Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
К вопросу о троеборцах. Бытует мнение, что некоторые конкуристы (особенно начинающие) с определённой долей презрения относятся к выездюкам. Мол, мы тут прыгаем, рискуем, а вы там по стенке бегаете. А троеборцы к конкуристам не испытывают схожих чувств? Мол, у нас на кроссе препятствия неразрушаемые, а вы, лошары, только палочки сбивать умеете...
 
Не, я прям про настоящую табуретку говорю :)
UtqZcHOvhR-800x600.jpg


Маш, спасибо!))
 
К вопросу о троеборцах. Бытует мнение, что некоторые конкуристы (особенно начинающие) с определённой долей презрения относятся к выездюкам. Мол, мы тут прыгаем, рискуем, а вы там по стенке бегаете. А троеборцы к конкуристам не испытывают схожих чувств? Мол, у нас на кроссе препятствия неразрушаемые, а вы, лошары, только палочки сбивать умеете...
Ну фиг знает, среди моих знакомых такого точно нет. Да и вообще все перемешалось: троеборцы участвуют в чисто конкурных соревнованиях, конкуристы едут троеборье - "потому что это весело" (с), порой конкуристы даже в выездковых соревнованиях участвуют, и достаточно успешно "приезжаешь на соревнования, вроде всё то же самое: лошади, всадники, но ни одной знакомой рожи" (с).
 
Троеборцы держатся немного обособленно
Ну и покажите мне конкуриста, который не желал никогда проехать хотя бы ЛК :)
 
Ну это вероятно зависит от лошади. Но про троеборье я вообще ничего сказать не могу, никогда не скакала кросс и на мой взгляд это намного сложнее конкура.
 
пойду яблочек со льном отвезу старшОму, ему сегодня тридцатничек...

С юбилеем! Даешь еще столько же!)))


Я бы слегка перефразировала, если не убються то лошадь молодец от человека ничего не зависит (((
Я Вас умоляю. Обрывок длинный, скачка гладкая. Доедет, поймает и остановит.
Хотя выиграть будет сложно, да...

Балабась раз на Ясновидце 3200 выиграл без повода и без стремени))) В хлопушечку))) Ему трибуны стоя аплодировали, когда слез))))

К вопросу о троеборцах. Бытует мнение, что некоторые конкуристы (особенно начинающие) с определённой долей презрения относятся к выездюкам. Мол, мы тут прыгаем, рискуем, а вы там по стенке бегаете. А троеборцы к конкуристам не испытывают схожих чувств? Мол, у нас на кроссе препятствия неразрушаемые, а вы, лошары, только палочки сбивать умеете...

Троеборцы обычно заняты тем, что отбиваются от нападок конкуристов - та Вы там все обезбашенные!))))

Вообще по моим наблюдениями именно у конкуристов больше всего снобов. Что-то их там привлекает)
 
Но про троеборье я вообще ничего сказать не могу, никогда не скакала кросс и на мой взгляд это намного сложнее конкура.
Формально - ничуть не сложнее. Даже проще - и по заездам, и по препятствиям. Психологически пугливым сложнее)))

Ну и к перепадам высот надо чуток приноровится.
 
Ну это вероятно зависит от лошади. Но про троеборье я вообще ничего сказать не могу, никогда не скакала кросс и на мой взгляд это намного сложнее конкура.
Не знаю, не знаю на мой взгляд такой настоящий конкур сложнее. В троеборь как бы другая сложность. Трудно сравнивать. Но чисто теоритически конкуристу легче проехать кросс чем троеборцу конкур по 150-160, хотя я бы всё одно не сравнивала.
 
Ну, если масштабы этого соплежуйства таковы, что ресторан заставили сменить поставщиков на более дорогих, то это весьма серьезно и для ресторана, и для его бывших поставщиков, которые старались производить качественную и дешевую продукцию
Нет, это всего лишь бизнес. Предоставитель услуги (ресторан) обязан ориентироваться на желания потребителя услуги (посетителя ресторана). Не желаешь, давай, до свидания из бизнеса. Рынок.

Не знаю, кто такие "эти люди", но на всякий случай подчеркну, что лично Вас я никак не обзывала. Нехорошие слова старалась употреблять в третьем лице и обобщенно. А уж что Вы сами решили к себе применить, тут я не виновата. Есть поговорка на эту тему, про горящую шапку.
Эта ваша фраза была ожидаема. :)
Если вы в разговоре с человеком (не обязательно мной, любым) начнете обвинять в чем бы то ни было какие-то абстрактные массы, реакцию предугадать довольно легко.

Не, нормально все.
Ну ок. Тогда и с яйцами ( :D ) у вас не должно возникнуть никаких проблем.

Ну, мне отсюда трудно оценить густоту тех кустов, но обычно в парках и скверах все просматривается.
Мне тоже. Я же говорю, те кусты ми видим хорошо если раз в год. А то и реже.

