Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Такая попытка самоутвердиться.
а иногда просто не умение себя вести. Хотя наверное не в этом случае. ну то есть тоже чувак себя вести не умеет, но и + комплексы

Более того, мужчины считали что ни одна денщина не может правильно это сделать
и женщины радостно их поддерживали в этом мнение)

А вообще, мужики отлично готовят обычно, лучше нас, только тщательно это скрывают.
в этом мнение их тоже нужно поддерживать))
 
А где дикие прыжки и укладывание на бок?
Не срослись))) снимать некому было)))) ноу хау фото - ставить телефон на полочку, включаешь автосъемку на 50 кадров с задержкой в 10 секунд и бегом лезешь на клячу, стараясь удержаться в кадре))))
 
Сейчас хорошенько рассмотрела дикое черное недоразумение. Недоразумение оказалось котом.:( Сначала я думала, что кошка. Но тогда в этой шерсти толком ничего рассмотреть не удалось, недоразумение шипело, кусалось и пыталось меня закогтить. А вот как поручнело... А кот мне не нужен. Котов у меня и так выше крыши. Ласковых, ласкучих и, откровенно говоря, изрядно надоедливых. Есть ли смысл возиться с приручением еще одного?

Муж тут заявился с виноватой физиономией. "Тот мужчина, что торты готовит, сейчас в больнице. Это ничего, если торт будет позже? - Нет, ничего. - А копченый лосось на новый год пойдет? - Пойдет". То, что вкусняшек я уже сама себе наготовила и торт этот мне нафиг не нужен, вообще-то, я на него и не рассчитывала, я мужу не скажу.
 
Идете не в графике, товарищи!
Даже Дед Мороз смилостивился и подсыпал москвичам и тем кто в душе с ними, снежку.
Так что старайтесь, сообщения должны лететь как снежинки!!!

i


Иначе не успеть.
 
На конюшню я сегодня не еду) И завтра нет)
А вобще я ногу ушибла, у меня на пятке теперь здоровая гематома, приходится временно хромать(
 
А что случилось?

На Моню вчера полбанки извела. И хлоргикседин спиртовой почти закончился. А его почему-то у нас только в одной аптеке продают o_O

Зато я белые грибочки на стол приберегла. :cool:
Я их замораживаю осенью и всегда оствляю пакет на НГ :p
 
У нас всю ночь шел дождь. Утро было мутным и мерзким.
Сейчас разъясневается.
Позвонила маме. У них морозец хороший. Снег выпал. После оттепели (+2 зима Сибирь!) был гололед жуткий.
Сейчас со снегом и морозом жизнь налаживается.
 
Мустанг - лапочка:) в новый год ступит с гордостью неся свое приобретение - седло:)
Банька - это здорово, мы 6 собираемся с компанией.
На конюшню - сегодня нет, а вот завтра совместный кипеж - выезд в поля, так что мы обязательно добавим суеты своим присутствием:)
 
А я :oops:, еще хочу успеть в конюшню заехать. Кто-нибудь еще собирается сегодня?
Я собираюсь. С утра с одной конюшни - вечером на другую. Встречать НГ вместе с младшими зверями и подальше от большой компании, которая в этот год решила отмечать у нас.
 
С мустангами так и есть.
Когда что-то очень хорошо делаешь, то всегда со стороны кажется, что фигня и впечатления не производит.

Вон народ смотрит выездюков олимпийского уровня и приговаривает: "а чего там уметь. Сиди себе и ничего не делай. Лошадка сама везет" )))
 
С мустангами так и есть.
Когда что-то очень хорошо делаешь, то всегда со стороны кажется, что фигня и впечатления не производит.

Вон народ смотрит выездюков олимпийского уровня и приговаривает: "а чего там уметь. Сиди себе и ничего не делай. Лошадка сама везет" )))
(Грустно) Ха-ха. Я тоже так хочу.
 
У нас недавно новичок, которому объясняли облегченную рысь без стремян, глядя на остальных, заявил: я понимаю, что это легко, но у меня почему-то не получается:)
Мы дружно поржали:)
 
у нас - 5, а руки к телефончику того... примерзают)))
Это вам в Америку надо. Недавно совсем посмотрела на ютубе очередной голливудский фильм-катастрофу на тему "все замерзло". Ржала от души. Ну ладно, что они там в районе Гренландии в полынье плавают, а потом преспокойно несколько километров мокрые до укрытия ковыляют. Но когда в такой мороз, что лопается железобетон (причем, откуда вдруг чуть не за один день взялось несколько метров снега, я даже не спрашиваю, взялось и ладно), ребятишки преспокойно в джинсах и демисезонных курточках, без головного убора и с голыми руками лазают по железной лестнице... Нет, мясо на лестнице они не оставили.
 
Сверху