Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вы не забывайте, что у них там у всех тоже дедушки-прадедушки воевали, как и у нас. Только сами понимаете, на чьей стороне
Не знаю как сейчас, но пару десятков лет назад там на тему нацизма истерия была похлеще, чем сейчас о гомосексуализме и других меньшинствах. Одно неосторожное высказывание, и припечатают - не отмоешься. Все это я знаю по рассказам, естественно, но вполне верится. Так что проходить в школах такие книги у них вряд ли когда-нибудь будут :) и слава богу
 
Мне так нравится как некоторые воспринимают все на свой счет :) и везде только я-я-я...
Что-то я устала это комментить. Можно я не буду?)

Мусорщикам в урны редко кладут то, за что стоит говорить спасибо.

Вот это да! Звание Почетного Певца! :)


Он рысаком быть не перестанет, но в разведение его не возьмут. Надеюсь, что не возьмут.
Поэтому порода - это прежде всего критерии отбора. Как и что отбираем в продолжение породы, такой она и станет.



Если считать спортом только работу неграмотную, больную на всю голову, на износ, до крови, то тогда я на стороне Сара: "спорт - зло, спортсмены - гады". Знаю откуда у такого определения ноги растут. Ссылку на "дневник бывалого чайника" давать? Там как раз про старую школу.

Но мне привычнее называть вещи так, как их называют большинство людей и словари. А значит, как мы тут не спорь, а человек, выездивший себе лошадь до S и побеждающий на подобных соревнованиях - это однозначно спортсмен. А в этом случае чаще я вижу грамотное и бережное отношение и к лошади, и к себе. Я вижу, как снимаются со стартов, если вдруг что пошло не так. Причем, чем выше уровень, тем строже. Снимаются сами, дабы поберечь лошадь.

Да, на то и нужны тренировки, чтобы работать больше, чем телу хочется. Только тогда оно будет поддерживаться в хорошей здоровой форме. Именно это я пыталась донести, когда писала, что лошадка в леваде себя не тренирует и обычный выгул тренинг не заменит.

Но "через не хочу" - это когда темным дождливым вечером не хочется выходить из дому/денника, когда не получается и хочется плюнуть на все, когда уже устал, а надо доделать, а вовсе не "до крови, на износ"


Если я со всем соглашаться буду, то как страницы набирать?
Корона, а вот тысячу раз да! Вот могу 10 таких постов набрать как компенсацию))
 
@Major Kusanagi , @Чудь, вот не буду вас комментировать... хотя очень хочется....

Нет, все таки буду)))) Если парад против притеснения ... это навязвание окружающим требования быть ... , то парад против притеснения негров - это навязывание окружающим требования быть негром.
Любое действие рождает противодействие. Я ни грамма не гомофоб (странно звучит после моих постов, да? ;)), у нашей семьи есть друзья нетрадиционной ориентации и вообще я считаю неприличным лезть к человеку в постель, кошелек или тарелку. Да, в качестве посплетничать с подружками под вкусный ром: "А ты знаешь, что он...", "Да ты что!", "А она-то...", "Ух-ты", но совсем невинно и не более того. Я с интересом и уважением отношусь к представителям других рас и наций (если они, как личности, заслуживают интереса и уважения), других религий или атеистам (с той же оговоркой) и пр. Но как только мне начинают извне пропагандировать и навязывать альтернативу в качестве нормы, причём делать это агрессивно и оказывая давление на моих детей, вот тут я начинаю так же агрессивно, жёстко и нетолерантно отвечать. Кстати, можно аналогию с КС и альтернативой провести...

