Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
сегодняшняя лыжня
J9OvAOsD5ko.jpg


349z_OobCC4.jpg


dgEfKzWf2b8.jpg


EYaMh_I0U6I.jpg


sCp1OHG1agw.jpg
 
А я уже почти выздоровела и собираюсь на экскурсию по городу. Фотоаппарат уже с вечера зарядила.
 
О, лошаденка вспомнили, заглянула в проконевскую тему - от традиций вы не отходите )) прям отличный вброс бы получился, орловцы против терцев, жаль времени особо нет
 
прям отличный вброс бы получился, орловцы против терцев, жаль времени особо нет
так надо найти) время)

а со вбросом у нас хило обычно) Если летучая не вступит на тропу войны)
все остальные довольно спокойно на всё реагируют. А куда кстати делась Ленка? неделю как нигде нет
 
:eek: снег.. метель... у нас пролеска лесная зацветает. вот уж в этом году что-то происходит удивительное!
бабочку впервые увидала вчера! в феврале-то. такая ранняя весна для нас просто чудо.
 
Снег - да, метет. Ну и хорошо. Грунтику подсыпет. А Летучая, наверно обиделась, надоели все нападками.
 
Хочу весну! Даешь весну!!!
Весна прекрасна! Особенно рыжий кот!
Лайкаю!

Весенний котовик
Прелесть! Лайкаю.

ЗЫ. Тем, кто боится перечитывать певца.

У певца есть одна особенность - почти с первой сотни страниц главной целью певца был набор страниц, сначала "догоним и перегоним текинцев", а потом и просто "даешь 1000! 2000! 3000!" И ради этих великих целей модераторы делают нам легкие послабления по сравнению с остальным форумом. Здесь можно писать короткие бессодержательные сообщения. "Лайкаю"

Так что очень многие сообщения - просто лайки. И такие страницы легко читаются. Не сравнить с дневниками, где что ни сообщение, так оченьмногобукфф.
 
началось с того что было выражено сомнение - а вытянем мы ли 100 страниц))
как мы были наивны)
 
Хочу весну! Даешь весну!!!
главное, чтобы не как в прошлый раз:
MPk9HPAQ4vU.jpg

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где, где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Сплошное надувательство!!!!
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь! С наступающей весной!
 
началось с того что было выражено сомнение - а вытянем мы ли 100 страниц))
как мы были наивны)
О, это началось задолго до 100 страниц. первая цель была 30 или 40. А вообще главное - обогнать текинцев.
каюсь, зачинщика с самым первым постом, на который ты отвечаешь, я так и не нашла.
Из исторического:
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

надо ставить высокие цели)) что такое 25 или даже 30? 100 - вот наш идеал

Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))


Ну это вряд ли, но почему бы не дерзнуть?
Я вот слежу за темой про ахалтекинцев в Трибуне. Уже 44! Вот это - да, серьезная заявка. Причем пока более или менее по делу пишут.

Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Всего лишь 22-я страница? Слабенько... ахалтекинщики уже до 60 дотянули! :mrgreen:

Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А вам не кажется, что это не честно - пытаться догнать текинщиков за счёт НХашников? :evil: :lol:

Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ох, боюсь, теперь та тема разрастется до небес... и перетащит на себя ценные посты )))
Ахалтекинцы вообще вышли на финишную прямую, к сотне идут!

Предлагаю делать ставки, я голосую за то, что Воронеж убьют раньше текинцев)

Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Возможно что-то пропустила, но не могу не спросить.
Участники тех двух тем знают, что мы тут обсуждаем как они там обсуждают?
Соответствующую рассылку по личкам кто-нибудь проводил?

Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да-да, первоисточник пробежала с большим удовольствием! :lol: Но там - это там, а здесь тоже не надо лениться. Тем более, что названные темы дают широкий простор для обсуждений. А у нас при этом всего-то 35-ая страница, это не дело. Ахалтекинцы уже вышли на последний отрезок финишной прямой, у них скоро 100-ая!

Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Молодцы, девочки, 100 не 100, но 45-50 страниц, надеюсь, сделаем! :lol:

Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))


если хотите))

а так ещё чуть-чуть и 40))


Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Даешь 100 страниц!!!


Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Накину пост в вашу темку..все равно "ни о чем" треплетесь,аж скучно..а текинцев вам не догнать! Потому как-тактика неверная. Вон,господин Шаэль каждую мысль и каждое предложение почти отдельным постом кидает! Учитесь,студенты :lol:
 
главное в пути первый шаг, какие маленькие цели мы себе ставили но как далеко ушли)
про ужать ничего не знаю)
 
Сверху