Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я же сказала, что я не вправе разглашать чужие телефонные разговоры))))))))))))))))))))) Какая разница, что))))))
 
я не вправе разглашать чужие телефонные разговоры)))))))))))))))))))))
ИМХО, это касается если с тобой по телефону разговаривали. А если человек разговаривает в общественном месте, это автоматом подразумевает, что он не возражает, чтобы обговариваемое знали все окружающие)))

Был как-то прикол с подружкой, у нее с мужем питомник немецких овчарок и они их с детства приучают к выстрелам-"стреляют", а кормят мясом, которое привозят с бойни, оптом и его надо готовить - разделывать на куски. Муж сидит с собаками, занимается ими, ну и еду готовит на всех)))
Едем в маршрутке, звонит муж.
И на весь салон звучит диалог:
- Ты собак пострелял?
- Да.
- А мясо разделал?
- Да, и пирожки напек!

На нее все с таким священным ужасом уставились, а я чуть со смеху не померла.
 
ИМХО, это касается если с тобой по телефону разговаривали. А если человек разговаривает в общественном месте, это автоматом подразумевает, что он не возражает, чтобы обговариваемое знали все окружающие)))
Я так думаю, чел просто не подозревал, что может сидеть в одном вагоне с кем-то из конников)))))))))))))
В любом случае, я считаю, что не вправе)

Если из своей кукурузы делать попкорн, то дешевле) Но если печеньки печь самому, то наверное печеньки выйдут всё равно дешевле)
 
Я с вопросом. Не знать маршала Говорова это нормально? Сотрудница заказывает обед в офис. Адрес: На Маршала ГовОрова. В питере с августа, сама из Марий Эл. Взрослая тетка. 35 лет.
Я уж молчу про чудные города ВсЕволожск, КиришИ или КирИши (но никак не КИриши) и таинственный город ЛугА, в котором оказывается есть даже церковенки :eek: (уж сама с ударениями запуталась))
 
И на весь салон звучит диалог:
о, помнится, сидели мы конной тусовкой, ну и как всегда разговоры за лошадок.
на фразе "а потом я засунула гоше в рот железку - и что?- ну ему не особо понравилось, но его не очень спрашивали" - за соседним столом перестали жевать, а ирино "девочки, я присмотрела тааааааакую сперму!" вытаращило глаза половине зала)))
 
У меня тоже есть история из автобусных разговоров по работе ))
Едем мы с коллегой домой и делимся впечатлениями об используемых инструментах - клеевых пистолетах. Штука хорошая, а во время заказов просто незаменимая )). Мы рассуждаем, какая модель хорошо по руке ложится, а вот другая, зараза, тяжелая и устаешь ее долго на весу держать. У третьей курок заедает и можно промахнуться. И вишенкой на тортике - "ты сегодня сколько заказов выполнила? Клиент доволен остался?"
Мы заметили, что как-то притихло вокруг и люди несколько нервно начали коситься в нашу сторону. Поняли причину только когда из автобуса выползли, там прям осязаемое облегчение у людей случилось ))
 
Не знать маршала Говорова это нормально? Сотрудница заказывает обед в офис. Адрес: На Маршала ГовОрова. В питере с августа, сама из Марий Эл. Взрослая тетка. 35 лет.
А не знать чем вирус отличается от бактерии нормально?
или почему детям до 18 лет нельзя аспирин?

Мне 36. Я про такого тоже не знаю. Триста лет не надо.
 
я про маршала говорова знаю, что есть его улица. но в той части города сплошные маршалы/солдаты/танкисты/пионеры-герои
 
о, помнится, сидели мы конной тусовкой, ну и как всегда разговоры за лошадок.
на фразе "а потом я засунула гое в рот железку - и то?- ну ему не особо понравилось, но его не очень спрашивали" - за соседним столом перестали жевать, а ирино "девочки, я присмотрела тааааааакую сперму!" вытаращило глаза половине зала)))
Фигня)))
Сидим в пафосном киевском ресторане, и счастливая хозяйка свеже покрытой кобылы (по совместительству оперная певица) хорошо поставленным голосом делиться впечатлениями с подругой: - Ой, я наконец-то решилась сегодня. Пришли Сережа (конюх) с Петей (жеребец), все приготовили, все вроде хорошо было, но Петя никак не мог попасть, Сереже помогать пришлось, он его за член схватил и согнул пополам, у него после такого вообще вставать перестало! Позвали Машу, она его ласково, по женски погладила, поправила, и куда надо засунула, просто на ура потом пошло!

К концу монолога в зале тихо звенели по полу выпавшие глаза соседей...
 
Я, например, тоже не знаю. Но ударение сделала бы на ГОворова. Потому что фамилия от слова ГОвор. А ГовОр, такого слова нет)
 
едет начкон в конюшню На день запланирована кастрация. Вет уже тоже на подходе
Начкон сидя в маршрутке звонит конюхам и строго так горит
- Передайте Васе и Пете что бы яйца скорее мыли, Валя(имя условное) скоро приедет, ей некогда там ждать пока они вошкаться будут
 
ааа))))
Я не могу
Давно смотрела научную передачу о полярных животных. Белый медведь, песец не мерзнут потому, то кожа у них черная, а черный цвет поглощает солнечные лучи. А

солнечные лучи доставляются к коже через особенность строения шерсти. У белого медведя шерстинка внутри полая.
Блин, люди в школе что ли не учились??? Или автоматом телевизор "умнее" школьного учебника?!!!
 
Слезы текут от внутреннего смеха....
Ржать громко нельзя, пожалейте блин мои ребра....
 
- я тут двух девок купил, шикарные. просто шикарные к ним очередь строится. Сейчас не много поработают и будет им аренда. сдам полностью. гибкие, подвижные. мечта. Молоденькие? да какие там молоденькие. старушки уже одной 13 другой 14 лет.
тут мужчина понял что транспортерное содружество пассажиров как то странно на него смотрит и поспешил выйти)
не надо уточнять что речь шла о кобылах?
 
Сверху