Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Там без теста все понятно: она точная копия моей матери, т.е. своей тетки по отцовской линии.
А двоюродных братьев у Вас нет? Других родственников у матери мужского пола?))) а то это мне сильно напоминает как у одной заводчицы родились чёрные спринги из-под двух коричневых и ей не дали родословные из-за подставы. Она раз обиделась и сделала ДНК тест, в полной уверенности в своей правоте, что сопровождалось истерикой на весь руинет.

ДНК однако папу щенкам не подтвердило))))
 
так понаписали за нчоь очень много перечитывать не стал) только первую страницу
зато на ней@Zheka от меня заработал лайк за сиськи и конкура)
 
Или если негр, но родился в России, он уже не негр?))))))

Если негр родился в России и записан в студбук имеет российское гражданство, то он россиянин, независимо от того, нравится Вам это или нет, и какой ген у него может вылезти.
 
Если негр родился в России и записан в студбук имеет российское гражданство, то он россиянин, независимо от того, нравится Вам это или нет, и какой ген у него может вылезти.
ну просто это тёплое и мягкое национальность/раса и гражданство. Нет?
 
Так порода - это национальность, расса или гражданство?
Вот арабы, как я понимаю, - это исстинные арийцы этнически чистая расса
Те же ганноверы - вполне себе национальность.
А КWPN - так то только гражданство, каждый может получить, кто заяву написал и тест сдал.
 
а хрен его знает что это у лошадей Что то национальность, а что то порода У собак кошек всё более чётко Там порода = национальность
 
ну просто это тёплое и мягкое национальность/раса и гражданство. Нет?
По аналогии с породами лошадей?)))
Нет.
Раса - это родители, происхождение.
Гражданство - принадлежность к плем.книге породы.

Вон в УВП имеется забавный системный глюк - если лошадь принадлежит плем.репродуктору - она племенная и дети рождённые там - УВП, а если лошадку купит частник жеребой- то её жеребенка в плем.книгу не внесут))

А что ещё более забавно, это то что держатель плем.книги не выдаёт документов на лошадей, а в плем.книгу вносят только на основании ведомостей случки, но не учитывают данных ген.анализа)))

Получаются чудные казусы: УВП внесённые в плем книгу как племенные и породистые, имеют паспорта гос.службы с отметкой - порода не вызначена (не подтвердилось ген.анализом), а лошади невнесенные в плем книгу, потому что владелец не так держателю кланялся имеет паспорт на лошадь с указанием породы и подтверждением по генетике)))
 
Как жить-то, товарищи?:eek:

7b48bdea6311c91798cb5aea372bb910-full.png


Это прогноз на 19-20 января, а кто-то еще нырять планирует...
 
А Одессу и область жутко снегом заметает.
Потом и морозы обещают.

Насчёт племенных УВП: т.е., можно частную лошадь передать по какому-либо док-ту, передающему право собственности, племрепродуктору, а после выжеребки забрать обратно вместе с породистым жеребёнком?
Главное, чтобы оба раза (и особенно во второй раз) не пришлось доказывать переход права собственности "непарламентскими" методами (т.е., с бригадой "братков").
 
У нас и сейчас -36 за окном (но -51 это уже где-то далеко за гранью моей морозоустойчивости), зато красиво:

11yw8p-u1ck.jpg
 
Летучая гены ЧК это шедевр, а помните все началось с тарпана какая разница какая порода ;) с этим точно прямо к Бабаеву ))) А еще можно по рассуждать был ли Byerly Turk арабом или текинцем ;) ну с вытекающими последствиями :D:D
Ваще не поняла, вы о чем?)

Я, конечно, люблю красивых и типичных орловцев, но считаю, что при резвости 2.06 в 3 года и 2.02 в старшем возрасте в производители можно его брать, даже если он абсолютно не отличается от ишака по виду.
Вместо "ишака" можно подставить кого угодно (вплоть до жирафа, лишь бы имел все док-ты и был допущен к испытаниям).
Ограниченно можно такого допускать, очень осторожно и смотреть, какое потомство по типу.

О, тогда бы, может, и мы с призом были! Среди типичных.
"Молодец среди овец, а среди молодцов - сам овца".
Не-а, не были бы. Типичные тоже сейчас, знаете ли 2.06 в 3 года бегут) Типичность им не помеха) Слава Богу он такой уродец один.

Если негр родился в России и записан в студбук имеет российское гражданство, то он россиянин, независимо от того, нравится Вам это или нет, и какой ген у него может вылезти.
Негр - это раса, причем тут гражданство

Так порода - это национальность, расса или гражданство?
Вот арабы, как я понимаю, - это исстинные арийцы этнически чистая расса
Те же ганноверы - вполне себе национальность.
А КWPN - так то только гражданство, каждый может получить, кто заяву написал и тест сдал.
Полукровные породы, да. Остальные нет.
 
Ну, слава Богу, можно не "кусать локти" на тему "если бы да кабы" - раз мы и среди типичных были бы в пролёте, то пусть испытывают, как и до сих пор, всех подряд. Заводчики разберутся, кого кем крыть.
 
И это правильно)
Лебедев, например, вообще разводит орловцев без оглядки на результат на дорожке, лишь бы в старом типе были)
 
А, это, как в Шабо было до того, как хозяин конефермы сменился.
Всё, дамы, если пропаду с форума, то "иль мороз окостенит" (с) меня, или метель заметёт, или сердце не выдержит. Позвонили ненормальные с работы и сказали, что надо выходить на мою курьерскую работу.
Жаль, что не умею летать на метле - сегодня это был бы самый надёжный способ передвижения.
 
Позвонили ненормальные с работы и сказали, что надо выходить на мою курьерскую работу.
Сочувствую, я "обнимаюсь" с обогревателем и отказываюсь идти обедать, т.к.для этого необходимо покинуть офис, а машину я сегодня пожалела и выгонять с теплой парковки не стала (до работы мне ровно столько же, сколько до парковки - 5 минут, только в противоположную сторону)
 
Эх, красивая зима на фото, снежная и пушистая:) а у нас не зима, а сплошное издевательство, то + то -, снежка горсть насыпет, потом все растает и сплошная кака выходит, мокро и скользко.
Всеми остальными фото полюбовалась в удовольствие, впечатляет, здорово!

Мелочь угораздило, вот как теперь жить без фоток с ней:( вот так всегда, стоит мне только влюбиться и тут же облом
 
Сверху