Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Поставить новые ворота?;) (или они только баранов озадачивают, а овец - не особо?)))
Не знаю, не пробовала пока)) У меня даже забора нет, зачем мне ворота? Хотя ворота в чистом поле смотреться думаю будут оригинально:D.
Да, натурой отдают мясо-колбасными изделиями.
Тут такое дело, всех сначала стригут, а потом всех едят.
Мои и здесь схалявничили походу;), самое большое что я могу им устроить- это покрыть или продать.
Серьезно, не хочу и не люблю есть баранину) Я курятину , индюшатину, утятину, гусятину люблю кушать, на крайней случай свинину:oops:.
Остальное придется читать позже:(, уже вечер, а у меня конь не валялся, т.е кони не моционились, не хочу, а надо!))
 
Ну с известных спортсменов ты начала) Плющенка не я первая заставила икать

малоизвестного.. ну я приведу а ты скажешь он же не олимпиец, фу-фу-фу не считается. ты сама задала тон с известными спортсменами)
 
хикстед вон тоже умер на боевом поле. отхреначив перед этим гран-при, от одного вида которого у большинства любительских коней будет инфаркт, отвалятся сразу все ноги и кишки завяжутся узлом.
угу или ужас кадры как лошадь ломает ноги во время стипл чеза. а когда хобби лошадь ломает ноги в леваде.... ну кто это будет в принципе снимать? значит нет таких фактов)
 
Да втопку эту кучу) она же рекордсменка, она здоровее всех нас должна быть) Тем более по сердцу) Но упс)
это исключение, подтверждающее правило.

а человек, который видел не одного спортсмена и участвовал в их лечении, врёт и не краснеет)
а чо, у нас в спортивной медицине нынче все так плохо, что уже коновалов на подмогу зовут?
 
участвовал в их лечении, врёт и не краснеет)
Да врёт и не краснеет, потому как он к спортсменам тупо права подходить не имеет. А ещё луче приведити мне для примера лошадей какого из известных спортсменов он лечит?
 
оу ветеринар у нас уже лечит людей спортсменов? а все говорят что ветеринария у нас на плохом уровне Да она впереди планеты всей
 
сейчас приведут пример какого нибудь футболиста что умер во время тренировки)

.
http://www.medmoon.ru/bolezni/bolezni_serdca_u_sportsmenov.html

Их имён мы никогда не узнаем. И да, спортивная медицина сейчас пытается выявлять патологии, возникающие при чрезмерных физических нагрузках, в зародыше. Чтобы не дожидаясь, пока спортсмен умрёт, отправлять его в сад)
Да врёт и не краснеет, потому как он к спортсменам тупо права подходить не имеет. А ещё луче приведити мне для примера лошадей какого из известных спортсменов он лечит?
Ну он вас забыл спросить, что он имеет) Может вам техрезы с эквестриана лучше привести?))))))))))))))) Это щас модно)
 
О, вы даже не представляете, как пишутся эти статьи :D
Погуглите как-нибудь, что такое рерайт
 
Антирекламу, которые вы строите на пересказе Летучей?
Или, возможно, она выкладывала запись с цитатой?
конечно на пересказе!!!)) нет у Лены записи . А спрашивать я постеснялась меня бы тут же в отсутствие аргументации бы обвинили)
 
Ну разумеется, я должна найти одну эту гимнастку и восхититься, а человек, который видел не одного спортсмена и участвовал в их лечении, врёт и не краснеет)
Мнения по поводы квалификации Ягупова тоже знаете ли разные
http://www.horse.ru/oloshadi/structure.php?cur=137&view=pages
2006-04-06 11:53:17 Потерпевшая: Якупов- урод. Только лошадей гробит!
Арго кстати помнится вашему коню он как то поставил диагноз пертонит?!! Сказал закрывайте коня в деннике- скоро сдохнет!
Все время проворачивает какието аферы.
Как то к своему коню, которому было очень плохо ждала его три дня!

Да кстати, мне лошадь ковал Юрий Иванович Колубелов, приехал Якупов и настоятельно посоветовал коваться у Олега Медведева! А потом я узнала что он всем его советует. А еще через какое то время их поймали таки на мохинации- тоесть:
Якубов получал чуть ли не 50% от выручки Олега Медведева, за то что он его советовал- вот такой вот бизнес!
После этого примерно на пол года они легли на дно!! Но видно мало им урока!! Шарлотаны- а Медведев вообще хрен безрукий. Малышь неопытный!
2006-04-14 21:17:06 Конник с большим стажем: Кто вам сказал что Ягупов хороший врач?!
Он никогда не был хорошим врачом и теперь уже наврятли таковым станет!
Придурок он и аферист! Я конечно понимаю что каждый зарабатывает как может,
но не до такой же степени, его постоянная клиентура это малолетки и дилетанты,
потому что не один себя уважающий проффесионал к нему никогда не обратится т.к. это просто смешно,это равносильно что Пугачёва выйдет петь дуэтом с ТаТу..

2013-01-25 22:31:10 KISonkA666: не общалась лично,только по телефону,но осадок остался даже не то что бы неприятный,странный,я бы сказала.Вообщем надо было мне кастрировать коня,посоветовали Ягупова,говорят делает хорошо,берёт умеренно,вообщем попросила позвонить.Выяснилось,что он занят и вообще у него плотный график,но телефон дали,что б я сама ещё раз набрала и поговорила.Надо сказать,что конь у меня молодой и весьма активный,а в конюшне одни кобылы и дело идёт к весне,а там гон и мошкара,вообщем я под это дело и денег собрала и отпуск взяла,осталось только врача вызвать.
Звоню,объясняю ситуацию...и что я слышу...взрослый,казалось бы образованный человек мне говорит,что в скором времени ПОЛНОЛУНИЕ sm1 и кровь плохо сворачивается и всё в том же духе...вообщем был дан совет,через месяцок ему позвонить и он с радостью приедет.Я,честно скажу даже не нашлась что сказать...из уважения к тому что человек старше,попрощалась и повесила трубку.
Коня мне кастрировал другой врач,через 4 дня,всё очень успешно и аккуратно,даже несмотря на полнолуние)))))
вот так.
 
О, вы даже не представляете, как пишутся эти статьи :D
Погуглите как-нибудь, что такое рерайт
)))
http://esnuir.eenu.edu.ua/bitstream/123456789/4133/1/Zinevich.pdf
не у нас Лен. по законодательству РФ он не имеет права лечить людей Нас то что спрашивать...
Так он их и не лечит.
 
@AnnaVsp ну разумеется, вот эти комментарии на 99,9% правдивы)))))))))))))))))))))) Грамотность осталось только подтянуть и всё ок)
всё, я завязываю.
Спорсмены едят радугу и какают бабочками)
 
Сверху