В Европе нетрадиционную сексуальную ориентацию на гос.уровне именно навязывают, прагматично, последовательно и настойчиво. Как в СССР навязывали атеизм. Так же последовательно навязывают набившую оскомину толерантность и мультикультурализм. Дальше развивать мысль не буду, ибо мы снова уйдём в политику, если хотите, можем продолжить в личке. Резюмируя: мне совершенно все равно, кто с кем спит и как он это делает, пока он не выходит на площадь. Я в свою очередь тоже обещаю не выходить с мужем на площадь и кричать, что спать надо только так и иметь много детей, поэтому взаимоуважение предполагает, что мы будем спать с кем хотим тихо и спокойно, не вмешиваясь в личную жизнь друг друга и не пропагандируя свои ценности. Тогда я не буду ерничать и зло шутить. Кстати, мои нетрадиционные друзья (уважаемые и абсолютно нормальные люди) свою ориентацию не афишируют и очень негативно относятся к гей-парадам, борьбе за равные права и прочей пропаганде, все это сильно мешает им жить, тк раньше на них всем было наплевать, а теперь обращают внимание.
 
хм, еще бы не путаться, где та самая норма, а где все еще альтернатива :). к тому и идем)
 
а у меня ещё есть:rolleyes:
Давай своих людей. Чтобы не отмазалась, начну первой:

Mielga1505_5019.jpg


Mielga1505_5028.jpg


Mielga1505_5033.jpg


Mielga1505_5035.jpg


Mielga1505_5038.jpg


Mielga1505_5043.jpg


Mielga1505_5076.jpg


Mielga1505_5077.jpg


Mielga1505_5079.jpg


Mielga1505_5081.jpg


Mielga1505_5082.jpg


Mielga1505_5083.jpg


Mielga1505_5085.jpg


Mielga1505_5087.jpg


Mielga1505_5089.jpg


Mielga1505_5095.jpg


Mielga1505_5096.jpg


Mielga1505_5101.jpg
 
Самое сложно препятствие это табуртка на пустом поле))
Не вот кстати с табуретками лично у меня проблем почти ни на ком не было. Но я вообще много прыгала всякой фигни, а не в высоту, особо с пробежными. Зачем им конкур? А ряды я лблю, гимнастика, а табуретки, пни, шины, поваленые деревья камни полезно, что бы потом далеко не возвращаться если в лесу дорогу перегородило.
 
Так, может, затем и навязывают, чтоб маятник в другую сторону качнулся? В России вот сейчас дружно ударились в религию.
Тут есть дама, не буду ее называть, да и появляется она на сайте редко, так вот она в ответ на изыскания одного юноши тогда пубертантного возраста, сказала, что и геем, и лесбиянкой просто рождаешься. Нельзя, посмотрев гей-парад, сказать: "Всё, с этого дня я гей". Это либо есть, либо нет. И в какой-то момент понимаешь, что ты вот такой. Афишировать свою ориентацию и агитировать за нее ей, естественно, нет никакого смысла. Зачем?
 
Официально понятно. А мнение обывателей мне интересно, участвовавших активно в обсуждении спортивных лошадей.
Кстати, а рысаков-то тоже не всегда левадами ббалуют, и бритые они зимой все как правило.
В финке рысаки бритые в попонах и гуляют у нас с рысаками не знаю а скаковых не любят выпускать что бы они энергию куда не надо не израсходавали, после скачки могут сколько то повыпускать пока отдыхают. Честно скаковой тренинг и скаковое кормление оно как бы плохо сочетается с выгулом, их выпустишь они как начнут носиться, а им на завтра чем бежать будет они всё сбросят. Но зато у скаковых есть бонус, если они скачут успешно то они потом попадаю в супер условия, травяные левады, выгул, выпас, естественная случка ;)
 
Маша, @Major Kusanagi , вот солидарна!

На тему "я-я-я" есть две присказки. Одна приличная, вторая нет.
А насчет горящей шапки Эгоистка права.
Дык да, как раз о том же)) поддерживаю!))

Не вот кстати с табуретками лично у меня проблем почти ни на ком не было. Но я вообще много прыгала всякой фигни, а не в высоту, особо с пробежными. Зачем им конкур? А ряды я лблю, гимнастика, а табуретки, пни, шины, поваленые деревья камни полезно, что бы потом далеко не возвращаться если в лесу дорогу перегородило.
Я сама табуреток не прыгала, но теоретически она сложнее всего потому что узная и стоек нет, попробуй попади (кони радостно обносят, потому как всего шаг в сторону :))
А ряды и клавиши я тоже люблю)) надо себя как-то накачать взад и тоже клавиши скакать, а то лошадка моя скачет, а я за ней не успеваю.

