Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Одно дело в сухой одежде, другое - в мокрой. В мокрой одежде еще хуже, чем без одежды.
 
Сильно давно было, но было)

x_489d7505.jpg


и дочь)
x_954211bf.jpg
 
Сижу на работе. Вот интересно - наши законодатели на каникулах (на минуточку, т.е. не работают!).
Каждый год также постоянно мутят с новогодними каникулами, а вот догадаться и сделать ОДИН день выходным - 31 декабря никто не может. Вот почему? Лучше уж в середине недели пару дней поработать. БЛИН.
Сидим неприкаянные - кто то носится по работе - настроение себе портит, а кто то дурью мается - а дома утки не щипаны салаты не струганы(((
 
Одно дело в сухой одежде, другое - в мокрой. В мокрой одежде еще хуже, чем без одежды.
Смотря как, если куртка не продувается то умудояется хоть какое то тепло сохранять даже если сверху ледяной коркой взялось, а типа свитер это да, только выхолаживает.
 
Вчера поразилась набором продуктов в тележках супермаркетах... Бренчат не колокольчики у тройки орловских рысаков :p , а бутылки с алкоголем об железные тележки. Треть тележек составляют бутылки :eek::mad:
А на утро будет так
49f6746a30fd.gif
 
У нас недавно новичок, которому объясняли облегченную рысь без стремян, глядя на остальных, заявил: я понимаю, что это легко, но у меня почему-то не получается:)
Мы дружно поржали:)
Еще в студенческие годы зазвали в гости компанию скаковых мальчиков. И начали беседу на тему, что мол, учиться ездить верхом - процесс бесконечный и хз, когда можно с уверенностью сказать - я умею ездить верхом. Я про себя еще не могу, подружка моя меня тоже поддержала, да и мальчики высказались на тему что мол тоже дофига чего не умеют.

И тут высказалась наша соседка по общаге, по прозвищу СвЫнка - А я ездить умею!
Все воззрились на нее в немом изумлении, а она уверенно продолжила - я на Доране на море ездила!

Ага, ездила. Шагом в укрюке, на коне, на которого кружку с молоком поставь - он довезет)))
 
И тут высказалась наша соседка по общаге, по прозвищу СвЫнка - А я ездить умею!
Все воззрились на нее в немом изумлении, а она уверенно продолжила - я на Доране на море ездила
Стандартная ситуация. Чайнику всегда кажется, что круче его никого нет. Кто поопытнее, тот понимает, что еще до фига не знает и не умеет. Типичный синдром водителя с годовым стажем вождения.
 
Еслии ты нырнул, то она и промокла, но под корочкой тепло хоть как то держится, если продувает то нет, можете не спорить у меня опыт (((
У меня тоже)))) Я в январе 1999 при - 3 упала за борт с парома, разозлилась, выплыла на берег и пошла домой. Нормально так шлось, на адреналине))))
 
Вот, а они все ужас, ужас ))) нет есть конечно какие то границы, но и сама купалась и как то было товарища с кайтом из полыньи вытаскивала, он там ещё и поплавал пока я до него добежала, и ничего до машины дошёл )))
 
Так. Я винегрет докрошила.
На улице солнце. Пойду погуляю.

А у нас кто первым Новый год встречает? @Equa ? Или еще кто восточнее есть?
 
А я поставила третьего коня и пытаюсь гонять четвертого.
За одно думаю - идти в магазин за чем-нить к НГ столу или обойдусь чаем?)))
С одной стороны вкусняшку хочется, с другой - леееень, далеко....
 
Сверху