь симметричный кот.
lMM-8vAS69o.jpg
О, моя фотомодель тоже в свое время ради ночной свиданки с соседским Васей в -20 кончика уха лишилась. Дался ей этот Вася... Котята, правда, потом хорошенькие получились. Вот уж точно, дома две кошки: одна умная и хорошая, другая красивая и породистая. Кончик посинел, почернел и потом отвалился. Сейчас шерсткой зарос-если не знать, то и не заметно.
 
Процедура та же самая, только ускорилась. URL - ссылка на изображение (кликать правой кнопкой мыши - копировать ссылку на изображение). Потом щёлкать по картинке с горами и солнышком и вставить URL.

124309.jpg

Всё просто!
 
Процедура та же самая, только ускорилась. URL - ссылка на изображение (кликать правой кнопкой мыши - копировать ссылку на изображение). Потом щёлкать по картинке с горами и солнышком и вставить URL.

124309.jpg

Всё просто!
Спасибо! Вот фото, где недостаток уха еще просматривается:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    28,8 KB · Просмотры: 478
А может это вообще - график?

Так я и не узнала- какому мужу и чьему мужу я названиваю
Пусть теперь твой муж позвонит на тот телефон и скажет - вы почему моей жене звоните??? Я держу ее телефон, вы ей звонили, хто такой, по какому праву?
 
Ну ладно, график. Но что тогда значит этот кругляшок в левом верхнем углу?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху