Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Миелга, расскажите это тем вирусам, которые захватили меня под НГ, аккурат когда было ниже минус 10 в том числе и днём.) неправильные были вирусы)

А так-то я люблю лето, когда +30 и солнце) так шта...
начинается... какие такие ниже - 10 в декабре до НГ? были твои любимые + 5 а то и + 9)) ниже 10 была пара дней. Вирусы просто не успели вымерзнуть
 
Название "Журавли" - это далеко не самое прикольное) Какнить сфотаю.

Вера, начинается у тебя, а не у меня. Под НГ - это не весь декабрь. Но ты, конечно, лучше меня знаешь. когда у меня была простуда, какая тогда была температура и почему. Тебе больше не о чем писать?
 
3наете, как публика радовалась первое время, когда на старт приглашается Черевань на Кокаине?
помню свою реакцию когда впервые услышала объявление выступает всадник на Кокаине Высота маршрута была серьёзная такая))
я подумала что я бы без ккоса тоже на такую высоты бы заявляться не стала)

Гашиш) На одном т/о видела) Причём лошади уже давно не было, а табличку сохранили, под ней хранили тюки сена)
и Гашибаязова на него))

про пассаж и вервочки

вспомнилась девочка одна из так сказать альпинизма
_- а что сложного в скалолазание? маши дюльфером и маши
 
Последнее редактирование:
Название "Журавли" - это далеко не самое прикольное) Какнить сфотаю.

Вера, начинается у тебя, а не у меня. Под НГ - это не весь декабрь. Но ты, конечно, лучше меня знаешь. когда у меня была простуда, какая тогда была температура и почему. Тебе больше не о чем писать?
ну само собой без тебя мне не о чем писать. и что мы тут только делали пока ты болела? под НГ ровно два дня был минус.остальное после
 
ElnuEguFRqg.jpg

Пиаффе)))
 
моя буйная фантазия мучит меня керри-блю-терьерами пасущими дорогих скаковых лошадей в Ирландии...
ага, кстати вполне порода соответствует:
Порода собак. Выведена в графстве Керри. Это крепкая и гармонично сложенная собака с отлично развитой мускулатурой и потрясающей щерстью. Эта порода была известна у себя на родине, в Ирландии, по меньшей мере лет 150 назад. Использовалась в качестве пастуха овечьих отар, сторожевого пса. Керри - хороший пловец, сторож, охотник и крысолов

6981594e0d79.jpg
 
про керри блю .. могу только вспомнить фееричную драй моего кобеля с таким керри)
 
Я б вот честно, шпрунты бы только под расписку выдавала бы как холодное оружие
Вот ни с какой веревкой не творят таких ужасов, как с шпрунтом
 
Порода собак. Выведена в графстве Керри. Это крепкая и гармонично сложенная собака с отлично развитой мускулатурой и потрясающей щерстью. Эта порода была известна у себя на родине, в Ирландии, по меньшей мере лет 150 назад. Использовалась в качестве пастуха овечьих отар, сторожевого пса. Керри - хороший пловец, сторож, охотник и крысолов
угу, а лошади там где?
Пасти лошадей, и пасти овец - это две принципиально разных подхода) Не говоря уже о том, что в перегороженной намертво Ирландии пасти лошадей собаками - полный бред. Да и керри - самая декоративная порода из всех существующих терьеров давным давно)))
 
кстати о скачках)
Стало любопытно, начал искать источник новости. Нашел. Прикольно. Коня тренировали по грудь в воде, он скинул всадника и отправился на глубину. Поймали через 2 часа. Ветеринар был удивлен, что никаких негатиыных последствий. У коня было достаточно энергии после заплыва, чтобы головой отправить одного из членов команды в больницу. :D
Вот же водоплавающий :). Тут свою если удалось заставить несколько метров проплыть - уже великая радость. А этого, вы только поглядите, хрен вытащишь! :D Прям завидую.
 
Сверху