Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я понятия не имела что еду смотреть и уж тем более кто такой Харламов :mrgreen:
Все решили на Легенду ехать, вот и поехали. Но таааакого я никак не ожидала))) Дома сразу кинулась биографию его читать да фото смотреть))). Очень огорчилась его ранней смерти :cry:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот и JustV кинулся после фильма читать и про Харламова и про Тарасова и про то, насколько факты в фильме соответствуют реальности) Да ия почитала, поскольку что-то уже из папиных рассказов подзабылось)
Фильм такой, что многие, думаю, после его просмотра, станут болельщиками хоккея) Или по крайней мере будут относиться к этой игре по-другому) А самое главное, нынешние дети хоть будут знать про нашу историю и грдиться ей) Таких бы фильмов побольше наснимать)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Было бы классно снять фильм про наших конников-олимпийских чемпионов)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

не уверенна что это кому то кроме нас интересно))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сколько людей не встречала, всем нравятся лошади, все с удовольствием смотрят на них по телевизору. Что, к сожалению, само по себе редкость...(((

Вер, а у тебя какие варианты?)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

снять можно что угодно и про кого угодно. успех будет зависеть от того, как снять и как отпиарить.
хорошо снять и отпиарить маловероятно при маленьком бюджете.
к тому же съемки фильмов с животными в главных ролях всегда дофигища дороже.
ну и прекрасный нюанс - конники будут видеть в этом фильме сплошные косяки.
это закон жанра.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
снять можно что угодно и про кого угодно. успех будет зависеть от того, как снять и как отпиарить
Вот согласна.
karla написал(а):
не уверенна что это кому то кроме нас интересно
Можно подумать, Харламов сейчас был интересен большому количеству людей - до фильма) Какой-то там хоккеист, который умер 30 лет назад, а события в фильме ваще сорокалетней давности в стране, которой уже фактически не существует) Что у нас, сейчас что ли хороших хоккеистов нет)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Что у нас, сейчас что ли хороших хоккеистов нет)
Кстати да, есть. Я последний чемпионат мира по хоккею с огромнейшим удовольствием смотрела. Там очень приятные игроки были и, что мне понравилось - очень технично, командно играли. Не как в последнее время в футболе - смотришь на поле, такое ощущение, что мяч пинают абы куда прилетел, а все четко, если кто-то бьет по шайбе, то это именно пас, и этот пас кто-то ждет. Очень очень красиво :)
(Фильм не смотрела и не буду - я эмоциональное кино не люблю, но по описанию поняла, что очень хороший фильм получился, мужу порекомендую сходить на него)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нынешний чемпионат мира по хоккею начинается уже 3 мая) Первая игра нашей сборной 4 мая с Латвией. :)
А кроме шуток, папа мне рассказывал про хоккей тех лет. Он говорил, что с друзьями спорил, например, перед матчем СССР-Финляндия не по поводу, кто выиграет, а сколько финнам забьём - 10 голов или больше. И что действительно серию игр СССР-Канада смотрела буквально вся страна, преступность на улицах в это время падала до нуля. :!:
Сейчас такого нет всё же.
Rovena написал(а):
Не как в последнее время в футболе - смотришь на поле, такое ощущение, что мяч пинают абы куда прилетел
Только в последнее время??? :lol:
Rovena написал(а):
мужу порекомендую сходить на него)
Всё же советую сходить с мужем вместе. Искренне. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тоже рекомендую сходить. Сказать, что этот фильм нужно посмотреть - это ничего не сказать)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Народ, а подскажите, там ограничение по возрасту какое? Не поняла, на сайтах вроде не указано. (с 10-летним ребенком нормально будет сходить?)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Отож) Всем Легенда понравилась...
А я не могу про него ничего прям особенного сказать... Ну хороший, ну качественный... Ну Меньшиковым вообще сложно испортить кино, он прекрасен :mrgreen: Козловский ... не знаю, не знаю...

Но! Я смотрела это кино с несведенным звуком, тоесть без музыки. Может там музыка все как то небывало гармонизирует, я не знаю...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ограничение стоит 6+.
Там показывают один кадр с обнаженной девушкой, нечетко, без подробностей, насколько помню.)
И за фильм пара слов не совсем цензурных звучит (всё же там хоккеисты общаются). Двенадцатилетнему ребёнку,ИМХО уже нормально такие фильмы смотреть, шестилетнему рановато. Насчет десятилетнего - смотрите сами.
Пользы от фильма всё равно больше, опять же ИМХО. Лучшей формы, чтобы заинтересовать и просветить ребенка по славной истории нашего хоккея нет и быть не может. Любые документальные статьи об этом сухие и неинтересные. Лучшего фильма, где показывается воспитание силы духа и характера, верности себе и своим жизненным целям, тоже в нашем постсоветском кино не найти.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ни-ни, Козловского не трогать!!! Он сыграл великолепно!!! :D

Лена, +100!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Про Козловского - я его в кино видела первый раз) На мой взгляд, самая восходящая (но ещё не взошедшая) звезда нашего кино). Духлесс по этой причине всё равно смотреть не хочу. 8) Хотя мысли были)
Но в жизни бы не подумала, что из того невнятного мальчика-тюфячка, которого я видела лет 13 так назад в сериале "Простые истины" вырастет такая глыба. Кто бы мне тогда сказал, не поверила бы ни за что. :mrgreen:
prostie-istini-1.jpg

Там столько было, на мой взгляд, более талантливых ребят и внешне более годных в кино) А вон как всё вышло. :D

Однако ж, согласна с теми, кто говорит, что все актёры в фильме сыграли отлично, просто на фоне игры Меньшикова они несколько меркнут) От Костика в "Покровских Воротах" до Тарасова в "Легенде". Это уже сам по себе актёр легенда)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я, благодарю! :D Ну, думаю от пары слов мой парень в обморок не упадет :lol: Да и тетки сейчас везде можно сказать :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

так в том и дело что и сейчас полно хороших хоккеистов и сейчас народ любит хоккей
а конный спорт народ не любит)) он его просто не знает
снять конечно можно хорошо всё тут не спорю и с животными всегда выигрышно будет, но.. тема не такая горячая
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

купер, потом пишите, как всё прошло. :)
karla написал(а):
тема не такая горячая
Фишка-то в том, что в восторге от просмотра "Легенды" оказываются даже те люди, которым хоккей параллелен всегда был. А уж сколько народу, в том числе подростки после просмотра фильма неожиданно для себя станут болельщиками этой игры... :)
То есть да, тырпырка правильно написала: главное классно снять и классно сыграть. И народ после фильма кинется читать, кто такая Петушкова)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

может и так)
но ещё режиссёр должен заинтересоваться не горячей темой. Продюсер и прочие сценаристы
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

"Легенда" была снята по госзаказу, насколько я поняла из титров. Так что, государство должно быть заинтересовано в этом, прежде всего.
 
Сверху