Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
берёзовая каша это и есть розги. Но во время голода и розги сожрёшь)
 
наверное когда в одно и тоже место каждый день то тогда беда. А если разнообразит. то всё ок
Ага, у меня этим грешит Левретка, выскакивает из дома и ссыт на одном месте там трава не растет, а плешин от Зары, это которая САО +английский мастиф плешей на газоне, тьфу, тьфу, тьфу, отмечено не было )))
 
Типа, догадайся сама, а мне поправлять не царское дело.
Типа, спросить, как правильно - не царское дело? :D

То есть взвешивать сперматозоиды можно, а поставить специальные контейнеры под каirки - это неподъемно?
Это претензии не ко мне, а к государству. Или я лично должна их устанавливать? :)
Где есть такие урны, я считаю, лучше класть в урны, где нет, в кусты (на землю, к основанию стволов, а не просто бросить сверху, что все художественно висело на ветвях) без пакетиков. Это мое ИМХО.
 
Типа, спросить, как правильно - не царское дело? :D
Вообще-то, телодвижения делает обычно тот, кому это надо. Именно вам надо было, чтобы ваш ник писали, как РаДей. Мне абсолютно фиолетово. Поэтому я могу писать, как считаю нужным, до тех пор, пока меня не поправляют. С какого перепуга мне-то спрашивать?
Вы еще мне предложите бегать за каждым немцем и требовать, чтобы он Gozo читал как Гозо, а не по-немецки Гоцо, причем не сообщая ему как правильно.
 
Вы еще мне предложите бегать за каждым немцем и требовать, чтобы он Gozo читал как Гозо, а не по-немецки Гоцо, причем не сообщая ему как правильно.
При чем тут кино и немцы? Вы что, немка? Или мы с вами на немецком общаемся? РаДей - это обычная транслитерация, основанная на латинице.

С себя надо начинать. Или Вы не часть государства?)))
Так предлагаете вы мне что? Самой начать вешать урны для какашек? Я, вообще-то, как часть государства, плачу налог на собаку. :)
Я вам написала алгоритм моих действий. Что в нем не так, кроме того, что я не повесила еще ни одной урны для какашек? :(

Чем дальше от ствола, тем больше способность корней к всасыванию питательных веществ.
Да, но чем дальше от ствола, тем больше вероятность кому-нибудь наступить на эту какашку. Это дилемма. Имхо, пусть лучше впитается меньше питательных веществ, чем доставить такую "радость" прохожему. :)
 
А на курочек? На курочек платите?

На самом деле - не обижайтесь :) идейные люди в небольшом количестве это полезно
 
картинка моя, нашла в инете картинку с овсом, но не обратила внимания, что там реклама чего-то :(.. ну что ж, в следующий раз буду внимательнее смотреть на картинки, которые вставляю...
 
ри чем тут кино и немцы? Вы что, немка? Или мы с вами на немецком общаемся? РаДей - это обычная транслитерация, основанная на латинице.
С первого раза не доходит? Я могу прочесть ник как по-немецки, так и по-английски. А достанете, начну читать его по-мальтийски. Если вас не устраивает мое прочтение, будьте добры указать, как вам хочется, чтобы его читали, а не устраивать спектакли в духе дядьсашиных адептов. Или вы как раз из их числа?
Кстати, учитывая вашу общую безграмотность, уже слишком заметную, могу добавить, что транслитерация (сейчас принята французская) даже при английской грамматике, тоже допускает разные прочтения данного ника. Так что будете РэДеи, РаДий или РаДеи. Как мне будет больше нравиться в данный момент.
 
Последнее редактирование:
Разбавлю диалог парой зимнефот:

зима.jpg


кусты-2.jpg


Температура воздуха - минус 26, влажность 92%

Жаль ягодки забыла пощелкать, они в пиджаках из инея и снежка шикарно выглядят.
 
Так предлагаете вы мне что? Самой начать вешать урны для какашек? Я, вообще-то, как часть государства, плачу налог на собаку. :)
Я вам написала алгоритм моих действий. Что в нем не так, кроме того, что я не повесила еще ни одной урны для какашек? :(
Написать жалобу, что в таком-то месте нет урны для какашек.
 
А на курочек? На курочек платите?
Нету у нас курочек. :) А так, кто знает...

На самом деле - не обижайтесь :)
Да я не обижаюсь. Грустно мне становится просто иногда, почитав разные высказывания о животных и об отношении людей к животным.

Я могу прочесть ник как по-немецки, так и по-английски. А достанете, начну читать его по-мальтийски. Если вас не устраивает мое прочтение, будьте добры указать, как вам хочется, чтобы его читали
Да указала я уже, хватить истерить, в самом деле.

не устраивать спектакли в духе дядьсашиных адептов. Или вы как раз из их числа?
*подавилась чаем* Нет, туда меня еще ни разу не записывали.

Кстати, учитывая вашу общую безграмотность, уже слишком заметную, могу добавить, что транслитерация (сейчас принята французская) даже при английской грамматике, тоже допускает разные прочтения данного ника. Так что будете РэДеи, Радий или Радеи. Как мне будет больше нравиться в данный момент.
Ок, тогда вы будете Олган. По любым правилам. На чем и сойдемся. :cool:
 
Да указала я уже, хватить истерить, в самом деле.
Не приписывайте мне своих действий и мотивов. Я-то думала, что вы успокоитесь после моего согласия с РаДей, а вам все неймется. Альфа-самковость заела, что надо обязательно последнее слово сказать?

*подавилась чаем* Нет, туда меня еще ни разу не записывали.
Да? Наверное, вы просто к нему не успели. Психотип-то один в один. Да, вплоть до вегетарианства.

Ок, тогда вы будете Олган. По любым правилам. На чем и сойдемся. :cool:
Да на здоровье. Тоже мне, нашли проблему.:D Говорю ж, у меня хватает интеллекта не обращать внимания на подобные пустяки

Дадада.

А к нам гроза пришла. Вот это ПРОБЛЕМА. Так что выключаю комп и спать. Пусть последнее слово за РаДей останется.:D
 
А можно я для страниц фото выложу? Нам зимы дали чуть-чуть.

Частично это дорожки, по которым я бегаю. Но тут не рискнула, вдруг где поскользнусь. Решила задокументировать зиму для жителей Прирейнья, которым зиму не дают.




 
Сверху