Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А это круговая диаграмма.
А Саурон уже ушел? (Осторожно высовывает нос из норы, недоверчиво принюхивается). Хотя при виде ряда наших диаграмм я бы тоже ушла... В средние века вот все-таки темные люди были. Увидят черта, и сразу ему "vade retro да vade retro". Вот заставили бы его отчетность заполнять, диаграммы вот всякие, рапорт будьте добры о проделанной работе-куда это вы без рапорта душу поволокли? А сводка о принятии души адом где? Вот бы черти и повывелись.
Хотя стоп. Они ж и повывелись, да? Видимо, кто-то все же додумался...
 
Последнее редактирование:
Как сказать. Некоторые живее всех живых. Ну их на ночь глядя поминать.
Из лекций во времена моей теологической прошлой жизни: "а следующий Папа, не к ночи будь помянут... то есть - Царствие ему небесное, - ослабил контроль... Etc.
 
Hitman, а есть какие-то сленговые названия липучки в американском? А то те варианты, что мне гугла выдала, мне не понравились. Меня котенок один вчера достал, хочу Липучкой обозвать, но по-русски едва ли получится, муж и Барсика-то до Сика сократил, а уж Липучка...
Оль, мне кроме "Sticker" ничего больше в голову не идёт. Главное, чтоб в Stinker не превратился :D
 
Да нет. Скорее всего, так и есть. Ибо остеопороз, остеохондроз. Все структурные изменения.
 
мне кроме "Sticker" ничего больше в голову не идёт. Главное, чтоб в Stinker не превратился :D
Не, не превратится.:D На улицу выставлю. Спасибо. Скорее всего, так и будет. Хочу рассмотреть еще арабский вариант, но это если девушка из Ливана ответит. Или я мужу смогу объяснить, что я от него хочу услышать.
Я примерно так кличку для Шарк выбирала. Либо Акула (фиг его знает, как мальтиец это произнесет), либо Шарк. Спросила у мужа как акула по-мальтийски - Кельб таль-Бахар. Представила себе, как я ору на улице: "Кельб таль-Бахар, Кельб таль-Бахар!" - и сказала, что будет Шарк.
 
OlgaN, как вариант - Velcro. Это же липучка.
lMM-8vAS69o.jpg


lenta14_b.jpg
 
Нееее, Тень не пойдет. Она следом не ходит (пока, по крайней мере), она, скотина, забирается на ручки по штанам и хочет, чтобы ее гладили и держали на ручках. Я просто обычно жду, пока кличка сама придет. Иначе у меня фантазии не хватает. Многие ничем не примечательные кошки так без кличек и ходят.
 
Сверху