Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну я думаю, что там повода для зависти не так уж и много) судя по всему, конь действительно оочень непростой по характеру. То, что называют "строгая лошадь".
И если у вас нет под боком катеров для спасения заплывшей на два часа в море лошади, то завидоать тем более нечему) Представьте себе, сколько владелец заплатил за все эти выходки коня и ещё заплатит.
 
У Летучей понятие "под НГ " ассоциируется конец декабря. Жаль, что ваша логика видит в этом весь декабрь.
Вы не утомились ещё перетирать пустое?
 
Я б вот честно, шпрунты бы только под расписку выдавала бы как холодное оружие
Вот ни с какой веревкой не творят таких ужасов, как с шпрунтом

Я то лично против шпрунтов ничего не имею, но вот в некоторых руках :mad: Буквально на днях такой треш наблюдала, как с затянутым шпрунтом несутся на препятствие четырёхтактным галопом мелкими быстрыми шажочками и прыгают естественно с прогнутой спиной. Называется - прощай спина, ноги и крыша лошади :mad:
 
У Летучей понятие "под НГ " ассоциируется конец декабря. Жаль, что ваша логика видит в этом весь декабрь.
Вы не утомились ещё перетирать пустое?
О чем блин тебе и говорят Два дня в декабре было ниже - 10 Два дня.
Остальные твоё любимое +
твоя логика ничего тебе не подсказывает?
например что если ты заболела под НГ то вирусняк ты схватила на пару дней раньше.? неа? как раз в плюсовую?
 
Нет, я не буду уточнять, два дня, три дня или четыре там было ниже -10 и сколько дней было от -10 до 0 и когда было плюс пять.
Вера, я всё равно не люблю зиму и никогда не буду любить. оставь меня в покое.
 
ну да. На пастбище. Пастбище не огорожено, собаки следят, чтобы кони никуда не свинтили за нашу территорию. Иногда к собакам прилагается человек, его задача - не дать собакам добавлять в табун посторонних коров и коней, особенно с телегами))))
 
Понятно, что и кордео можно ушатать, просто именно шпрунты почему-то используются как орудие пыток чаще всего. Тот же гог можно затянуть точно так же - но с гогом я никогда не видела подобных извращений, там почему-то голова работает. А вот шпрунт...
 
Сверху