Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Корона а много от турков/арабов проблем? Или ваши тихие? В Дании 99% всех пиццерий и кебабных открыто и держится турками/арабами.
 
Ну как сказать.
С шефом у меня никаких проблем. Он меня не обижает, премию платит и вообще молодец. С другим шефом, для которого я сейчас проект делаю, тоже проблем нет, он тоже молодец. И вообще, коллеги, они в первую очередь инженеры, а потом уже турки, арабы, русские, немцы. Профессия такая - свободноконвертируемая. Так что грех жаловаться.
Магазины турецкие обычно имеют русский отдел, потому что турки с русскими бок о бок живут. Баклаву я люблю.
Так что до сих пор особых проблем не было. Но я и не в проблемных райнах живу и с проблемным контингетом не общаюсь.

А вот про свежеприбывших рассказывать не буду. Тут все сложнее. Это уже политика.
 
пользуем зиму пока она есть0
eZ9lJ4_r__4.jpg


EAtNTogbN1M.jpg



WNg-c-JSM2o.jpg



fXqVgwqEzi8.jpg


vACieu16GIY.jpg


pN_e5pIzBVY.jpg


L2NpFDj9fDI.jpg


SUtC4J67sb4.jpg
 
Еще фото
Квартира на крыше. Окно кухонное выдается вперед. Отделано "чешуей" - натуральный камень - немцы называют шифер, по-русски это вроде сланец. Его вручную раскалывают на ровные пластинки и обтачивают.
Еще видно водосток и заборчик против падения с крыши снега и сосулек. Ну и орхидеи на окошке тоже видно


 
Вот теперь представьте, как плющ очень неплохо обвил одну из стен нашей даче и некрасивые стены цокольного этажа - приезжаю я "в один прекрасный день", а родители всё это ободрали.
Насчёт людей в кадре - я пошутила, потому что тоже стараюсь, чтобы люди были со спины и издалека, если надо показать масштаб здания (дерева и т.д.) или создать настроение.
 
Вера, зима - ах! Тоже хочу на лыжах побегать!

Вот теперь представьте, как плющ очень неплохо обвил одну из стен нашей даче и некрасивые стены цокольного этажа - приезжаю я "в один прекрасный день", а родители всё это ободрали.
 
Первый клип Кино- супер!
Интересно , а это группа поет все песни Кино? Или так- типо патриотично и в тему?
И что за группа? Не могу найти:(
 
Ну как сказать.
С шефом у меня никаких проблем. Он меня не обижает, премию платит и вообще молодец. С другим шефом, для которого я сейчас проект делаю, тоже проблем нет, он тоже молодец. И вообще, коллеги, они в первую очередь инженеры, а потом уже турки, арабы, русские, немцы. Профессия такая - свободноконвертируемая. Так что грех жаловаться.
Магазины турецкие обычно имеют русский отдел, потому что турки с русскими бок о бок живут. Баклаву я люблю.
Так что до сих пор особых проблем не было. Но я и не в проблемных райнах живу и с проблемным контингетом не общаюсь.

А вот про свежеприбывших рассказывать не буду. Тут все сложнее. Это уже политика.

Как все цивильно =) мы вот тоже в хорошем районе живем, но он граничит с гетто =( Образованных тут тоже много, но это в основном второе или третье поколение мигрантов, свежеприбывшие это да, отдельная песня, по сути мигрантов из СНГ тоже касается, но с ними в плане менталитета чуть меньше проблем/разницы. И не знаешь жалеть их или поганой метлой гнать.
А турецкая баклава мне не понравилась =( когда работала в армянском ресторане хозяйка(армянка) сама пекла, но называла пахлава(не знаю одно и тоже или нет?), и вот от ее выпечки все работники с ума сходили
 
Вера, зима - ах! Тоже хочу на лыжах побегать!
а в Германии вообще без вариантов?

про людей в кадрах. вот с чего все взяли что найдя себя на фото. человек должен впасть в истерику и устроить фестиваль?

я однажды нашла свою дочь в интернете на фото совершенного постороннего человека. Правда фотографа.
ну и была я очень довольна
x_b38d871f.jpg


там ещё были но я их куда потеряла(( вот теперь сижу горюю
 
Тогда армянская мне больше нравится =)
кольцо подтвердило) не узнать дочь сложно)

Тогда армянская мне больше нравится =)
она посуше) турки слишком увлекаются "шладкий как мёд" а египтяне ещё больше увлекаются они просто топят в меду всё что называют десертом. Хотя козинаки из миндаля у них ни с чем не сравнимые. И миндаля в самую меру, то бишь до пупа и от пупа))
 
Вот да! Турецкая мне слишком приторно-сладкой показалась и она с арахисом больше, а армянская с грецкими орехами ммммм (я ее во вторник на ДР Бабушки трескать буду)
Козинаки из миндаля не пробовала, только из сезама и семок, надо поискать
 
А турецкая баклава мне не понравилась =(

Ну как можно говорить о турецкой баклаве вообще? Ее каждый делает по-своему. У нас есть любимый турок, вот к нему наши шефы (шеф и шеф-шеф) повадились за баклавой ездить. Больше ни у кого такой нет. Я больше с фисташками люблю.

в Германии вообще без вариантов?

Почему? С вариантами и даже очень. Но конкретно мы живем на Рейне в так называемой Кёльнской бухте. У нас сильно теплее и солнечнее, чем в других районах. Так что с утречка по парку -не вариант. Надо куда-то ехать. Либо в Винтерберг на выходные, либо еще дальше в сторону Баварии-Австрии-Швейцарии. А это надо отпуск заранее бронировать.
Мы не были ни разу и лыж у нас нет. Катя в этом году поедет с подружками, разведает что да как, тогда и мы поедем.

А я тоскую именно по "взял лыжи и пошел в забоку побегать"

про людей в кадрах. вот с чего все взяли что найдя себя на фото. человек должен впасть в истерику и устроить фестиваль?

Нет, когда найдут, то в истерику впадать навряд ли будут. А вот в тот момент, когда я объектив на них навожу, очень могут рассердится. Меня вчера то допытывали, зачем я дверь подъезда с почтовыми ящиками сфотографировала, не собираюсь ли я жалобу на почтальонов писать.

А я всего лишь свежую почту сфотографировала. Ну не так у нас в Рубцовске почтовые ящики расположены. Да и двери подъездные не такие.
 
Нет, когда найдут, то в истерику впадать навряд ли будут. А вот в тот момент, когда я объектив на них навожу, очень могут рассердится. Меня вчера то допытывали, зачем я дверь подъезда с почтовыми ящиками сфотографировала, не собираюсь ли я жалобу на почтальонов писать.
о боже какие нервные)
 
Сверху