Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Придётся сегодня снова пофоткать. Хорошо, что потеплело. Всего минус 18 за бортом.
 
Давайте я Вам с поляной конникам помогу, обещаю что рекламы не будет

ui-55c87e4bce0cc7.08145320.jpeg
 
страниц это приносит мало. но всё таки
Тем более все вешали зиму) вчерашняя прогулка на блыжах
снималось мыльницей
EEgadDxvOME.jpg


bk6Da9V0fhg.jpg


x5Rzb82ILm8.jpg


Tug8nrxBcVU.jpg
 
а, а я подумала большие лыжи))). с горными разобралась.
снег - это прекрасно! когда несколько дней и в фотках :).
 
И чего это Вы тут неприличными словами ругаетесь?!
Ха! самое приличное из всех слов)

а, а я подумала большие лыжи))). с горными разобралась.
снег - это прекрасно! когда несколько дней и в фотках
иностранцы это называют альпийские и нордик)
но согласись глыжи и блыжи нааамного лучше)
 
Главное первым отправить опытного ездуна, чтобы нарисовал правильные траектории))) и потом - по линеечке все побегут))))
Никогда не забуду диалог Лены Першиной с ученицей в кафе Битцы. Куда, ты, твою мать, смотришь, когда на среднюю линию едешь? Та скромненько типа на полосочки (следы от предыдущих всадников). Лена прям в ужасе глаза открывает и громогласно на все кафе: на С надо смотреть, бестолочь, а не на полосочки.
Мораль. Траекторию надо выписывать, оторвав глаза от шеи лошади и собственных рук.
 
Мораль. Траекторию надо выписывать, оторвав глаза от шеи лошади и собственных рук.
дык скучно))) пейзажи одни и те же, буквы тоже, а там - ручки дрыгаются, лошадка ушками шевелит, рожи корчит - все время что-то новое и не приедается)))
 
Решила задокументировать зиму для жителей Прирейнья, которым зиму не дают.
Да ну вас нафиг. Мне после ночной грозы с градом и продолжающегося сегодня холоднющего ветра на ваши фотографии смотреть холодно.

При такой работе не заработать на еду? Что-то тут не так. А на что тогда хватает, если не тратитесь на вещи первой необходимости? И живете за счет родителей. Значит, и все жертвы - тоже за их счет. Но поучать других - это мы мастера. А родители Ваши - ну святые просто. Содержать взрослую дочь, вместо того, чтобы она им помогала, да еще о благе курочек думать.
Ир, зато понятно, откуда такая зашкаливающая инфантильность.
 
Уффф! Наконец-то! Этак я за рабочую неделю отстану нафиг... Но зато план по страничкам перевыполнен))
Надеюсь пока я спала в обнимку с телефоном отмеченные ночью цитаты не потерялись))

Видимо проблема в том что вы не видите препятствие целиком, пыталась, пыталась представить как можно поехать на брусья и не видеть что это брусья и не смогла :oops:. Другое дело что поправку не вносите это другой расклад.
Конечно целиком, как его можно видеть иначе? Но вот что интереснее - с тройниками все ок, а он шире. С веерами тоже ок. И только с брусьями. Хотя наверное стоит отметить, что не всегда конечно не вижу. Этот таракан родом из юности и вылезал после 110, все что ниже проблем не вызывало никаких. А сейчас видимо мозг заранее неуверен, зная за собой такой грешок :) но я не могу перестроить его и класть зрительно заднюю жердь, а не переднюю.


Поражаюсь терпению соседних лошадей, которые просто ушли. Я б такого выгнала, попить другим не дает. Главное какая водичка была вначале чистая))))

Для начала есть определение что такое порода, там помимо всего идет передача своих качеств по наследству, и если рысака отбирают в производство по резвости на рыси то он рысак но никак не спорт.
Призовые породы это те кого сделали что бы выигрывать призы на ипподромах, ЧК и рысаки, их задача заработать денег своим владельцам.
А вот кстати интересно, бега этоне спорт??

Есть такое. Я когда только начинала учиться мычать (классе в 7 - 8), часто кашляла, в горле мерзко першило. Но тренировки да, дают положительный результат.
Уже конечно откомментировали, но все же не могу удержаться)) и часто практикуете?)) большой у вас опыт судя по всему) помогло как-то в жизни, пригодилось?)

Мяукать, гавкать, блеять как овца, карлабарлакать как индюк, каркать как ворона и курлыкать как ворон я к той поре уже умела. В копилку умений положила и мычание.
Я и свистеть в себя умею. Изначально только так и могла. Но усилием воли научилась свистеть на выдохе.
А где ржание как лошадь и меканье как козы?

