Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Их обычно слишком много не становится, они очень требовательны к условиям проживания. Поэтому и исчезли практически. Но им на каждую стаю требуется очень юольшая территория. А территории изоезаны дорогами. Сейчас массово строят "зеленые мосты" через автобаны. Это очень широкие мосты, засаженные лесом. Это поможет решить проблему территорией для волков и контроля за популяцией косуль и кабанов.
становится становится в Той же Смоленской области очень даже становится
 
Очень искренне Вам сочувствую. Прочитала ранее в Певце, что кто-то на форуме радовался, мол, теперь этим "немецким тёткам досталось", не знаю, кто это, но это очень недостойное поведение. За крайне неразумную политику расплачиваются нормальные люди. Держитесь. К сожалению, не вижу выхода из сложившейся ситуации
фкуфуфу на того кто так написал У меня эта ситуация вызвала максимум удивления если честно.. хотя и предсказуемого а вот что делать я знаю) но это уже будет политика)_
 
становится становится в Той же Смоленской области очень даже становится
Ой, перечитала свою цитату - сколько ошибок! :oops:

Возможно, в Смоленской области другая кормовая база? Или резко поменялись условия и нарушился баланс?

Отец рассказывал, во времена его детства волки тоже зимой до деревень доходили, скот резали. Но людей не трогали. Он много раз встречался по дороге в школу с волком. Постоит, посмотрит и уходит.

Бродячие одичавшие псы гораздо опаснее.
 
что бы опять отвлечься от политики)
Бодрум. вернее Гюмбет
в общем не рекомендую. Хотя хотя россиян сейчас вообще всё просто с Турцией)
но там очень жарко. очень влажно. очень воняет, так как курорт заточен на турков. немцев и прочих англичан с кухней беда. Сервис тоже так себе.
но забавно)
сначала портреты
))

Отдыхающие)
AK0nOONI2L0.jpg


9m7E5h7bj70.jpg


vb8h1DADZ-M.jpg


uAe89cOn7XM.jpg


Работающие
rR6FuKVcbUo.jpg


Рассвет
gxWjV2ZrdNU.jpg


hLhSnNcNsIQ.jpg


TlTw82Ihd1Q.jpg


Ну что бы два раза не вставать полная луна)
08hcCKg229k.jpg
 
Сейчас массово строят "зеленые мосты" через автобаны. Это очень широкие мосты, засаженные лесом. Это поможет решить проблему территорией для волков и контроля за популяцией косуль и кабанов.
Кстати, вот это грамотная и разумная мера зоозащиты.
 
Прошлой зимой по Сибири с медведями проблема была. Вроде неурожай кедрового ореха случился, и они мигрировать отправились.

Отвлеку.
Тут та форуме новый участник появился. Правильный такой! Поляну накрыл. Модераторы, правда, заругаться хотели, но теперь участвуют.

http://www.prokoni.ru/forum/threads/novichok-na-forume.188747/#post-3761345
 
Предоставитель услуги (ресторан) обязан ориентироваться на желания потребителя услуги (посетителя ресторана).
Так обидно же, что уровень умственного развития потребителей настолько низкий. Кроме того, это может разорить производителей обычных недорогих кур, а их-то потребляют и нормальные люди тоже. Не всем хочется платить лишние бабки за то, чтобы курочка не просто жила, но еще и благоденствовала. Нет, ну если у Вас там много денег лишних, переведите их в какой-нибудь дом престарелых в России. Там старики никакой курицы годами не видят, и совсем не потому, что вегетарианцы. Понимаю, конечно, что это нам, россиянам, позор, но у нас тут есть кого курицами кормить. Поэтому обидно читать такие глупости.
Если вы в разговоре с человеком (не обязательно мной, любым) начнете обвинять в чем бы то ни было какие-то абстрактные массы, реакцию предугадать довольно легко.
Да ну?
Ну ок. Тогда и с яйцами ( :D ) у вас не должно возникнуть никаких проблем.
Вообще потеряла нить рассуждений. Какая связь между дешевой едой и проблемами инцеста?
Я же говорю, те кусты ми видим хорошо если раз в год. А то и реже.
Так кто-то другой же видит их регулярно.
Грязь (кстати, дайте определение грязи) я за собой убираю, есличе.
Если Вы оставляете под кустом в сквере какашки своей собаки, то это означает, что Вы не убрали грязь за собой. В данном случае они представляют собой грязь. Хотя в общем случае - да, я считаю, что от животных грязи не бывает. Вся грязь от людей;). Тем не менее, всему свое место и время. В городе в общественном месте какахи являются грязью, даже если они от самого любимого зверя.
Погуглите, какие яды выделяются при сгорании пластика
Какого пластика? Не надо в пластик класть каки. Проще всего носить в кармане кусок газеты.
Про волков много чего сказать хотела, но все уже написали. Вообще, такое ощущение, что Вы с Татьяной в разных Германиях живете. Почему-то вот ее посты хочется только плюсовать. На самом деле разумно потому-то.
 
Эх, с меня настоящий грузинский шашлык и Цинандали! Вай-мэ, щас пойду сфотографирую, пока не унесли со стола.
 
Кроме того, это может разорить производителей обычных недорогих кур, а их-то потребляют и нормальные люди тоже.
Ой, Ир, я тебя умоляю. Кто из производителей мехов разорился из-за деятельности зоозащитников? Как бы сами меховщики их деятельность и не оплачивали. Вот облили у кого-нить шубу, человек пошел, другую купил. А так старую бы носил.
Так и тут, на витрине счастливые, гуляющие по голой перерытой земле куры, на задворках основная ферма с клетками.
 
Mielga
Отличные фотографии!

Спасибо!!

Ах, какая интересная подборка! Ох, и почему я все время стесняюсь людей фотографировать. Этой осень встретился мне поразительной красоты. Сколько народу вокруг него крутилось и с фотоаппаратами, и с мобилами. Я так и не дождалась своей очереди. :)
Спасибо! Я, честно говоря, сама стесняюсь, поэтому у меня фото людей - редкость :)

Детей, разве что, проще снимать:

Mielga1507_0031.jpg


Mielga1507_0033.jpg


Mielga1507_0034.jpg


Mielga1507_0036.jpg


Mielga1507_0041.jpg


Mielga1507_0042.jpg


Mielga1507_0049.jpg

 
все стесняются) а что делать? надо!
какую женщину я не сняла на Сицилии.. так и стоит перед глазами
 
Сверху