Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А тут была дискуссия про то, что лошадей выпускают в гололед в левады, потому что они должны адаптироваться к грунту
А в комментариях написано, что лошадь носилась и упала в снегу, когда гуляла
 
@Чудь вот это
Лошадь носится по леваде и регулярно травмируется. В гололед проблема усугубилась.
В руках шагать нельзя потому что невоспитанный жеребец.
Кастрировать нельзя, потому что любимый ценный жеребец.
Воспитывать нельзя, потому что взаимопонимание.
Отрабатывать нельзя, потому что взаимопонимание.
Перестоять нельзя, потому потому что нельзя.
не значит что, проблема вот в этом:
Лошадки должны гулять в любую погоду, они для этого рождены
Проблема:

В руках шагать нельзя потому что невоспитанный жеребец.
Кастрировать нельзя, потому что любимый ценный жеребец.
Воспитывать нельзя, потому что взаимопонимание.
Отрабатывать нельзя, потому что взаимопонимание.
Перестоять нельзя, потому потому что нельзя.

Поменять хозяйку и нормально будет гулять в любую погоду, с учетом нюансов и обстоятельств.
 
что-то я сегодня тут почитал о вреде всего и решил пока эта...
бросить читать
 
А потом ещё не забывайте от требований то же многое зависит, если вам лошадь под БП то это другие требования от просто покататься.

Ну вот мы и вернулись снова на круги своя, я же сама написала вот это))
А набор элементов может по сути выполнить любая, здоровая лошадь, кмк. только эти элементы не получат хорошей оценки, как и аллюр, т.к не отвечают нынешним "канонам", как и сам экстерьер этой лошади, имхо)))
Да, башкир вполне может двигаться от зада и в горочку. но шею свою толстую и короткую красиво в бараночку не свернет, а я веревками не буду сворачивать(руки у меня кривые), пусть так не эстетично бегает))
 
Да, башкир вполне может двигаться от зада и в горочку.
Боюсь Вас разочаровать, но нет. Для этого надо быть построенным в горочку.
Против башкиров ничего не имею, но это все равно что сказать, что запорожец с родным двиглом может разогнаться до сотни за 4 секунды.
 
Боюсь Вас разочаровать, но нет. Для этого надо быть построенным в горочку.
Против башкиров ничего не имею, но это все равно что сказать, что запорожец с родным двиглом может разогнаться до сотни за 4 секунды.
Я спорить разумеется не буду, так как может я не совсем и все понимаю в этом вопросе. Построенный в горочку вы имеете ввиду-строение ап-хилл. если. я правильно написала?:oops:
Я в основном имела ввиду движение от зада с легким передом(извиняюсь, если криво пишу, не очень сильна в терминологии)
 
Народ, скажите, диабетикам инсулин надо самим оплачивать или входит в медицинскую страховку?

А то мне какую-то жуть рассказывают.
 
Откуда-то уже взялась левада в гололед )) в комментах написали, что пони прогулялась по снежку. О гололеде ни слова.
 
Бабушка прибежала, рассказывает, что вот по телевизору рассказывали, что пенсия 9000, а за инсулин надо 11000 платить. Как человеку жить?

А я сижу и думаю, а как он живой то?
 
Бабушка прибежала, рассказывает, что вот по телевизору рассказывали, что пенсия 9000, а за инсулин надо 11000 платить. Как человеку жить?

А я сижу и думаю, а как он живой то?
по телевизору много чего рассказывают...

Откуда-то уже взялась левада в гололед )) в комментах написали, что пони прогулялась по снежку. О гололеде ни слова.
Лен ты не поверишь)) сейчас под снегом чистый лёд)
 
Сверху