Ну, если Вас устраивает грязь, а других не устраивает, то Вы-таки должны за собой убрать.
Грязь (кстати, дайте определение грязи) я за собой убираю, есличе. ;)

О каком яде речь?
Погуглите, какие яды выделяются при сгорании пластика (И России же мусор не делят? и либо сжигают, либо закапываю все?). Опять же, если вам интересно.

Дело в том, что сейчас в Западной Европе очень распространен именно этот отрыв от реальности.
От Российской реальности. Но это не удивительно, по-моему. Другая страна, другие проблемы.

девочку, которая у Бербаума прикидку в Донецке выиграла можно считать Олимпийской чемпионкой?)))
Если вам от этого станет хорошо, то почему бы и нет? ;)
 
Троеборцы обычно заняты тем, что отбиваются от нападок конкуристов - та Вы там все обезбашенные!)
А! То то белоруские троеборцы при первом знакомстве сразу расказали; Говорят что мы безбашенные, а мы ничего, вот к нам как то жокей стиплёр приезжал, вот он да ! :D:D:D
 
Ну можно вспомнить Гамбургское дерби )))
а покажите)))


В Николаеве троеборный городок прыгали все - и конкуристы, и выездка, когда хотели подразвлечься)

Сложность троеборного кросса не в том, чтобы отпрыгать: его чаще по технике и подводке прыгать проще, а отпрыгать так, чтобы во время уложится, а лошадь не перенапрячь. Это совсем другой подход, чем просто на досуге заехать прыгнуть канавку с бревном.
 
Нет, это всего лишь бизнес. Предоставитель услуги (ресторан) обязан ориентироваться на желания потребителя услуги (посетителя ресторана). Не желаешь, давай, до свидания из бизнеса. Рынок.
Знаете, предполагается, что ресторан должен хорошо кормить, а не мозги удовлетворять. И если потребителю услуга не нравиться, то он берет и голосует деньгами в моральноправильном ресторане.
Как например в Умани. Там есть такой придорожный генделик, где подают шашлыки из медвежатины. Огромный спрос на медвежатину) Реально, очереди на парковке. Вопрос только - откуда столько медведей?))))

И про необъятные просторы в России. Птицефабрики с выгулом в России и Украине встречаются куда реже, чем в ЕС, (если вообще есть). Потому что к просторам прилагаются лисы и специфический менталитет местных жителей, что делает запертых по клеточкам курей мегавыгодными - а шляющихся свободно - убыточными.)))
Просто циферки на них никто не ставит.
 
Уже конечно откомментировали, но все же не могу удержаться)) и часто практикуете?)) большой у вас опыт судя по всему) помогло как-то в жизни, пригодилось?)
Подмумукивала телятам, которых привязывали в берёзовой роще пастись, когда в садик ходили. А коров теперь в деревне стало раз-два и обчёлся. :(
А где ржание как лошадь и меканье как козы?
Забыла!
lMM-8vAS69o.jpg
Ржание давно не практиковала. Да оно получается типа гугуканья. Тоже, как мычание, горловой звук.
 
Ну адреналина на мертвых барьерах все равно поболее
Так я и писала)
Психологически пугливым сложнее)))

Прикол был когда на троеборных трассах конь решил было закинуться, не успел и грудью въехал в стол. А он возьми и сложись. Судья на препятствии офигел, потому что помощников для ремонта разрушенного препятствия на кроссе как-то не предусмотрено, а самому собрать обратно огромные бревна сложновато.
Всадник тоже офигел, время-то идет.
Но тут из зрителей подтянулась группа поддержки и впятером сложила столик обратно))))
 
Знаете, предполагается, что ресторан должен хорошо кормить, а не мозги удовлетворять. И если потребителю услуга не нравиться, то он берет и голосует деньгами в моральноправильном ресторане.
Особенности российского (украинского?) бизнеса. :D
В ресторан люди приходят не тупо пожрать, а и приятно провести время, одному, или в компании. Посетитель может попросить, например, сменить, или сделать потише музыку, сменить увядшие цветы на столике, сделать воду потеплее в кране в туалете, спросить, из каких яиц приготовлено блюдо. И если заведующий рестораном ему на это ответит, что вообще-то ресторан существует для того, чтобы хорошо кормить, а с остальными просьбами посетитель может отправиться в пешее эротическое, то в таком ресторане посетители действительно будут голосовать деньгами. И приведет это к уже озвученному: давай, до свидания.
Сфера услуг, тудыть. :)

Потому что к просторам прилагаются лисы
Знали бы вы, сколько лис в центральной Европе! По центру города ходят непуганые, роются в мусорных баках!

Просто циферки на них никто не ставит.
Ну и чего всех это так взволновало, если это тут практически никого не касается? ;)
 
Сверху