Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Корона, как там здорово!

У нас включили +5 днем, - 7 ночью.
Днем до конюшни добраться - подвиг(((

@Zheka, с возвращением! не страшно там было?
 
@Корона , после ваших по-летнему зеленых декабрьских левад фото воспринимаются как изображения совсем других мест сильно севернее.
 
@Корона , после ваших по-летнему зеленых декабрьских левад фото воспринимаются как изображения совсем других мест сильно севернее.
Это и есть сильно севернее. :) Это Вупперталь - целых 40 км от дома. У нас на Рейне по-прежнему снега никто не видел. Ну может завтра дадут.
Я своим домой фотографировала.
 
Альфа-самковость заела, что надо обязательно последнее слово сказать?
А у вас, видимо, внутреннего доктора заело, что вы диагнозы расставлять пытаетесь?

Да? Наверное, вы просто к нему не успели. Психотип-то один в один. Да, вплоть до вегетарианства.
Успела-успела. Даже писала жалобу в калог Кремер, когда они его ЛЭ продавать стали. На жалобу не ответили, но книга из следующего каталога исчезла.
О, еще один диагноз! Все вегетарианцы - последователи Н. Как скажете. Мне, в принципе, ваше мнение по этому поводу безразлично.

У нас включили +5 днем, - 7 ночью.
Днем до конюшни добраться - подвиг(((
Мы неделю назад при таких температурах машину всмятку расколошматили. Так что всегда помните, что тормоз важнее газа! :)
 
Вообще не догнала при чем тут новичок на форуме и картинка с овсом :D Мы, вроде, не кони :D
 
да я написала, что на одном из форумов, где я активный участник , новички "накрывают поляну" - ставят картинки с едой - выпивоном. а здесь форум "лошадиный", лошади ж овес едят :) это типо шутка была ;)
 
Для верных писателей еврейской темы.
lMM-8vAS69o.jpg

View: https://www.facebook.com/patrick.mele.113/videos/677746355701032/
 
Надо бы новых темок в топку! На последних страницах дневника @Major Kusanagi прекрасный вброс про торгашей и барышников!
 
Я догнала.:) Титаническими усилиями)
Про рысаков сейчас вернемся, а как же)
Я смотрю, одна я понимаю, что РаДей хочет сказать про спорт и про породы, но её слова постоянно передергивает группа товарищей).
Да, бывает, заставляют через не могу лошадей, пытаются заставить прыгнуть выше головы. Есть такие люди, которые могут заставить определенных лошадей лечь костьми, но выполнить(или не выполнить, но попытаться), пусть и в последний раз. И есть такие лошади, которые не заставляются. И есть такие всадники, которые могли бы пробивать, но не будут. И есть такие, которые хотели бы пробить, но не умеют. Всякие есть.Лошаджей спортивных с протекающими крышами хватает. Знаю по рысакам.

Если не прыгает и не имеет движений такому гановеру в Германии не дадут племенных документов и он не сможет оставить потомство, отбор знаете ли. Точно так же как если у ЧК нет скорости а у рысака проблемы на рыси.
Если рысак вместо 1.55 показывает 2.55, он от этого в другую породу не переродится. И останется породной принадлежности рысак (русский там или стандартбред). Это вам не кукушки и пеночки. :p

А вообще да, спорт, это работа на износ, когда надо это сделать через всё, вынь да положь. Лошади не объяснить. Поэтому стараются с лошадью работать так, чтобы у неё по ходу вопросов не возникало, че это так. Не у всех банально получается. Да что говорить, не у всех спортсменов-людей получается. И Елена Мухина, подозреваю, это только самая известная история, а их гораздо больше. Если почитать предысторию её травмы - там надо было выполнить нормативы к определеному дню, иначе не попадаешь в сборную, а конкуренция ого-го. Вот она и надорвалась. И с лошадью так может быть, если всаднику очень надо. А может быть, если лошадь непробиваемая, травмируется всадник. Всадники разные, лошади тоже.
 
А можно я для страниц фото выложу? Нам зимы дали чуть-чуть.
С зимой, красиво!)
Прошла я по ссылкам Чудь и зачиталась. В спорах рождается истина и много интересной полезной информации, почерпнула для себя)
Пока я не сплю- еще лета) Всем цветуечков, вырастила первый раз в жизни)





И спящих конечков.



