Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
"Врач побил пациента, я ему сказала, что он не прав, на что он, профессионал с дипломом, предложил мне не осуждать не разобравшись, и привел несколько примеров.
Я запомнила это и теперь не осуждаю людей за их поступки, которые мне вначале непонятны..."
 
"Врач побил пациента, я ему сказала, что он не прав, на что он, профессионал с дипломом, предложил мне не осуждать не разобравшись и привел несколько примеров.
Я запомнила это и теперь не осуждаю людей за их поступки, которые мне вначале непонятны..."
И правильно. Не так уж редко бывает, что побить пациента - весьма пользительно для него. Кроме того, это вообще мог быть массаж.
 
Это, типа, кто-то рассказывает), а я цитирую. может и вы. А что? Напомнило что-то?
 
Специально вчера 10 января сделала фото левады в тему
"У них там гуляют в любую погоду"

В Якутии тоже гуляют в любую погоду, только лошади почему то выглядят по-другому.



 
Корона, трава в леваде сеяная наверно? Анализ почвы сделан? Добавлены минералы, которых не хватает? Раньше так и у нас в колхозах делали. И анализы почв проводили, и сеяли то, что нужно. Теперь даже не знаю.

Эгоистка, надеюсь вы не врач?)
Врач может побить кого-то, он тоже человек. Но не на рабочем месте. Для этого нет оправданий, только если он не защищает свою или чужую жизнь. Допустим дал по морде террористу с гранатой.
 
По ходу все дружно путают инструмент селекции и бережное отношение)

Это два противоположных по большей части параметра. Если ты используешь лошадь в режиме раз в неделю 180 из левады, то если она "выживет", ее жеребят с большой вероятностью смогут нести такую же нагрузку. Или если ты покупаешь лошадь от таких родителей, то тоже можешь рассчитывать что они это потянут.
без таких форм испытаний и содержания крепкие и выносливые породы не появляются, а те кто таковыми были - быстро становятся "неспортивными" и нежными.
Об этом хорошо говорить, когда лошадь в любой момент можно купить за эквивалент двухмесячной зарплаты (средняя цена хобби чк в Англии). А если у тебя лошадь ценой "в десять лет жизни", то тут уже двадцать раз подумаешь надо ли тебе проверять ее выносливость и силу подобными селекционными инструментами)))
 
Я никогда не поверю что лоадь долго проживёт целой при режиме гуляет-прыгает и чем вые тем менье проживёт. По поводу к чему заточено ЧК! ЧК самая треовательная и самая капризная к содержанию и тренингу порода, с другой стороны в той же Англии плохо скакавее ЧК практически ничего не стоит, не грех развалить и взять себе следующие.
 
В Европе вроде бы средняя цена реформированной чкушки 500-1000 евро.
 
Добавлены минералы, которых не хватает?
Захотелось покрутить пальцем у виска.
Добавить минералы на сеянное пастбище? Может проще сразу дать яду?

На сеянном пастбище делается анализ грунта, чтобы определить набор посевных трав и необходимых минеральных подкормок. Только подкормки даются животным, а не на пастбище. Если грунт сильно истощен и нуждается в удобрениях, то пастбище обрабатывают минеральными подкормками, и закрывают от использования на год - два.
 
сделала фото левады в тему
Из чего эта оградка? Выглядит легко сносимой;).
У нас тут скандалище как раз по поводу побитого пациента, все гудят
На всякий случай: я не имела в виду, что битье - самый правильный и общепринятый метод лечения во всех случаях ;).
Врач может побить кого-то, он тоже человек. Но не на рабочем месте. Для этого нет оправданий, только если он не защищает свою или чужую жизнь.
Собственно, удар может быть одним из способов реанимации (прекардиальный удар). Про массаж ударами я уже писала. Удар иногда помогает вытолкнуть инородный предмет. Я не врач, но это то, что приходит в голову в первую очередь.
 
Вот, спасибо за уточнение. По поводу добавки в грунт, рассказывал ветврач очень крупного колхоза, конечно развалившегося уже давно.
Эгоистка детей тоже шлепают новорожденных. Но я думаю вы поняли, что я имела в виду.
 
Корона, трава в леваде сеяная наверно? Анализ почвы сделан? Добавлены минералы, которых не хватает? Раньше так и у нас в колхозах делали. И анализы почв проводили, и сеяли то, что нужно. Теперь даже не знаю.

Нет, ничего там не подсеяно.
Сами по себе такие. Естть только смена сезона: зимние и летние левады.

И это зимой! Сейчас! В январе! Вчера снято. Ни в одном российском колхозе такое в январе никакими подсевами не получишь.
Я об этом.
 
Это понятно, я о том, что левады часто засевают специально и очищают регулярно от ядовитых и сорных трав.
 
Это, типа, кто-то рассказывает), а я цитирую. может и вы. А что? Напомнило что-то?

Обычно когда цитируют - вставляют автора цитаты. Без автора - ничего не напоминает. По смыслу - тоже как-то не в тему, но для певца сойдет.

Mari N, Корона, у меня куча знакомых с соответствующим образованием вернулись в Россею и здесь благополучно берейторствуют, потому что не нашли подходящих конюшен для работы, в разных странах. Там везде тоже бреда хватает.

Если честно, мне сложно осознать, что кто-то, почитамши певца, сделает вывод про идеальную Англию :) Если вам такой экземпляр попадется - познакомьте меня, плз, а то без чудаков скучно :)

Корона, у нас поле было таким же через 4 года постоянного выгула небольшого табуна. Голов с 10-15, поле 15 га. А начиналось все с такой травишши...
Надо же, в январе - зеленая трава...
 
Эгоистка детей тоже шлепают новорожденных. Но я думаю вы поняли, что я имела в виду.
Я-то Вас поняла, а Вы меня - нет. Имела в виду, что когда со стороны кажется, что кто-то кого-то бьет, за этим может скрываться нечто, не сразу понятное постороннему глазу. Т.е. любая ситуация - индивидуальна.
Все таки лошадки чуток дороже палок и заборов, а чтобы не было искуса - по ним пропускают электропастух.
Если есть электропастух, зачем вообще забор? Прелесть электропастуха в том, что его легко с места на место переносить, в отличие от забора. Сожрана трава в одном месте - переставили в другое.
 
Сверху