Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это будет продолжение анекдотов ;)
Жеребец приложил к воротам. Маме на ручки захотел , испугавшись хер знает чего....
Удар по сердцу. Толи ребра , толи сердце. В итоге лежу. Вот смеяться больно, так что вы там чуть по мягче истории пишите;)
 
Мне 36. Я про такого тоже не знаю. Триста лет не надо.
Да, я уже в курсе. Вы и про Коллонтай не слышали.
Кстати его именем названы улицы в Киеве и Одессе, согласно Википедии)

А не знать чем вирус отличается от бактерии нормально?
Есть широко известные вещи, есть более специальные.
 
А это не специальные, это в школе проходят
Боюсь, маршалов Советского Союза тоже в школе проходят )

а еще есть +/-полезные и +/-бесполезные
А, ну бесполезных вещей-то много))), пользы от них печени никакой )))
 
Я уж молчу про чудные города ВсЕволожск,
Эээ..А как правильно? ВсевОложск или ВсеволОжск?:D
(Все́воложск — город в России, административный центр Всеволожского района Ленинградской области и входящего в его состав муниципального образования «Город Всеволожск». https://ru.wikipedia.org/wiki/Всеволожск)

Вы и про Коллонтай не слышали.
Кстати его именем названы улицы в Киеве и Одессе, согласно Википедии)
Эээмммм...А Вы в курсе, что Коллонтай - это тетенька, эрудированная Вы наша? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Тяжело искать кошку в темной комнате, особенно если ее там нет)))
Конечно тяжело), если об этом и не слышал)

А вы уверены, что в школьных учебниках проходят ударения?
Ах, ну да, есть же еще и возможность не только никогда не читать, но даже и не слышать)))) как произносятся слова, которые не нужны)))
 
Ах, ну да, есть же еще и возможность не только никогда не читать, но даже и не слышать)))) как произносятся слова, которые не нужны)))
Вообще-то, ага, есть такая возможность. А вы в курсе, где стоит ударение в слове Айнсилем?
 
А вы в курсе, где стоит ударение в слове Айнсилем?
Нет, я даже не знаю что значит слово. Согласно википедии, это муниципалитет на юго-востоке острова Гозо, Мальта.

Т.е. герой ВО так же далек от жителей своей страны, как для меня Мальта? Спасибо, поняла разницу)))
 
Т е про ВО можно было просто читать, а не слушать. Некоторые так делают, представляете
 
ЛенаЛеся, Вы там со своими питерскими ударениями людей не вводите в заблуждение, а то у вас и проспект обУховской обороны, и канал обвОдный
 
Вы, товарищи, еще пейджеры вспомните, когда операторам передавали сообщения типа: Борюсик порвал жопу, срочно выезжай, проволока еще торчит.
Или: брала Васю утром, он не сильно перетрудился, можешь еще вечером взять.
 
Сверху