Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я читала с самого начала.
Но каюсь, долгие нудные сообщения, где многабукф, я пролистывала.
 
Сама из Латвии, но с 2009 живу в Дании (сразу после школы на учебу переехала), а тут первые 3 года все на английском, а последние годы на датском. Фильмы на английском или датском (гадость этот датский кинематограф), в итоге вроде по русски говорю, но чувствую, что все хуже и хуже. Особенно если писать надо. Про латышский вообще не говорю, как его "восстанавливать" я не знаю
 
Я всего Певца читала.
tTf8efJYHnY.jpg
 
Я тоже всего Певца осилила)) Иногда бывают пропуски, недельки две не зайдешь, а там 50-100стр. новых:D, ну и вместо детектива на сон грядущий почитаешь))
 
Долгими, зимними вечерами... Я бы ни за что не осилила.Хотя с другой строны если только его читать, особо не разбрасываясь, то тоже можно.
 
Звучит впечатляюще для тех, кто пришел в певца, когда в нем уже 2000 страниц было.
Старожилы же не догоняли, они здесь боле-менее с самого начала. Я начала читать, когда певец еще назывался "обсуждение проконевцев за спиной" и амбиции ограничевались "догнать текинцев". Так что если регулярно сюда заглядывать, то ничего особо фантастического. Правда занудные длиннющие диалоги Летучей с Сенди я пролистывала. И у Сирин слишком многабукф, тут я тоже часто сачковала.
А певец таит в своих недрах много интересного. Например некрасивые фотографии проконевцев. (Мурашка принесла много страниц). Или чудесные артпаузы от Нелли.
 
Последнее редактирование:
Так что если регулярно сюда заглядывать, то ничего особо фантастического.
Ах, если бы. Раньше да, возможно. А сейчас иной раз за время рабочего дня столько страниц набегает, что ночером не догнать. А я вообще часто начинаю читать совсем вечером и через пару страниц буквы плыть начинают, мысли убегать и все)) но спится с певцом достаточно сладко, да))
 
Сверху