Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А волков стрелять по-человечески. Итак, в чем вина волков?
а) они не новорожденные
2) их не 100 мил (миллилитров? миль?)
3) их убивают не миксером, а пулями
)они не такие мимими
5) фермеры злее хозяев птицефабрик, поэтому с ними лучше не ссориться?
 
А волков стрелять по-человечески. Итак, в чем вина волков?
а) они не новорожденные
2) их не 100 мил (миллилитров? миль?)
3) их убивают не миксером, а пулями
)они не такие мимими
5) фермеры злее хозяев птицефабрик, поэтому с ними лучше не ссориться?

Вы не правильно ставите вопрос.
Волков не жалко, потому что другого действующего способа повлиять на их размножение и количество нет, пуля убивает гуманно - т.е. максимально быстро и безболезенно.

А бедных птичек разводят сознательно, чтобы потом их мучительно умертвить, когда есть работающие методы позволяющие не рождаться этим самыми миллионам. Все логично и без облачно- не разводи и будет Щастя.))) Если бы не собачки, которые хотят кушать и которым все равно, что написано на мешке корма "натуральный ягненок с альпийских полей" или "курица".
 
То есть третий пункт? :cool:
Никто же не надеется, что мясного производства не будет? Я так понимаю, если цыплят пристреливать, все будут довольны?
Тогда вопрос. Готовы ли вы к своим налогам - могу поспорить, не маленьким, добавить еще стоимость пуль для 100 млн цыплят?
 
чем кормить собачек если не будет этих самых цыплят))))
*ехидно* Генномодифицированной соей. А вы что, не знали, что растительный белок вполне равноценен животному?
они не такие мимими
Вот не надо. Волки очень даже мимими.
kartinki-volkov-13.jpg
 
Нет уж, я лучше в кустик, от людей подальше, где эта какашка мирно разложится, никого не напрягая и не отравляя.

Какашки, разложенные по кустам, много кого напрягают.
Какашки - не пластик. Их можно сжигать.

А пластик прекрасно переплавляется.

Майн Кампф, по слухам, уже напечатали и собираются продавать.


Поправка. Таки уже продают. И статья по этому поводу.
Таки уже распродали весь тираж без остатка.
http://www.fnp.de/lokales/frankfurt/Mein-Kampf-ist-bereits-ausverkauft;art675,1790329

я очень рада, что у нас он распространен только в рядах креативной молодежи в крупных городах.
Для молодежи по-настоящему крупных городов, например Кёльна, проблема счастья куриц не самая актуальная. :(
 
Последнее редактирование:
Вот тут например на 1.20 и дальше то же есть я уверенна
View: https://youtu.be/GeOolu9tw8U
Кстати вот в этом же видео на 5 минутах "табуретки" просто всем табуреткам табуретки !!!
А так же на 6.54 ! 7.24 на 8.03 на 8.45 на 9.18
короче современное троеборье совсем совсем другое !!!
 
Последнее редактирование:
Летучая я и Major Kusanagi вы герои Певца!!
Самое сложно препятствие это табуртка на пустом поле))
Я даже не представляю, как это можно изобразить, сегодня пробовала прыгнуть через бывшую новогоднюю елочку, ни чего не получилось, фото позора имеются)
А через табурет, это какое желание должно быть у лошади прыгать, какое мастерство у человека и какая гармония и взаимопонимание между всадником и лошадью, трудно представить:oops:.
У вас нет случаем фотографии такого прыжка, полюбоваться:rolleyes:?
И пошла я догонять страницы)
 
Давай своих людей. Чтобы не отмазалась, начну первой:
Ах, какая интересная подборка! Ох, и почему я все время стесняюсь людей фотографировать. Этой осень встретился мне поразительной красоты. Сколько народу вокруг него крутилось и с фотоаппаратами, и с мобилами. Я так и не дождалась своей очереди. :)

Вообще по моим наблюдениями именно у конкуристов больше всего снобов. Что-то их там привлекает)
Как участник турниров со стороны организаторов скажу, что самые снобистые снобы - это спортсмены уровня L, независимо от специализации. A самые приятные - это S.

А уж фермеры, овец разводящие, вообще взвыли давно. Думаю, скоро откроют отстре

Надеюсь, не откроют. Пока что за отстрел волков срок дают вполне реальный. Фермеры, разводящие овец, повыли-повыли, да и узнали, что в мире бывают породы собак, охраняющие овец.

