Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
была такая девочке в Москве Виолетта... С неё долго боролись вроде как побороли. Там были страшные истории с бойцовыми собаками и лошадьми.
 
Сегодня в Москве
Z1Fwa-fgiWM.jpg


1tSJAVrxkYw.jpg


5hFU2PQxWbY.jpg


GVoDGW19ZA8.jpg


hDTg9_gUawk.jpg


JSQVenyXplQ.jpg


и кстати сегодня был тот случай когда не сфотографировала человека. Объектив не тот был, а вплотную стесняюсь, но этот не родившийся портрет запомню на всю жизнь как и многие другие , не родившиеся
 
Насколько я знаю по собакам - ничего не поменялось.
А на счёт лошадей Вы случайно с Большаковой не спутали?
 
У меня была клиентка с лошадью, которая была близка к судьбе Виолетты. У нее питы загрызли младшую сестру.
Я даже не представляю в каких условиях надо держать этих собак и как и пытать, чтобы они так поступили, видимо в клетках сидели на пожизненном и случайно вырвались.
 
Вот я овца-то, послушала сплетни, это тоса-ину была.
http://www.1tv.ru/news/crime/57831
Вот она, красотка Саша, хозяйка коня Голиафа, сейчас ведь стоит где-то с Гошей, наверное народ и не подозревает о ее проделках

SnR2T6G.png
 
Снег - это, конечно, круто, но ночного замело и он не приедет... С другой стороны, дневной конюх тоже не смог уйти)))))
 
Я тут влезу. А поделитесь пожалуйста (и к нам морозы пришли), кто как работает (моционит) лошадей в мороз. Именно в мороз -25-30. Без галопа - понятно. В -25 рысите? А в -30? Гуляете? Шагаете? В попоне? И если на корде. Расшагать, зашагать - под попоной (флиской), а двигать без попоны, даже если рысь - вполне условная - трюх-трюх совсем. Короче интересует моцион лошади в сильный мороз.
 
Рысь и короткий галоп кто умеет - делаю. Надо тонко чувствовать, что б не было одышки
-25 и ниже у нас очень редко было, в основном халявили, благо, один-два дня, не дольше
 
В -25 рысите? А в -30? Гуляете? Шагаете? В попоне? И если на корде. Расшагать, зашагать - под попоной (флиской), а двигать без попоны, даже если рысь - вполне условная - трюх-трюх совсем. Короче интересует моцион лошади в сильный мороз.
У нас в - 25 все сидят по денникам и офигевают от причуд природы))) но это три дня за пять лет.
 
Чего то я певца начала прогуливать:oops:. У меня были очень насыщенные деньки,сейчас пожалуюсь).
Сначала я училась кататься на охотничьих лыжах, чуть не упала раз дцать, крепления не по мне и палок не хватает)

Потом пробовала, запрягать лошадь в сани, которую мне продали , как хорошего упряжника:p, не фига он в упряжи не ходит, он уступает давлению)), вместо того, что бы через него переть и осаживает)) А от вида хомута и оглобель, чуть в обморок не упал:rolleyes:.
Так что в итоге позанимались на вожжах) И вот так покаталась чуть чуть) Я на маленьких санках:D, а не на жопе по снегу еду, хотя на фото именно это и кажется))

Верхом мне он гораздо милее) и вообще красавчик, упряжь для него лишнее)

А вот эту лошадь мне продавали и в личку написали, что она разбила телегу и чуть не поубивала экипаж телеги боевой)
А на самом деле, когда рискнула ее все таки запрячь, поняла, что лошадь с такой охотой работает в упряжи !!
Вот и верь после этого людям:rolleyes:;)
Вброс на тему)), кого и как обманули, когда вы покупали лошадей?



И немного природы)




 
Шикарные истории с конями в домах!
Вот - правильный человек!))))
а то кнопки жмут, а страницы?
В график не укладываемся...

Даешь 3333 к 7(8) февраля)))

Вброс на тему)), кого и как обманули, когда вы покупали лошадей?
Рассказ могу повесить. Я с ним даже какое-то призовое место в литературном конкурсе заняла, там в начале про "обманули" было))))
 
кто как работает (моционит) лошадей в мороз
До - 15 - шаг, рысь, галоп, в общем, полноценная работа. От -15 до -20 - шаг-рысь. После -20 только проводки в руках. Но у нас сейчас -30 и если честно сил не хватает на проводки в руках. ВСД и аллергия на холод, просто не могу столько времени находится на улице. Поэтому лошадь час гуляет в леваде.
 
Представляете, я трое суток не ходила к скотам своим, домашние ими занимались. Сегодня вконец соскучилась, сходила козла потискала.
lMM-8vAS69o.jpg
Люблю сидеть и смотреть, как они свежепринесённое сено трескают. Озадачила мужа медленной кормушкой, потому что козы едят из колеса, потом там сразу спать заваливаются и уже больше не едят.
1Yd9bl455Z0.jpg
 
Сверху