Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Люди специально для @Зюлейка
Почтальон в форменной желтой курточке развозит почту на желтом велосипеде.


А это про "как все зелено"
Заросший дом
 
Последнее редактирование:
Ну в нашей земле с деньгами в бюджете не густо. Так что зеленые еще попадаются.

Весна
 
Конечно надо :) и кто в малоэтажкахo_O тоже;)

В этих многоэтажках очень большой процент пришлых. Поэтому то турецкий магазин с большим русским отделом очень востребован.
Таких районов по городу не очень много. Немцы откровенно не любят жить в таких домах. Хотя сейчас поговаривают, что хотят законодательно поощрить строительство многоэтажек. Надо. Срочно.

В съемных квартирах в домах на три-четыре этажа живет большая часть населения. Статистику не знаю, но в городах средних размеров - это основной жилой фонд. Моя дочь сейчас ищет отдельную квартиру, хочет отпочковаться от мамы с папой, так что мы планомерно пересматриваем квартиры. Совсем старье и слишком дорогое не смотрим. Но вот это большей частью предлагают.

Отдельно стоящие дома на одну семью или "дома-в-ряд" - это средний класс. Большинство моих коллег живут в таких. Алисины подружки живут в таких. На фото - это практичеки центр.
 
Наш стадион


Солнечные батареи на крыше


Из новостроек. Очень удобные, но очень дорогие квартиры.







Ворон обычно садят не для красоты, а птиц отпугивать.


Тоже новостройки, но уже на краю города.


 
А, в большинстве, семьи имеют эти дома в собственности или снимают?
Такие дома можно снять, но большей частью они в собственности.

Ваш Байер недавно попал в топ-10 команд, за которые больно болеть: за 112 лет своей истории клуб так ни разу не выиграл чемпионат Германии.
За наш байер уже давно больно болеть. Байер регулярно находит таланты, выращивает их, раскрывает, тут же продает соперникам и начинает искать снова.
С другой стороны он стабильно держится вверху таблицы. Хотя, конечно, когда "лифтовая"команда регулярно то поднимается в высшую лигу, то вылетает из нее в первую, остается хоть какая-то интрига.
 
Последнее редактирование:
всем доброго утра )))
1935077_1128957990477938_1590315898981173328_n.jpg
 
Корона и Ещё коричневая Собака -в ВАШей гейропе привита толерантность ко всякому роду грязи, для чего Вы стремились покинуть родную обитель человеческой "чистоплотности" Рассею? Какого хрена!? Вся гомосятина -оттуда родом, как и новомодные тенденции принципов жизенного счастья плотского удовольствия
Scarlett- аватарка доставляет..., обажаю пол-денс:) (_)*(_)
 
Последнее редактирование:
А у нас солнце и вообще весна. Поработаю пару часов и пойду в люди.
Забей на цвет полиции)) как оно там, в людях? Даешь отчет как у Короны!))


в Певце всё и всегда актуально) давай!
О, что-то это мимо прошло с темой про ник, забыла я про нее. Надо тоже время найти и сочинить. Хотя у меня почти как имя, все было уже придумано. А некоторые и в жизни были уверены, что меня именно так и зовут :) говорят, имя такое правда есть - румынское.
 
Обещать не буду. Надо время и вдохновение)) так вернее получится)

Кошек чуть - то есть это не все?)) сколько их у вас?
 
а, смотрите, что нашла - это к ушедшей музыкальной дискуссии.
Можно знать или не знать, любить или не любить Цоя - тут, как говориться, suum cuique.
но есть у него такие Песни, что прямо ухххх

View: http://www.youtube.com/watch?v=A96s34tpZS4
 
Сверху