Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не вброс, а вопрос. Только у меня форум глючит, не открывает смайлики и уведомления? Или идти в "Обсуждение сайта" вопросы задавать?
 
Не вброс, а вопрос. Только у меня форум глючит, не открывает смайлики и уведомления и при нажатии "ответить" на выделенном предложении перекидывает в расширенный ответ и оттуда нифига не загружает? Или идти в "Обсуждение сайта" вопросы задавать?
 
:)У меня редактировать дает и смайлы есть :)
При том, что браузер старинный. Там если больше двух правок, предлагает только в расширенном режиме это делать.

Ну вот ещё нарыла. 44 попоны на 4 лошадей у невза было)
http://forumnn.ru/lofiversion/index.php/t9578.html

Вообще неудобняк какой) лошадка под попонками мучается же)
 
А меня жутко раздражает, что в личных переписках надо придумывать заголовок. Сидишь блин и придумываешь :D Нет бы как в почте - без темы и все
 
А меня жутко раздражает, что в личных переписках надо придумывать заголовок. Сидишь блин и придумываешь :D Нет бы как в почте - без темы и все
А у меня вообще проблема с придумыванием заголовков. Получается - заголовок написала и в сообщении уже писать нечего.
 
Опыта у вас нет, девушки)
Пообщаетесь с мое по электронке на работе) Будете на любой чих заголовок придумывать)
Я 99% вопросов решаю по почте. )
 
А у меня вообще проблема с придумыванием заголовков. Получается - заголовок написала и в сообщении уже писать нечего.
У журналистов тоже это задача номер один. Так что ничего страшного, человеку вообще тяжело формулировать. Если что, обращайтесь.
 
У меня редактировать дает и смайлы есть :)
При том, что браузер старинный. Там если больше двух правок, предлагает только в расширенном режиме это делать.
Думаю, тут дело не в древности или новости браузера. У меня вчера началось. Сначала грешила на скорость интернета, но я вчера ничего не писала. Сегодня вот выяснилось, что и писать толком нельзя, через раз пропускает (при первой попытке сделать эту цитату, выкинуло в расширенный режим и процитировало ответ полностью, сейчас в стандарте, но...). Цитаты тоже добавлять не дает, не открывает окошко. Думала, дело в настройках браузера, проверила, там все нормально, должно показывать. В общем, пошла я отсюда, пока не починится само. Бо я не знаю, где искать в таком случае.
 
Летучая, спасибо за ссылку на форум Неназываемого!
Нашла дневник одного знакомого.
Порядочный человек, пишет всё, как есть, стараясь при этом никого не затронуть - только уж если "затронуть" необходимо для описания событий.
Он даже упомянул, как мы вместе ходили на море, не написав ничего негативного о нас.
Это он в тот же день, как мы привезли своего коника с фермы на ипподром, порекомендовал интересный сайт, откуда я взяла совет: как пришёл на конюшню к своей лошади, предложи ей попить (если нет автопоилок, конечно). По нашей жизни совет оказался очень полезным.

У меня вообще уже 4-й день интернет "обрывается" в лучшем случае через 2 минуты, в худшем - через 30 сек. или просто при переходе со страницы на страницу. Поэтому о работе "Проконей" судить не могу.
 
Конный мир настолько тесен, что некоторых встречаешь даже в переполненной электричке, правда, идущей из Рязани. ) какие-то обсуждения с чистокровными заводчиками, я так поняла. Все - арабисты, текинисты, чеканки. И отдельной строкой бабаев ))
И что там сильно мне досталось?
 
как пришёл на конюшню к своей лошади, предложи ей попить (если нет автопоилок, конечно).
И при наличии автопоилок ), тоже хорошо. У меня Леся любит пить из больших емкостей - ведро, а лучше бочка ) и при наличии автопоилки, не откажется дополнительно приложится ), разве что зимой так не пьет.
 
Сверху