Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
забавно, а чем моя масть как лошадки вам лично не угодила?))) Я обидела натуралов или традиционщиков? вы за кого болеете?
Нет-нет! Темная лошадка -long shot - скаковой термин. Лошадь или себя никак не показала, или показала не так. В данном случае я сравнила, потому что с Летучей абы как поржать мало кто спорит. А вы так серьезно ввязались).
 
просто происходит устаканивание систем. Сами же жалуемся что бардак везде в конной сфере. Потихоньку всё приводится к единому знаменателю и работе по правилам. Что конечно не всегда удобно и приятно. Но скорее всего необходимо

Здесь я только за. Но хотя бы для начала хотелось бы, чтобы было проще и дешевле. Вот вы говорите - КС штука дорогая, лишняя пара тыщ роли не играет и ты.пы. А тем не менее сейчас на одни соревнования приехало в два раза меньше людей и половина попросилась ехать вне конкурса, чтобы сэкономить рублей 500-1000. На другие, где объявили бесплатные стартовые, приехало 90 участников на непопулярную высоту. Ещё в прошлом году это такой роли не играло, а в этом многие экономят на каждой копейке.
 
Хитман, вы сейчас полагаете, что я о нат расчистке спорю всерьёз что ли?)))) Окститесь) всё уже украдено до вас)
 
Здесь я только за. Но хотя бы для начала хотелось бы, чтобы было проще и дешевле. Вот вы говорите - КС штука дорогая, лишняя пара тыщ роли не играет и ты.пы. А тем не менее сейчас на одни соревнования приехало в два раза меньше людей и половина попросилась ехать вне конкурса, чтобы сэкономить рублей 500-1000. На другие, где объявили бесплатные стартовые, приехало 90 участников на непопулярную высоту. Ещё в прошлом году это такой роли не играло, а в этом многие экономят на каждой копейке.
так оно уже не начало.. И лучше делать сразу чем растягивать мы уже лет 20 как растягиваем

Экономят конечно. с деньгами сложно. но мы выкарабкаемся))
 
Я ни за кого и за всех сразу)
Ну так и я типа того....

В данном случае я сравнила, потому что с Летучей абы как поржать мало кто спорит. А вы так серьезно ввязались).
а, ну да.... ну так я ж люблю порассуждать)))))
 
Здесь я только за. Но хотя бы для начала хотелось бы, чтобы было проще и дешевле.
А кто будет оплачивать это дешевле?
Богатые дяди, желающие содержать аппарат ФКСР за свой счёт, закончились.
Сейчас менеджеры получают зарплату из тех денег, что ФКСР зарабатывает, оформляя различные документы.
 
ах да у нас тут же флуд) в рамках флуда и как юзер с присвоенным званием "гуру форумного общения" не могу не отметить насколько изменилось исключительно в лучшую сторону манера общения представителя Федерации. Это дорогого стоит)
Yulia
вам огромный респект
 
А у меня к Yulia и до этого огромный респект. Быть в середине фигни происходящей и при этом все пояснить - снимаю шляпу.
 
не, я читала тему про ФКСР, там в начале представитель Федерации как то жгла не подецки. Так не разговаривают с людьми на которых работаешь и от которых приходят деньги.
а сейчас любо дорого
 
А мне показалось, там задали столько идиотских вопросов, что представителю Федерации, который счел нужным потратить время на интернет, спасибо надо сказать.
 
Сверху