Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А всего-то стоит капсюль неправильно прикрутить. Дайте кто-нибудь Летучей Пумпон.
 
По-моему это больше всего похоже на обоюдный тролинг)))) Но, вот вам же сказали, что капсюль висит низко, а вы в ответ - а там еще и сопля! Это просто феерия ответа, поэтому дальше разговор перетек в: а я хотела, чтоб вы фотку лайкнули, да я лайкаю исступленно, люблю георгиевские ленточки с декатлоновскими капсюлями. Потому что в ответ на вопрос "как можно так извратить капсюль?" вы ответили, что он нормальный и куплен в Декатлоне))))
Вообще я посмеялась))))
Стопэ))))))))))))))))))))
Хитман написала, что "только ей кажется, что капсюль на лошади выше странный")))) да ещё и со знаком вопроса) То есть, ей кажется) Как она недавно пыталась мне отвеитть (любит она меня), когда кажется обычно крестятся) Но я так не ответила, я-то не она)
Я ответила, что там сопля, которая одета неверно)
То есть, не было никакого "капсюль ниже". И лично я никого не троллила.
Никакой феерии) Спросили - я ответила.
В приведенных вами цитатах постов Хитман нет ни одной фразы "капсюль лежит низко" Что только не написано, но только не это.
 
Мне казалось, главное, чтобы конь укусить не смог :)
Кого укусить? :eek:
Помпон для Летучей!)))) Ура, товарищи! поздравляем!!!
27042643.cy607xobdy.jpg
 
Стопэ))))))))))))))))))))
Хитман написала, что "только ей кажется, что капсюль на лошади выше странный"))))
А, черт, пардоньте! я просто сразу обратила внимание на то, что капсюль лежит очень низко, о чем и написала))) И далее для меня разговор шел в русле - капсюль лежит странно низко! ага, там сопля неправильно приделана, а как можно так капсюль извратить? - а он нормальный - Декатлоновский)))))
 
Пойдём дальше (чиста поржать):)

Вроде ганноверский капсуль тоже на носу.;)
http://reiterwahl.de/page.php?ID=51&tmpID=8744

Речь шла первоначально о капсуле , который якобы может травмировать хрящ на носу, потому что лежит на храпе. Я привела пример гановерского- который так же лежит на храпе. Возьмите испанские уздечки- без капсуля, но с перекладиной;) на том же самом месте:)

а больше разницы нет? Про хрящ там никто не говорил, просто поразились гениальности бессмысленности.

А, поняла. Так или иначе воздействия у капсюлей разное. Если один одеть ниже, он не станет другим. Но я не училась на курсах берейторов молодых лошадей ))))))

То есть ответить, в чем разница между ганноверским капсюлем и капсюлем на фото Хитман тоже внятно не смогла)))
Зато выражение "гениальность бессмысленности" - за него надо однозначно лайкнуть, ибо оно именно это и выражает, что Хитман пишет порой) нагромождение литературных слов ни о чем)

ПС. Юля, да вы идите, идите спать. У вас там уже ночь наверное)
 
Летучая я, безо всяких курсов было понятно, что лайкать там нечего: ни георгиевская ленточка в гриве, ни то, что капсюль именно декатлоновский, не делают как попало нахлобученную аммуницию привлекательной.
 
Про то, что хотела лайк к фото была ирония как раз относительно Хитман) Корона, у меня никакого синдрома нет, тут мне не отмазаться( так что...
Я написала, что ехала с георгиевской ленточкой, привела фото и ничего более)
всё остальное, что ниже - чистая любовь Хитман ко мне) на что я не могла не отклинкуться :)
 
ганноверский капсюль в этом месте состоит издвух ремне, соединенных кольцом. Верхний ремень лежит ниже носового ремня английского капсуля, но за счет подвижности к нижнему нос лошади не пережимает. Нижний лежит перед железом и не мешает воздействию повода. На фото железо упирается в ремень капсюля.
 
Интересно, я удивлю кого-нибудь, если скажу, что у каждого второго нового клиента приходится поднимать капсюль?))) Наверно они все или все их предыдущие тренера заканчивают одну и ту же школу берейторов :eek: А мне уже действительно интересно, кто их всех в таких количествах учит подобному?
 
Корона, а что дает такой капсюль? Т.е. Какое воздействие он оказывает на лошадь и зачем железу упираться в него?
Я совсем запуталась))))

Николь, ну вы и не пишете таким образом и тоном, как и Хитман)
Да я просто за мир во всем мире))))
 
Да здесь все нормально. Тем более предосудительно одевать так как на первом фото.
 
Про политику - в который раз удивляюсь созвучию личного мнения с автором данного жж:http://eilin-o-connor.livejournal.com/2015/06/04/ впрочем, политического у нее мало, за что и люблю в числе прочего.
Спасибо за ссылку! После такого (сама все видела раньше) мне становится страшно, когда в Хельсинки вижу людей, стоящих на остановке трамвая, или автобуса, которые выстроились в очередь. Когда подЬезжает транспорт, каждый заходит точно по своей очереди, когда он подошел на остановку. Сначала, конечно, выпускаются выходящие. Но это все зомби в "загнивающей", не иначе!
 
Представьте, нет :)
Вы действительно верите в то, что капсюль выполняет роль намордника? Что лошадка не приведи господи не укусила всадника за носок сапога? :eek:

Отступим немного от амуниции:
Я просто в припадке бьюсь! И этот маразм демонстрируется на всю страну))))) Интересно как бабе было в роли члена?)))))
 
Сверху