А с людьми волки не связываются совсем и держатся очень подальше. За исключением одной стаи, которая жила не подалеку от воинской части и ее прикормили. Это единственные волки, которых можно увидеть, если повезет.

Европе - помойки, их количество и "ассортимент" дают возможность лисам полноценно питаться и плодиться

Нет, в Герамании сейчас помоек, пригодных для питания, практически нет. Мусорные контейнеры закрываются гермитично и увозят на переработку. Переработка мусора - очень прибыльный бизнес, так что тут все подбирается.

А вот кролики без крупных хищников плодятся неконтролируемо. И это практически нетстощимая кормовая база. Кроликов в Германии не меряно!
У нас вокруг конюшни бегает одна лисья семья. Прикольные зверюшки.


В Канаде развелось тучи лосей, которые стали реально опасны на дорогах Идея отстрела была зелёными отвергнута на корню Ибо жестокость непомерная. З

У нас на Алтае как-то развелись тучи лосей. Заблокировали все лицензии на отстрел волков - и все вернулось в норму.
Главная проблема расплодившихся лосей была в том, что среди них, а потом и на крс стали расползаться инфекции. С инфекциями контрацепция справляется плохо, а санитары леса - идеально.

пока космический пейзаж:

Особенно первая фотография - очень земной родной пейзаж!
 
Последнее редактирование:
желание должно быть
Есть такие лошади, которые просто не представляют, что всадника можно не послушаться.
Я помню, один раз я страшно портачила на тренировке :oops: и 3 раза прыгала первое препятствие в системе, а со второго сворачивала. Система стояла нестандартно, для нас обоих было тяжело. На четвертый раз я просто не трогала повод - и лошадь прыгала
 
Заблокировали все лицензии на отстрел волков - и все вернулось в норму.
Смотрела как-то документальный фильм. ЕМНИП, в какой-то канадский заповедник запустили оленей и поимели проблемы с растительностью. Запустили семью волков. Те размножились. Проблема с растительностью исчезла. Вплоть до того, что волки "укрепили" берега реки. Ясен пень, не с лопатами работали, просто истребили лишних оленей, выжиравших все приречные растения, которые корнями укрепляли берега.
 
Есть такие лошади, которые просто не представляют, что всадника можно не послушаться.
Я помню, один раз я страшно портачила на тренировке :oops: и 3 раза прыгала первое препятствие в системе, а со второго сворачивала. Система стояла нестандартно, для нас обоих было тяжело. На четвертый раз я просто не трогала повод - и лошадь прыгала
Я ехала пробег на кобыле англо-араке на доманей трасе, что примечательно там вроде дорога как домой а потом поворот чуть ли не на 180 и второй круг, круг 5 км ехали 40 всего восемь кругов и я её как с перого круга повернула то далье можно было на свободном поводу, она ни разу не предлжила пойти домой! Там даже не в том дело слушает не слушает она просто само по сее такая была!
 
Но с волками тоже могут возникнуть проблемы если их станет слишком много)
 
Для молодежи по-настоящему крупных городов, например Кёльна, проблема счастья куриц не самая актуальная. :(
Очень искренне Вам сочувствую. Прочитала ранее в Певце, что кто-то на форуме радовался, мол, теперь этим "немецким тёткам досталось", не знаю, кто это, но это очень недостойное поведение. За крайне неразумную политику расплачиваются нормальные люди. Держитесь. К сожалению, не вижу выхода из сложившейся ситуации
 
Канеш, могут. Проблем с волками не было, когда популяция сапиенсов была пара сотен тыщ на всю планету. Тогда все само регулировалось. Размножились - попередохли за отсутствием кормовой базы. А сейчас человек оказывает слишком сильный прессинг.

Во! У меня идея для зоозащитников: сократить популяцию человеков. Начать с себя.:p:D
 
Но с волками тоже могут возникнуть проблемы если их станет слишком много)
Их обычно слишком много не становится, они очень требовательны к условиям проживания, саморегулируются. Поэтому и исчезли практически. Но им на каждую стаю требуется очень большая территория. А территории изрезаны дорогами. Сейчас массово строят "зеленые мосты" через автобаны. Это очень широкие мосты, засаженные лесом. Это поможет решить проблему территорией для волков и контроля за популяцией косуль и кабанов.
 
Последнее редактирование:
Сверху