Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну уже повесили там "анатомически правильный сбор для арабов в пробегах". :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Ну уже повесили там "анатомически правильный сбор для арабов в пробегах". :D
Мне показалось, что без пробегов. Просто анатомически правильный сбор для арабов :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Просто анатомически правильный сбор для арабов
Мне тоже так показалось, забавно :)
сОва дремучая написал(а):
Vika.r, массу удовольствия получила от поста Вашего=)). отличные характеристики=).
Аналогично.
Vika.r написал(а):
но вот как по мне то гадкая кобыла была только одна , а мужиков как минмум 3
Vika.r , а они в список включены, если да,вы не могли бы на них указать. Так многие из списка на мой взгляд имели некоторые особенности, которые были бы не желательны все же.
Одним бы было тяжело с диванистыми крокодилами, а другим с высаживающими зайками, это я так чисто теоретический пример. Просто , чисто для вас, кто являлся сверх беспредельным.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не люблю подколодных коней ,которые - вот бежит оно елеле ,а потом секунды и ты морковкой в грунт ...вот не люблю таких и все
В моем описании один такой мерин ,жереб чк и кобыль рысачка и не описанный мерин увп такой же тихушник + кусался если встать спиной
хотя конечно жеребцующие на людей вызывают у меня больше негатива - вот это в моем понимании сверхбеспредел и повод отказаться от лошади изза лошади

Не скажу что негативно относилась ,но было очень сложно было с двумя меринами из учебки ,потому что там все было через борьбу и с земли ахтунг и верхом каждый раз новые приколы и драться верхом частенько приходилось ,вообщем мрачняк но хотябы по ним видно когда они собираються отмочить какуюто гадость .
Ну и первая крокодилиха тоже нелегко было ,потому что даже совета спросить не у кого было ,да и вообще непонятно было что с этим монстром делать .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Спасибо за ответ, подколодных тоже не люблю, лучше прямолинейная гадость, чем исподтишка.
Vika.r написал(а):
хотя конечно жеребцующие на людей вызывают у меня больше негатива - вот это в моем понимании сверхбеспредел и повод отказаться от лошади изза лошади
Однозначно .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

кстати завтра буду ехать пробег,наверняка паралельно с арабами,понаблюдаю за тем как они бегают :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Vika.r написал(а):
кстати завтра буду ехать пробег,наверняка паралельно с арабами,понаблюдаю за тем как они бегают :mrgreen:
как- как... как все - ногами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я не люблю лошадей которые гадят спецом - то есть знают что это нельзя, но подлавливают и отоваривают. с этим борюсь нещадно.
к счастью, таких мне не попадалось практически под попу.
вот юный долбодятел у нас - дурачок, но все что он творит - не со зла. спецом он гадости не делает, только случайно. и то, довольно быстро соображает что делать не нужно, кроме отдельных вопиющих глюков.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Vika.r написал(а):
кстати завтра буду ехать пробег,наверняка паралельно с арабами,понаблюдаю за тем как они бегают
Удачи в пробеге.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Спасибо ,вот сижу кукую ,через пару часов грузиться ...

Чето как то темка про арабский сбор затихла ,вот думаю насмотрюсь и вброшу :mrgreen:
хотя была у нас арабка на конюшне ну лошадка как лошадка ,только небольшая ,а в попе водородный ускоритель и глаза на нитках , жаль угробили
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вика, это та арабка,которая на Колиной конюшне стояла?
Или у Игоря?
У Игоря была небольшая кобыла,которую покрыли крупным жеребцом и она не смогла разродиться. Профессионалы...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Девочки, а кто смотрел "Легенду номер 17"?
Мне очень понравилось, никак не могу от фильма отойти... Это шедевр!!!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Разница между мальчиками и девочками становится резко заметна, когда начинаешь искать табунчик под пенсионера: меринов везде и с радостью берут, а кобылу фиг куда пристроишь. Склочные среди них чаще встречаются.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вообщем видела я тех арабов на пробегах , бегают как и все ногами :mrgreen: как правило на брошенных веревках и рылом вниз
Там даже в контакте особо никто не бегает .
Зюлейка та рыжая что у нас стояла ,а потом ее подарили неудачно....

Всем спасибо за пожелания :)
Прошли удачно ,ни один вет и судья в ходе пробега и комисии не пострадал :mrgreen:
Получили зачет ,оказались в первой трети по результатам - даже выше ожидаемого.
Из неприятного - обгорела жутко , сижу красная,
оказываеться я больше боюсь диких кабанов чем кобыла :mrgreen: ,
ну и много народа не читает правила поведения на трассе и маркировку коней , крокодил Галя только чудом никого не шваркнула .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Девочки, а кто смотрел "Легенду номер 17"?
Мне очень понравилось, никак не могу от фильма отойти... Это шедевр!!!
Ага)))) Узнаю знакомые симптомы) Я завтра второй раз иду - с мамой )
Первый раз ходили с JustV. Он очень далек от хоккея и к нашему кину относится с подозрением) Но фильмец оценил даже он)
Всё хотела тут написать - фильм нереальный, смотреть надо всем. И кто любит хоккей и кто его ненавидит и кому всё равно) В постсоветской России таких фильмов точно не делали, подозреваю, чтои в советское время. Хотя может, я чего не знаю... Короче, да. Слово "шедевр" наиболее подходящее)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Имхо, это вообще один из лучших российских фильмов, достойный быть показанным всему миру))) Меня на последнем матче просто трясло и слезы катились по щекам. И вообще все в зале были в таком же состоянии)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну да, JustV тоже подпрыгивал, я краем глаза видела) Для него это ну ооочень бурная реакция)
Я-то поспокойнее была. У меня папа болельщик ярый, он мне давным давно всё порассказал, и я примерно знала, что ожидать(Эм, то есть, фильм превзошёл мои ожидания, я имела в виду, что знала, кто такой Харламов). Жаль, до этого фильма папа не дожил. :(
 
Сверху