Спокойной ночи)
 
ЛенаЛеся, спасибо) Связываться надо, ибо страницы) А так как я много лайкала, пока читала, мне надо отрабатывать лайки)
Поэтому напишу ещё мысль, покуда не потеряла и пойду спать, когда сюда вернусь, не знаю)

Спор начался с того, что РаДей сказала, что она не спортсмен, потому что в спорте нужно идти через не могу, преодолевать себя, а она не готова такое спрашивать с лошади. Это, само по себе, мнение субъективное, потому что возникает вопрос: что же тогда, если человек не преодолевает себя, но участвует в соревнованиях, он не спортсмен что ли? Но оно имеет место быть, это мнение РаДей. Однако я её поняла так, что пока мы весело скочем через маршрутики, нам легко, лошадям по приколу, это не спорт. Спорт (по крайней мере серьёзный)начинается тогда, когда все твои "не хочу" и "не могу" ты забываешь навсегда. И работаешь от сих до сих, до седьмого пота ( а то и до крови) с определенными немалыми нагрузками вне зависимости от. Тогда и только тогда ты сможешь претендовать на серьезный результат. Соответственно и лошадь твоя так же. Кто-то готов идти до конца и спрашивать это "до конца" с лошади, а кто-то нет. Я вот за себя тоже не уверена. То есть, именно спрашивать подобное с лошади не смогла бы, побоялась бы пережать. А кому-то норм.

Да, о том, что все спортсмены здоровые) ну кто-то здоровый после спорта, потому что крепкий, а кто-то латанный-перелатанный. Взять того же Плющенко, он киборг уже по-моему. И что с его спиной будет к старости, пока неизвестно. Так как мы в принципе не молодеем, не думаю, что он в 50 будет с легкостью делать сальто, как на фото у Веры-Карлы её сестра)
 
Взять того же Плющенко, он киборг уже по-моему. И что с его спиной будет к старости, пока неизвестно. Так как мы в принципе не молодеем, не думаю, что он в 50 будет с легкостью делать сальто, как на фото у Веры-Карлы её сестра)
"США 79-ЛЕТНЯЯ ЛЮДМИЛА БЕЛОУСОВА и 83-ЛЕТНИЙ ОЛЕГ ПРОТОПОПОВ вышли на лёд и поразили зрителей своим чемпионским огнем, жаждой жизни и неиссякаемой энергией!"


 
а ещё смотрю Маша почти догнала ей страниц пять осталось)

но вообще ночью вы как то не очень работали) с ленцой)
 
Где я такое писала???
-
Конечно, такие яйца продолжают использовать, например, в столовых и ресторанах, но с этим тоже борются. Например, у нас в университете сбор подписей за отказ использования яиц с тройкой в мензе за счет небольшого подорожания еды тоже увенчался успехом.
А вы хотите запретить?
Ах, если б можно было запретить идиотизм!
Т.е. брату с сестрой - ок?
А что, такой инцест преследуется на государственном уровне?
Это вам опять мерещится, что я писала, что мне голодать приходилось.
Вы писали, что не измените своих взглядов, даже если будете голодать (не дословно, но так я поняла Вашу реакцию на Олины слова). Потому и спросила, какой опыт голодания. Скорее всего, "мыслительная деятельность" будет протекать несколько по-другому".
Вот прям с меня написано: "6 дней в неделю, что б уезжать на работу когда темно и приезжать, когда темно". Правда у меня бывает и по две недели без выходных. На еду и коммуналку позволить себе не могу, пришлось переехать к родителям. Так и живем. И о курочках думать не забываем.
При такой работе не заработать на еду? Что-то тут не так. А на что тогда хватает, если не тратитесь на вещи первой необходимости? И живете за счет родителей. Значит, и все жертвы - тоже за их счет. Но поучать других - это мы мастера. А родители Ваши - ну святые просто. Содержать взрослую дочь, вместо того, чтобы она им помогала, да еще о благе курочек думать.
Меня еще забавляют пластиковые пакетики, в которые собирают собачьи отходы.
А я - только в газетку:). Ни в какие кусты не кидаю. Кидаю в мусор. А живем мы то в городе, то за городом. Ну да, в лесу/полях не подбираю.
Мусорщики, наверняка, скажут спасибо.
Конечно. Проще опорожнить урну, чем убирать на земле.
Это претензии не ко мне, а к государству. Или я лично должна их устанавливать?
Организуйте сбор подписей;).
Я догнала.:) Титаническими усилиями)
Ух, респект :)
 
Сверху