Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага
Не всякая лошадь от природы то на трёх аллюрах сбалансированно себя ведёт
Тут пока в левадах было нормально, а по дорожкам к ним скользко, выяснилось, что половина лошадей впоне сабе ходят по скользкому, хотя вообще не кованные, а половина таких же не ковнных, аки коровы на льду и где я спрашиваю их природный баланс с равновесием?
 
Так не маршруты же он сигал
Почему, в шпринте ставили сложные связки, до 140-ка в 5 лет, прыгал с удовольствием и чисто, но в те же пять лет под всадником, простую систему 80 см прыгать мог отказаться. Мы все шутили, что его цифрам обучит осталось, а маршрут он сам отпрыгает 100%:D
 
Долго не могла врубиться кто такой, этот
курбобик:D, крутобобик наверное, теперь пытаюсь понять что есть ПДШ? Пока не получилось:D
Курбобик это курильский бобтейл, а ПДШ это полу длинно шорстный ))) если мы о кошках сибиряки такие же )
 
m-yoM1Z9cWQ.jpg
 
Вам подсказать? Система приложения усилий к рулю не равна усилиям приложенным к колёсам, она усиленна, то же самое касается различных приспособ которые работают из за системы блоков.
мелко плаваете, надо рычаги ещё запретить, а Архимеда на мыло, ибо нефиг было изобретать,и вообще первая обезьяна, взявшая в руки палку искала, зараза, лёгких путей, не будем же уподобляться :D
 
Чего-то все эти любители про "сделать по команде всего-то" забывают, что у лошади свой баланс, а у всадника свой. Дело-то не в командах, дело в умении лошади управлять своим телом и управлять своим балансом настолько, чтобы быть в согласии с балансом всадника. (Кстати, от всадников требуется тоже самое. Тут я представила себе картину как лошади гоняют своих всадников на корде и работают их в руках :eek::D:D:D )
Это развитие и совершенствование гибкости и тп. А с приношением тапочек пассажиком/маршрутиком чиста проста по команде - это не в спорт, это скорее в цирк.
 
Догонять буду вечером - а пока привет, Москва! :D Нетути у вас потепления - снег, дубак и тротуарные дорожки скользкие :D
 
мелко плаваете, надо рычаги ещё запретить, :D

Ха....
Вот вы усмехаетесь, а у киа серато в задней подвеске нетути рычагов. Вообще.

@Strela , @DM76 , так уже из классики давно убрали не по этой ли самой причине???. А говорят, говорят, что у нас конструкторы жопорукие... Они же о нас пекутся!
 
Догонять буду вечером - а пока привет, Москва! :D Нетути у вас потепления - снег, дубак и тротуарные дорожки скользкие :D
О, нет! Сейчас придет Летучая я и скажет, что тротуарные дорожки в ее Москве все чистые и солью в три слоя присыпаны еще с января. :)
 
О, нет! Сейчас придет Летучая я и скажет, что тротуарные дорожки в ее Москве все чистые и солью в три слоя присыпаны еще с января. :)

А если фотоэкскурсию по московским дорожкам выложить?
Ну интересно же! Две совершенно разные Москвы.
 
Сверху