Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@karla
Дословно сейчас не помню, но что-то вроде того, что считаю эту книгу оскорблением всех конников в общем и меня в частности. Пару цитат привела. Пригрозила обратиться к адвокату (это магическое вообще обычно помогает :D).
Эээ... а свобода слова как же? то есть вот жалобу накатали и книгу убрали? нет, я считаю ЛЭ полным бредом идиота. но не вижу причины её запрещать то...
 
Дословно сейчас не помню, но что-то вроде того, что считаю эту книгу оскорблением всех конников в общем и меня в частности. Пару цитат привела. Пригрозила обратиться к адвокату (это магическое вообще обычно помогает :D).
опасный вы человек
 
@karla
Ее не запретили, просто сняли с продаж в одном конкретном магазине, где отовариваются толпы детей и подростков. А так книга переведена на немецкий и ее наверняка можно где-то купить. Причем я даже не утверждаю, что сняли по причине моей жалобы. Может просто так совпало. :)

опасный вы человек
А то! :D
 
Да, анекдот в тему. @RaDei, тут о политике нельзя, а разговор о всякого рода отклонениях вариациях неизбежно к нему приведёт, поэтому скажу проще - к мнению ВОЗ я бы прислушалась, врачи они ребята суровые ;).

А насчёт запрета ЛЭ - ну Вы даёте... Это ж покушение на святая святых! На свободу слова! На основы демократии! Это ж получится будут две запрещение книги - Майн Кампф и Лошадиная Энциклопедия! Невзоров описается от щасьтья! ;)

Я тут подумала о взвешивании сперматозоидов, уж больно мне понравилась идея.
Вот у меня на малой родине высажен лес в советское время. Сейчас ему лет 50-60, наверное. Ручками, под 2000 га.
Прикрывались ли они громкими лозунгами? Сомневаюсь ;) Может быть - наверняка - даже бубнили о том, как им все это надоело и как они ненавидят эти проклятые сосны
Но пользы от такой тяжелой работы сильно больше, чем от демонстративного порицания поедателей яиц не с тем порядковым номером. Ну мне так кажется.
Абсолютно согласна. Большие дела так и делаются.
Просто в России действительно страшно далеки от немецкого народа.
И слава Богу, знаете ли. А то последняя попытка сближения как-то не увенчалась успехом. Сначала немцы сблизились с нами, а начиная с 43его мы с ними хорошо так отсближались, до самого Берлина.

Не МС. Первый разряд был, в 13 лет, во время нашего отъезда из России. Спортивное ориентирование.
Ну это совсем смешно. Имея первый разряд в 13 лет говорить о своих перспективах на ЧМ это ни о чем. Я думала Вы серьёзно участвовали в международных турнирах и были победителем ЧР. А так я тоже могу сказать, что я выдающийся спортсмен (сдала (правда, на шару) в свое время норматив на КМС по пулевой стрельбе и имела 1 кю по окинава годзю-рю каратэ-до, что тоже почти КМС), только щас почти ничего из навыков не осталось и рученьки трясутся.
 
И слава Богу, знаете ли. А то последняя попытка сближения как-то не увенчалась успехом. Сначала немцы сблизились с нами, а начиная с 43его мы с ними хорошо так отсближались, до самого Берлина.



CycXGW4OdXc.jpg
 
А вот кстати интересно, бега этоне спорт??
Ааааааа, YES-YES-YEAHHHHH!!!! Я догнала! За весь декабрь, проверенный в рабочих буднях без Певца! Я прочитала все!!! Заново отметила с вами и Новый Год, и Рождество, и Старый Новый Год! Ура, товарищи!
%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F.gif
 
@Major Kusanagi , @Чудь, вот не буду вас комментировать... хотя очень хочется....

Нет, все таки буду)))) Если парад против притеснения ... это навязвание окружающим требования быть ... , то парад против притеснения негров - это навязывание окружающим требования быть негром.
 
Это ж получится будут две запрещение книги - Майн Кампф и Лошадиная Энциклопедия!
Майн Кампф, по слухам, уже напечатали и собираются продавать.
http://www.bbc.com/russian/news/2016/01/151231_mein_kampf_publishing Что не утка, гарантию не даю.

Имея первый разряд в 13 лет говорить о своих перспективах на ЧМ это ни о чем.
Ну, тогда и я несостоявшийся олимпийский чемпион.:D Сволочи врачи выгнали с прыжков с вердиктом "отслоение сетчатки от ударов об воду".
 
