Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Лошадёнка это какой-то форум?
@marovi, ничего себе у Вас имя - не очень короткое :D
И прямо так в паспорте записано? :eek:
 
@marovi, ничего себе у Вас имя - не очень короткое :D
И прямо так в паспорте записано? :eek:
Угу. Я тех кто норовит меня Марией, Манькой, Маней, Марусей и прочими извращениями именовать пугаю требованием именовать полностью по имени-отчеству и фамилии)))
Самый трешевый треш - это впихивать это все в клеточки анкет. Обычно не лезет. Не предусмотрено)))
Что интересно у меня мама с того же Первомайска, и то же крестьяне
Тогда стопудово родственники, зная как Артемовы там зажигали!)))

А фамилия какая у мамы была?
 
Даже?:eek: Лошаденка это место таинственных откровений?
ну для кого как) это мой родной форум моего родного клуба. Дом так сказать Что бы ещё раз не формулировать процитирую НЕправила нашего форума

Сначала позвольте представиться.
Мы форум одного клуба, когда-то бывшего на просторах нашей родины, он есть и сейчас, но нас там нет. Что не слишком радостно, но жизнь такова какова она есть и больше никакова

В результате костяк этого форума составляют люди лично знающие друг друга. Нельзя назвать нас в полном смысле единомышленниками. Скорее боевыми товарищами. Мы падали с одних и тех же лошадей в одни и те же лужи, мы съели кучу падательных тортов и даже успели перейти с тортов на кур гриль, а потом и на шампанское.
Мы до сих пор ездим друг к другу в гости и радостно встречаемся на нейтральных территориях.

В связи в этим форум имеет свои особенности.


http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopic.php?p=174081&f=1#p174081

Лошадёнка это какой-то форум?
мне блин это нравится)) вся эта тема в принципе есть благодаря Лошадёнку. Истоков своих дамы не знаете)) айайай))
а ответе чуть выше в этом же окне)
 
мне блин это нравится)) вся эта тема в принципе есть благодаря Лошадёнку. Истоков своих дамы не знаете)) айайай))
а ответе чуть выше в этом же окне)
Тётенька, простите пожалуйста, сами мы не местные, приблудились-пригрелись тут, оттого и не знаем многого :D
 
Тётенька, простите пожалуйста, сами мы не местные, приблудились-пригрелись тут, оттого и не знаем многого :D
Вы что ж, певца не всего прочитали, прежде, чем писать?:mad:

Ну хотя бы первую страницу?;)

(Самое первое сообзение несчитово, она сфальсифицированно сильно позже)
 
Каюсь, всего Певца не прочитала, прочитала как раз таки первое сообщение,ничего не поняла. Пойду на первую страницу, пока совсем меня метлой поганой не погнали за некомпетентность ))))
 
Каюсь, всего Певца не прочитала, прочитала как раз таки первое сообщение,ничего не поняла. Пойду на первую страницу, пока совсем меня метлой поганой не погнали за некомпетентность ))))
ну если первые страницы три осилите в тему войдёте) в историческую так сказать её сущность) А первый пост и первое название темы были коварное подчищены, удалены. Враги одним словом не дремлют)
 
вот два эпизода)
Шикарные воспоминания! :Dпонравилось все, особенно про сортир и дальнобоя
Мой ник банален - кличка это лошади:), так повелось, что у меня на всех форумах, где я есть ( конные и не конные) есть два варианта Lisovin на конных, и Taksistka (или, где можно '-Taksist'ka) на неконных.
 
Я тех кто норовит меня Марией, Манькой, Маней, Марусей и прочими извращениями именовать пугаю требованием именовать полностью по имени-отчеству и фамилии)))
А как тогда именовать-то, помимо варианта из трех имен с отчеством и фамилией?o_O
 
А как тогда именовать-то, помимо варианта из трех имен с отчеством и фамилией?o_O
Или Маша, или Марови. Решающихся звать меня Марови настолько мало, что я временами начинаю подозревать, что это значит что-то неприличное, хотя Гугл утверждает, что это острова)))
 
ну если первые страницы три осилите в тему войдёте) в историческую так сказать её сущность) А первый пост и первое название темы были коварное подчищены, удалены. Враги одним словом не дремлют)
А просто случайно забредшему, можно тут поселиться? Часто видела отсылки на "певца" в других темах и стало жутко интересно, что за зверь такой. Я правда уже успела опростоволоситься с коровами, но я была после ночной и не совсем в адеквате. А то мне русский вспомнить хочется, желательно литературный, и желательно письменный... ну чтоб я мысли свои печатно изложить могла
 
А просто случайно забредшему, можно тут поселиться? Часто видела отсылки на "певца" в других темах и стало жутко интересно, что за зверь такой. Я правда уже успела опростоволоситься с коровами, но я была после ночной и не совсем в адеквате. А то мне русский вспомнить хочется, желательно литературный, и желательно письменный... ну чтоб я мысли свои печатно изложить могла
А откуда вы, что русский нуждается в воспоминаниях?
 
Сверху