Вообще интересные ощущения, вернуться к прыжкам спустя столько лет (мммм, лет 10 наверное, хотя попытка вернуться была в 2009 или 10м, но не срослось и не считается). Заради страничек можем обсудить.


Зы. Ушла собираться в метель покорять сугробы, пойду яблочек со льном отвезу старшОму, ему сегодня тридцатничек... Надеюсь ночером осилю наверстать все написанное за день))
 
Я сама табуреток не прыгала, но теоретически она сложнее всего потому что узная и стоек нет, попробуй попади (кони радостно обносят, потому как всего шаг в сторону :))
Вы видели современые препятствия в троеборье там у них сейчас фишка с узким фронтом! И высота не табуреточная, а табуретка что, там и прыгать то нечего :)
 
вот она в ответ на изыскания одного юноши тогда пубертантного возраста, сказала, что и геем, и лесбиянкой просто рождаешься. Нельзя, посмотрев гей-парад, сказать: "Всё, с этого дня я гей". Это либо есть, либо нет. И в какой-то момент понимаешь, что ты вот такой. Афишировать свою ориентацию и агитировать за нее ей, естественно, нет никакого смысла. Зачем?
Терзают меня смутные сомнения - тема отношений полов подпадает под запретную или нет? А то опять Певца закроют...

Тк детей у меня много, вопросом этим я интересовалась вплотную и общалась в тч с людьми нетрадиционных предпочтений. Тк круг общения у меня, без ложной скромности, состоит из довольно приличных людей, то всякие фигляры и любители ради непонятной моды назвать себя геем в него не попадают. Так вот, есть настоящие гомосексуалисты. Уродились они такими, простите за подробности, ну не встаёт у них на женщин и все. И отношения с партнёром-мужчиной там совсем другие, и уклад жизни. И, кстати, люди от своей ориентации зачастую страдают, тк им искренне хочется "нормальную" семью и детей, а максимум, что они могут получить - это "борода" (фиктивная жена гея) и обычно её дети от предыдущих браков. Поэтому нормальные геи к пропаганде гомосексуализма относятся с большим скепсисом - им самим не очень нравится так жить, но их такими создала природа, и они с этим ничего сделать не могут. Ещё бОльшая проблема для верующих людей, кто в теме - поймёт.

А дальше второй аспект проблемы. В пубертатном периоде, когда у подростка формируется половое влечение, у него проявляется интерес к своему полу. Не сексуальная тяга, а именно интерес. Противоположный пол ещё терра инкогнита, как с ними общаться непонятно, страшно выставить себя на посмешище, а свои тут, рядом. Поэтому девчонки начинают обниматься-целоваться при встречах-прощаниях, стайками в туалет бегать и пр. Это нормальное подростковое поведение. Через какое-то время этот интерес к своему полу проходит и трансформируется в интерес к противоположному. И уже нет этих компаний - чисто девчачьих, чисто мальчишьих, а гуляют парами. Подростки выходят из зоны комфорта в общении с противоположным полом, учатся выстраивать отношения и тд. А теперь представим, что им с детства говорят, что со своим полом иметь близкие отношения также нормально. Никакой разницы. Где тогда стимул выходить из зоны комфорта? Девочки будут целоваться-обниматься с девочками уже всерьёз, строить пары, кичиться этим - модно же быть "лесби"! С мальчиками сложнее, у них природа поставила более жёсткий фильтр на гомосексуальные связи, но раз все девочки лесби, то куда им деваться? А дальше некоторые вернутся обратно и заново будут стараться выстроить отношения с противоположным полом и создать семью, а кто-то так и останется пребывать в иллюзии, что он/она то и есть тру гомо.

Так что ничего хорошего в пропаганде гомосексуализма нет. Кто истинный гомосексуалист, тот так им и останется, ничего ты с ним не сделаешь (да и незачем). А вот искусственно тащить туда кучу традиционно ориентированной от природы молодежи глупо и даже местами преступно.
ему сегодня тридцатничек...
Вау!!!! Хомяку поздравления с юбилеем!!!! Ура!
 
Сверху