Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да уж- теология и юриспруденция;) Однако вас из крайности в крайность:)
Пыталась я сына затащить в этот профиль. Выгнали- обнаружили запрещенное в учебном заведении диск( музыкальный) с изображением полураздетой пары:) Подумали другое;). На слова сына просмотреть диск - ответили отказом. Так и. Стал он у меня равином:)
 
Catherine1976, заинтересовали и заитриговали одновременно :rolleyes: Не устаю удивляться, сколько на проконях по-настоящему интересных личностей))) У меня в старших классах школы был замечательный учитель истории. Помню, каким удивлением было для нас, когда мы узнали, что в свое время он поступал в семинарию и не прошел - не добрал пол-балла. Он настолько интересно преподавал историю, что все его уроки проходили на ура))) А главное, что для того времени было не совсем обычно - он заставлял нас думать и анализировать исторические события и выссказывания исторических личностей. Многие вещи тогда для нас были просто откровением.
Спасибо!:oops: А учителя с большой буквы - это действительно огромный подарок судьбы. Они не всегда учителя в буквальном смысле по профессии (хотя именно в этой профессии их хотелось бы видеть особенно), но когда в жизни есть такие люди - это счастье.

Ну вот, начала потихоньку кропать дневничок. Уж не знаю, что из этого дальше получится...
 
начала потихоньку кропать дневничок
Вообще-то, в этой теме принято ссылки давать. Есть сплетня, новость, радость - поделись с товарищем ссылкой.
O6HTllJHqWw.jpg

http://www.prokoni.ru/forum/threads/devjat-zhiznej-odnoj-koshki.178205/
 
Вообще-то, в этой теме принято ссылки давать. Есть сплетня, новость, радость - поделись с товарищем ссылкой.
O6HTllJHqWw.jpg

http://www.prokoni.ru/forum/threads/devjat-zhiznej-odnoj-koshki.178205/
Ой, спасибо большое!! А ссылки давать я еще не научилась. Но постараюсь исправиться!
 
Да уж- теология и юриспруденция;) Однако вас из крайности в крайность:)
Пыталась я сына затащить в этот профиль. Выгнали- обнаружили запрещенное в учебном заведении диск( музыкальный) с изображением полураздетой пары:) Подумали другое;). На слова сына просмотреть диск - ответили отказом. Так и. Стал он у меня равином:)
Однако у Вас тоже история неординарная)) С просто юриспруденцией-то теология вполне себе соседствует. Тем паче, что одна из специализаций в теологии у меня была "каноническое право", а юридический дисер я защищала на тему политических взглядов кардинала Церкви:D
 
Будет-будет интересным! Всю тайну личности раскрывать не обязательно, конечно.
Читатели точно найдутся.

Ой, я опоздала ответить.

Оказывается, я не в курсе волшебной силы проконей. Надо пользоваться, оказывается.
 
Последнее редактирование:
Вернулась с родительского собрания.
В апреле к нам прилетают по обмену дети из Питера, а в августе-сентябре наши летят в Питер. Весь вечер обсуждали, что бы им показать и куда сводить.
 
У нас нет Эрмитажа. В Эрмитаж наших в Питере запустят.
А мне интересно, есть ли в районе Кёльна что-то, что было бы особо интересно посмотреть питерским школьникам. Ну чего у них нет. А то их со школой попрут в боннский музей рассказывать историю федеративной республики - тоска смертная.
 
Едут сначала питерцы к нам. В апреле. В школе составили для них программу пребывания. А я эту программу почитала и тоска меня взяла. Ну кёльнский собор - само собой, ну рыцарские замки - тоже в Питере не густо. Но с музеями перебор.
Наши девочки предлагают шоповать и в парк развлечений.
 
Сверху