Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
аааа
выводы статьи

Под влиянием регулярных занятий спортом из всех систем организма наибольшей
нагрузке подвергается сердечно-сосудистая система.
Специфика вида спорта при длительных занятиях влияет на возникновение отдельных заболева-
ний у спортсменов, снижая их работоспособность и ограничивая спортивное долголетие.
Удельный вес причин сердечно-сосудистых заболеваний, их значимость находятся в зависи-
мости от вида спорта, характера подготовки и квалификации спортсменов.

вот это блин новости, никто и не ждал
 
ну разумеется, вот эти комментарии на 99,9% правдивы
Не толи дело слова то всего одного человека, который сказал все и как ножом отрезал )))
всё, я завязываю.
На что поспорим что надолго вас не хватит?
 
Боже мой! Только не Ягупов! Абсолютно не обязательный и вообще....Говорят он хороший хирург, не знаю, но как терапевт он 2 раза меня подводил. Я больше его никому не рекомендую. Мне нравится Вика Аликперова, по крайней мере она всегда поможет, даже советом по телефону...
http://www.horseline.ru/forum.php?forum=fvet&citation=answer&cit_id=167&theme=100&count=all
 
Ну так я то же видела )) И даже то же ветврач ))) с лечением хуже но блин с теми кто спортсменов лечил также общалась )))
 
Вера, и?

Каждый меряет по себе. Чудь например, вообще прекрасное выдала, на 100% уверена, что она с себя это списсала, видимо, увлекается так иногда.) Анна, вы так же прекрасны))))))))))))))))))))))))))))
Вика Аликперова не смогла приехать к нам на канюшню, всякий раз обищала и откладывала, обищала и откладывала, и так две недели, ызваали другого вета, ион всё вылечил. я её больше никому не рекомендую, ужасный врачь

Этот отзыв я сейчас написала за 2 минуты, причем основан он на реальных событиях.
 
:D:D:D
Если человек говорит, что все спортсмены после 30 инвалиды, то это странный человек
Я к такому лечиться не пойду. И коней не поведу))

что все борцы, гимнасты, акробаты инвалиды к 30 годам.

Инвалидность - это такое состояние, которое подтверждено бумажками. Дальше будем настаивать?
 
Вера, и?


Каждый меряет по себе. Чудь например, вообще прекрасное выдала, на 100% уверена, что она с себя это списсала, видимо, увлекается так иногда.) Анна, вы так же прекрасны))))))))))))))))))))))))))))
Вика Аликперова не смогла приехать к нам на канюшню, всякий раз обищала и откладывала, обищала и откладывала, и так две недели, ызваали другого вета, ион всё вылечил. я её больше никому не рекомендую, ужасный врачь
Необезательный это как бы несколько другое, ну да бог с вами, молитесь дальше. Воскресное шоу не смотрели там 35 летняя Светлана Феофанова знаете что творила, инвалидка )))
 
Вы после каждого семинара являетесь как обладатель какого-то тайного знания, это так забавно ))
 
Вы знаете, в чем ваша проблема? Вот вам приводят слова специалиста с именем, который имеет в теме гораздо больше опыта и знаний, чем вы все вместе взятые.
Но как же так, упёртость и непокобелимостьв своей правоте не даёт покоя) и начинаются типично бабские нападки "А он не врач, вот в жёлтой газетке про него што писали, а ещё на заборе тоже пишут" "Да фуффу, он вообще не понимает, что он лезет со своим образованием! Не то что я, с моим! Я-то точно знаю!" "А имел ли он право влезать туда? и называть врачей коллегами?" "Да я 100% уверена, что он ваще этого не говорил" "Я к нему коней не поведу"
а всё от того, что аргументов-то нет. Вам так видится, и божемой, кто-то посмел сказать против, как отрезать) И боже мой, он имеет на то какие-то реальные основания) Поэтому давайте сделаем человеку антирекламу))) Как будто это что-то принцципиально изменит в обсуждаемой теме :D
И Летучая тут не причем.
Это так мелко и низко))))))))

Господа, гляньте на себя со стороны.
Бабки на завалинке с семками.

Да продолжайте)))))) Вперёд)
Вы после каждого семинара являетесь как обладатель какого-то тайного знания, это так забавно ))
Забавнее вас мне не бывать)
 
Последнее редактирование:
Понятия не имею)
Вот огульно обвинить человека во лжи, не имея аргументов, это стиль понятный) Так держать)
 
Каких аргументов? К нам в школу регулярно Емельяненко приходил. Боец? Боец. Старше 30? Старше. Инвалидность есть? Нет инвалидности
Что такое? Как же все спортсмены к 30 годам?
 
Сверху