Самое сложное препятствие для меня было - "джокер": пустой чухонец, с одной единственной жердью :confused:
Самое сложно препятствие это табуртка на пустом поле))


А у нас еще с первого снегопада двухдневного добраться подвиг и еще больший подвиг запарковаться в сугроб, а потом выпарковаться из него. А вчера включили новую метель, не видно нифига было и ветер до 17м/с сдувает нафиг, очередной шторм. Видимо мы все очень дружно просили у Деда Мороза снега, вот он и старается)
Вчера приехала на конюшню до снегопада, только ветер поднимался, хорошо старого первым взяла шагать (мы по улице ходим). Дорожки тогда были чищенные. Пока после него отработала одну кобылу и почухала заклейки второй, ватнички поставила, лен дала и тд, часа три прошло. За это время все дорожки к левадам и вход в них замело, целина :) а уж как я обратно ехала... М4 вроде с колеей в левом ряду прокатанной, но как выезжаешь на открытый от леса участок где ветер, колея пропадает и ты едель по белому молоку, причем такой слой приличный. Экстрим!

[QUOTE="Mari an, post: 3760617, member: 103296"]Надо бы новых темок в топку! На последних страницах дневника [USER=121988]@Major Kusanagi
прекрасный вброс про торгашей и барышников![/QUOTE]
Я пока наверстывала Певца, упустила Машин дневник также наглухо (тема про глыжи оч быстро странички размножила). Вот задачка теперь и тут не упустить, и там догнать...

Спор начался с того, что РаДей сказала, что она не спортсмен, потому что в спорте нужно идти через не могу, преодолевать себя, а она не готова такое спрашивать с лошади. Это, само по себе, мнение субъективное, потому что возникает вопрос: что же тогда, если человек не преодолевает себя, но участвует в соревнованиях, он не спортсмен что ли? Но оно имеет место быть, это мнение РаДей. Однако я её поняла так, что пока мы весело скочем через маршрутики, нам легко, лошадям по приколу, это не спорт. Спорт (по крайней мере серьёзный)начинается тогда, когда все твои "не хочу" и "не могу" ты забываешь навсегда. И работаешь от сих до сих, до седьмого пота ( а то и до крови) с определенными немалыми нагрузками вне зависимости от. Тогда и только тогда ты сможешь претендовать на серьезный результат. Соответственно и лошадь твоя так же. Кто-то готов идти до конца и спрашивать это "до конца" с лошади, а кто-то нет. Я вот за себя тоже не уверена. То есть, именно спрашивать подобное с лошади не смогла бы, побоялась бы пережать. А кому-то норм.
Спор начался не здесь, и он начался не с этого )) он начался с того, что спортивные лошади не гуляют, они несчастны, а спортсмены твердят о любви и заботе, но только работают, не гуляют и самое страшное бреют и попоны одевают. А еще с того что раз лошадь не гуляет, бритая и в попоне она сразу спортиная, а ты автоматом спортсмен, но это не к РаДей. Вот отсюда и начали вообще обсуждать где спорт, а где нет. И проскальзывало что-то типа что вот она не считает себя вправе требовать от лошади, а те кто считают негодяи негодяйские.
Так вот, Лен, я не знаю сколько у тебя опыта вращеня именно среди спортсменов, но грамотные спортсмены выстраивают ступени так, чтобы не было этого "до конца". И никаой крови. Нормальные люди выстраивают нагрузку чтобы лошадь как можно дольше оставалась в хорошей форме, была здоровая и веселая. (До крови бывает у тех, кто форсирует и лошадь в итоге со временем идет в отказ).
А в остальном все так, да, от сих и до сих по тренировочному плану до седьмого пота. Кстати, хороший коммент к определению спорта, кмк. @Корона , согласны?[/user]
 
Я тут подумала о взвешивании сперматозоидов, уж больно мне понравилась идея.
Вот у меня на малой родине высажен лес в советское время. Сейчас ему лет 50-60, наверное. Ручками, под 2000 га.
Прикрывались ли они громкими лозунгами? Сомневаюсь ;) Может быть - наверняка - даже бубнили о том, как им все это надоело и как они ненавидят эти проклятые сосны
Но пользы от такой тяжелой работы сильно больше, чем от демонстративного порицания поедателей яиц не с тем порядковым номером. Ну мне так кажется.
 
А вот кстати интересно, бега этоне спорт??
Если говорить о России то все что было связано с ипподромом, бега, скачки, принадлежало к ведомству министерства сельского хозяйства. А сами бега и скачки назывались не соревнованиями а испытаниями, испытаниями лошадей. Следовательно и люди которые с ними работают не соревнуются, а готовят лошадей и испытывают. Жокеям и наездникам присуждают не разряды а категории и от другого ведомства, типа слесарь шестого разряда ;). Да и вмире нигде ни бега, ни скачки ни имеют никакого отношения к FEI. Так что по формальным признакам это не спорт. Ну и разница в награждении, победителем называют лошадь, главный денежный приз получает владелец, а тренера, наездники и жокеи только %.
 
Официально понятно. А мнение обывателей мне интересно, участвовавших активно в обсуждении спортивных лошадей.
Кстати, а рысаков-то тоже не всегда левадами ббалуют, и бритые они зимой все как правило.
 
Сверху