Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А Вы на коне сгоняйте, его ж все равно гонять надо :)
Скользко - раз,
на привязи не стоит - два,
а того который стоит - седлать лень - три, и опять таки - скользко.

Да и идти в наш сельский магазин 31 го числа не гуманно с конем))) Там хорошо если через час вырвешься))))
 
Всех-всех-всех с Новым Годом! Счастья нам всем и удачи.
868021747563034240.gif
 
Мы с мужем решили не париться - сделать три салата, горячее и две нрезки из оставшихся колбас, сыра и овощей :rolleyes:
Ну и чай попить с пироженками
Мы ровно так же) К нам, правда, может ещё друг придёт, в монополию поиграем) Как раз вся ночь впереди :D
 
Сегодня народу в магазинах больше, чем вчера, очереди длиннее, в продуктовые я вообще не суюсь, там адддд. Муж сегодня в два часа ночи в Окее закупался, говорит, части продуктов вообще нет, часть замещена более дорогими. Вообще не оказалось картошки, только какой-то дюже дорогой бэби-картофель, пришлось взять.
В стране действительно кризис, раз в огромном гипере картохи нет. Неужели мы с батькой успели поругаться, или беларусы нам свою не возят?
 
У нас на поселке картоху можно лопатами грести) Так что, мне кажтися, это просто не повезло)
Единственное, что мне не удалось достать - это петрушки с укропчкиком свежих( Зато кинза была)
 
Мы на елку пойдем к друзьям-армянам, интересно как там). Так вышло, что подружились так хорошо). Будет многонациональный НГ)! Причем стол такой немного странный-будет и шашлык и рыба и всяка-всячина, а у меня пост Рождественский (я на Рождество Христово наемся холодца и языка и мяяяяясяо) и сделала постную шубу (без яиц с яблоком-очень вкусно кста), Оливье с кальмарами-вообще клевый вышел! Еще подруга мне настрогала рыбных вкусных закусонов и салат с икрой. Еще тарталетки с паштетами и грибным жульенчиком))-так что не буду чувствовать себя ущербно). Ох, сколько накатала про вкусности-голодна малость)
 
Единственное, что мне не удалось достать - это петрушки с укропчкиком свежих( Зато кинза была)
А вот этого добра у нас на каждом углу продают товарищи из средней Азии. Они же, кстати, продают разного калибра елки. Ни одной точки с продавцом русской внешности не обнаружила.
Или опять не повезло?)))
 
Пошла в магазин. Не поминайте лихом, держите кулачки за то, что ночной вышел на работу)))
 
в продуктовых 31-го всегда адддд) к этому уже можно привыкнуть) я закупаюсь или заранее или уж утром 31-го
 
я закупаюсь или заранее или уж утром 31-го
Мы не ищем легких путей) Мы утром отсыпались, а вчера лень было)
Кстати, по наблюдениям, днём 31-го Магнит оказался представлен худшим ассортиментом основных новогодних продуктов, чем Пятёрочка)
 
Мы не ищем легких путей) Мы утром отсыпались, а вчера лень было)
Кстати, по наблюдениям, днём 31-го Магнит оказался представлен худшим ассортиментом основных новогодних продуктов, чем Пятёрочка)
не. на НГ я ни Магнитом ни Пятёрочкой не пользуюсь)

А в азбуке особо очередей не наблюдалось.
уже хорошо) а то бы моно было сделать вывод что народ окончательно зажрался)
 
А у нас рядом Лента и Ашан, там очередь на тележки:)
Магнит и другие - там выбор всего очень маленький, а сейчас и того меньше.
Всем рискнувшим, благополучного и скорого возвращения из магазина:)
 
Сверху