Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну ты может знаешь моё мнение) историю не знать нельзя Иначе хуже будет)
Уроки истории забывать нельзя, а все фамилии помнить невозможно, если ты их постоянно не повторяешь. Тут я с Летучкой согласна.
Кстати, у меня тоже бич - даты. Не напомнишь даты правления Хуфу?))
 
Не напомнишь даты правления Хуфу?))
неа)) не напомню))

Ещё бы знать, что входит в общий уровень, а что уже в качестве прикладного знания идёт)
ну да тоска...
но меня скорее поразило отношение. а не незнание. в тоже время каждый день спрашивать ошибаться и опять спрашивать это прямо про меня)
 
да, отношение - это другой разговор.

Я тут, кстати, заморочилась классификацией класса червей и что-то в ней подзапуталась(
В школе были кольчатые черви, круглые и плоские. А сейчас пошла смотреть, а там ещё какие-то ответвления есть(
 
На этом злосчастном проспекте, человек уже работает с полгода. Приезжает-уезжает каждый день, заказывает еду. Ошибается в названии и опять забывает)
На аншлаге стоит ударение?
Это Сирин.
 
только ошибаться ), спрашивать не было )
дык после второго раза и я постесняюсь спрашивать)

Поэтому безопаснее не путать самому))
ну да. а так же самому разбираться в электрике и электронике. в столярном деле. в слесарном деле и...
 
На аншлаге стоит ударение?


На этом злосчастном проспекте, человек уже работает с полгода. Приезжает-уезжает каждый день, заказывает еду. Ошибается в названии и опять забывает)

Связь расшифруйте? ))) одного поста с другим)
 
ЛенаЛеся, повторю вопрос. На аншлаге стоит ударение? То, что он есть в наличии, я поняла.
 
а путать бактерию с вирусом для обывателя вообще нормально)) Ибо что бы не путать есть врач)
вот когда врач путает то беда

не то с историей и литературой.
Это как бы Общий уровень
Ну когда приходят в аптеку за чем-то от простуды про врача и про то, что фармацевт и врач две разные профессии никто не вспоминает.

А бактерия и вирус - это как раз общий уровень, причем жизненно важный. Школьный. Куда более важный чем столица Азербайджана или дата рождения Пушкина.
И общий для всех. Что для жителя Германии, что России, что ЮАР, в отличии от Пушкина и Говорова. (кстати Хром с ним тоже не знаком))) подчеркивает как ошибку))))
 
а так же самому разбираться в электрике и электронике. в столярном деле. в слесарном деле и...
В основах - все равно придется)))
Что надо отключить сеть прежде чем заливать елку, что не надо форматировать диск С, что ножки к табуретке должны быть приставлены под прямым углом и закреплены.
Иначе шибко просто убиться)))
 
Боюсь, маршалов Советского Союза тоже в школе проходят
Не проходят. Мы никогда не учили в школе ни фамилий ни дат... Точнее в средней учили, а в старшей у нас были другие приоритеты и требования.

не, ну не даже никогда не слышать про Говорова это сильно
Я может и слышала, но вот вообще не отложилось. Помнишь те фото из Польши, которые ты не опознала? Вот я это из школьной программы помнила.)))
Пилат отложился.))) И совершенно не из-за Булгакова.))

Слушайте, я согласна, что всех командующих фронтами ВОВ надо знать
Я некоторых знаю. Правда не с той стороны...

а путать бактерию с вирусом для обывателя вообще нормально)) Ибо что бы не путать есть врач)
вот когда врач путает то беда
не то с историей и литературой.
Та же фигня. Из школы каждый выносит только ту часть информации, которая ему интересна. И если мне неинтересна история или литература в целом, то я и не буду ее помнить. Отдельные части буду и может даже почитаю чего дополнительно.
 
Сверху