а там - ручки дрыгаются, лошадка ушками шевелит, рожи корчит - все время что-то новое и не приедается)))
Помню, как на возмущенный вопрос тренера: "Почему голова опять опущена? Что Вы там внизу увидели" - я скромно ответила: "Лошадь".
@Эгоистка, сбор подписей - это серьезный наезд? А что тогда несерьезный?
Ну, если масштабы этого соплежуйства таковы, что ресторан заставили сменить поставщиков на более дорогих, то это весьма серьезно и для ресторана, и для его бывших поставщиков, которые старались производить качественную и дешевую продукцию. Несерьезный - это тихо и вежливо упрекнуть администрацию ресторана в недостаточном внимании к куриным правам. Если они люди терпеливые, то вреда от этого никакого быть не должно.
эти считающие себя нормальными люди, уже как только не назвали меня в этой теме. И тупыми соплежуями, и нифантильными, вот идиотами теперь, на необитаемый остров предлагали выселить.
Не знаю, кто такие "эти люди", но на всякий случай подчеркну, что лично Вас я никак не обзывала. Нехорошие слова старалась употреблять в третьем лице и обобщенно. А уж что Вы сами решили к себе применить, тут я не виновата. Есть поговорка на эту тему, про горящую шапку.
Браком им нельзя сочетаться, например. Геям можно, а им нет. Позор?
Не, нормально все.
На земле под кустами и не убирают. И люди там не ходят.
Ну, мне отсюда трудно оценить густоту тех кустов, но обычно в парках и скверах все просматривается. Да и гора собачьих какашек не полезна для культурных растений.
Вам надо, вы и организуйте. Меня все устраивает.
Ну, если Вас устраивает грязь, а других не устраивает, то Вы-таки должны за собой убрать.
Чтобы их просто сожгли, извегнув в окружающую среду дополнительную порцию яда?
О каком яде речь?
последняя попытка сближения
Ну это Вы зря. У немецкого народа положительных качеств тоже много. Нельзя же целиком судить обо всем народе по отдельным вегетарианцам. И фашизм они в целом осудили, и антифашистов там немало. В общем, не надо о политике, тем более так.
 
Вот видите, вам пофигу, а мне было не пофигу.
Напишите жалобу, про ограничение свободы слова, авось возьмут ЛЭ обратно в ассортимент. :D

к мнению ВОЗ я бы прислушалась, врачи они ребята суровые
Во-первых, про веганство и ВОЗ - это такая общеизвестная шутка.;)
Во-вторых, я не веган.

А насчёт запрета ЛЭ - ну Вы даёте... Это ж покушение на святая святых! На свободу слова! На основы демократии!
См. выше. Про жалобу в спортлото. :D

Это ж получится будут две запрещение книги - Майн Кампф и Лошадиная Энциклопедия!
Да не запрещена она, на запрещена!!! Читайте, пожалуйста, что вам пишут, а не то, что вам хочется прочитать!

И слава Богу, знаете ли.
Ну и да, в принципе. Так что не учите немцев, как им жить, они не будут учить вас. :)

Ну это совсем смешно. Имея первый разряд в 13 лет говорить о своих перспективах на ЧМ это ни о чем. Я думала Вы серьёзно участвовали в международных турнирах и были победителем ЧР.
На ЧР пятое место, причем уже после того, как мы переехали, т.е. полгода без тренировок вообще (переехали в январе, соревнования в середине июня). И, повторю, моя основная конкурентка, с которой мы выигрывали по очереди, тренировки не бросила, и стала пару лет назад чемпионом мира. А впрочем, чегой-то я вам что-то доказываю. Оно ни вам, ни мне не надо. :)
КМС был, по-моему, не подтвержденный. Не помню уже, давно дело было. :)
 
. У немецкого народа положительных качеств тоже много.
Ни капли не отрицаю. Более того, говорить об отрицательных или положительных качествах всего народа в целом довольно недальновидно. Это была шутка. Если неудачная, прошу извинить. Дело в том, что сейчас в Западной Европе очень распространен именно этот отрыв от реальности. И я очень рада, что у нас он распространен только в рядах креативной молодежи в крупных городах.
 
И, повторю, моя основная конкурентка, с которой мы выигрывали по очереди, тренировки не бросила, и стала пару лет назад чемпионом мира.
Ой как мило)))) Т.е. девочку, которая у Бербаума прикидку в Донецке выиграла можно считать Олимпийской чемпионкой?)))
 
Я читала, правда, не в оригинале, на русском. Ерунда, ничего такого, что надо бы было запрещать. Очень скучно и бездарно
Гораздо больше экстремистских книг, которые умело прикрыты и никто их и не думает запрещать :)
 
Я читала, правда, не в оригинале, на русском. Ерунда, ничего такого, что надо бы было запрещать. Очень скучно и бездарно
Гораздо больше экстремистских книг, которые умело прикрыты и никто их и не думает запрещать :)
Очень смешно ее запрещать, зная что скачать в интернете - дело трех кликов.
А запретный плод сладок.
Хорошо, если почитавший решит как Вы, а если нет?
ИМХО, лучший способ борьбы с "неправильной литературой" - это преподавать ее в школе под правильным соусом)))
 
Сверху