Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Опилочки перебор) а сено часто раздаю охапками)
На ипподроме прикол бывал) Там же кормушки для сеня высоко) а упихать туда надо под завязку) и вот суешь туда охапку, утрамбовываешь, а в это время вся пыль и мелочь летит на тебя обратно) Потом устаёшь отряхиваться)
 
А в чем проблема постирать шлем:eek: Я с завидной периодичностью пихаю его в наволочку, застегиваю и в режиме бережной стирки :) стираю :), ну это потому что на химчистке экономлю;) Все современные шдемы замечательно выносят это испыиание:)
ого, а вот это интересно))
 
у меня волосы пахнут только если были не оч чистые (привет парфюмеру!) и я проторчала на конюшне весь день.
запах очень зависит от качества уборки. как там оно с торфом не знаю, даже.
А у меня - пофиг. Утром голову помыла, вечером все, атас.
Убирают на конюшне регулярно и хорошо, с этим проблем нет. А вот на торф я грешу все-таки, да o_O
 
А львы так вроде и ничего, поймут. Их вообще львицы вполне содержат.
Ну, во-первых, я сразу сказала, что не у всех животных. У страусов вообще самцы на яйцах сидят, а самки жизнью наслаждаются. А во-вторых, у львов прайд и жизнь у них весьма нелегкая. Ага, меняют их львицы на более молодых и упругих, как перчатки.:D
У человеков прайды как-то не приняты. Даже у мусульман не все так просто с многоженством.
 
На конюшню езжу только после работы, т.к. душа там нет, а после физ.нагрузки без водных процедур в принципе не комфортно) Городская одежда хранится в отдельном шкафу, она не пахнет. С волосами бывает беда, если не услежу, и конь зажует косу или оботрется об нее:D Сенинки тоже, бывает, остаются в волосах. Ну и шлем, конечно, красоты прическе не добавляет, под него ношу шапку зимой или косынку летом.
 
В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время, приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
- Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
- Красным...
- А ты каким посыпал?
- Желтым...
- Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым!
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
- Вась, слезай, пять минут уже прошло!
 
И тут способ есть:) перед тем как снять эту попону, её можно щеткой отряхнуть;) тогда при обратном надевании, она безопасна:)
нету такого способа) мне времени не хватит всех отряхивать) мне проще потом один раз причесаться)
 
Даже у мусульман не все так просто с многоженством.
А как у них с многоженством? Мои познания заканчиваются на том, что нужно быть достаточно состоятельным, чтобы иметь несколько жён, то есть должен иметь возможность всех их содержать...
 
А как у них с многоженством? Мои познания заканчиваются на том, что нужно быть достаточно состоятельным, чтобы иметь несколько жён, то есть должен иметь возможность всех их содержать...
А еще получить согласие на следующую жену от предыдущих. Ну, и четырех только позволено.
И вот да, пусть и четырех, но ОН их содержит, а не они сами на себя зарабатывают.
 
А вот на торф я грешу все-таки, да o_O
вот тут ничего не могу сказать, я страчалась только с опилкми, но хорошие свежие хвойные опилки здорово глуша запах и при их нормальном количестве и приличной уборке (ну и если лошадь не говноманьяк) лошадь пахнет лошадью, а не говном.

ну и на худой конец можно попробовать подобрать парфюм.
 
И, кстати, львы как раз укладываются в концепцию о том, что обеспеченная самодостаточная женщниа, которой мужчина только для секса и нужен, легко поменяет старого любовника на нового.
 
А мы повторно попону не надеваем) После работы берешь чистую от опилок из амуничника, накидываешь. Потом снимаешь) Хотяяя... у нас-то сверху опилок солома) Может ещё это спасает)
 
А мы повторно попону не надеваем) После работы берешь чистую от опилок из амуничника, накидываешь. Потом снимаешь) Хотяяя... у нас-то сверху опилок солома) Может ещё это спасает)
а мы как частник скажет одевать лошадь так и одеваем)

слома может спасть)
 
Сверху